Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1 - паддок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

При большом желании можно такой венигрет состряпать в симуляторе, и прокатится...

 

Да есть уже такие трассы в rfactor. И в Asseto Corsa, по-моему, тоже.

Ссылка на комментарий

Я устал, я мухожук :)))

 

Напомнило анекдот про Аллу Борисовну:

- Вы на прощальный концерт Пугачевой пойдете?

- Не знаю.. а что, стоит?

- Мы в прошлом и позапрошлом году два раза ходили - очень понравилось.. :)))

 

И ведь со сих пор поеть.. ))

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Блин, ну вроде ушёл уже, поплакал, попрощались с ним..) Нафик надо.. Вообще такой расклад не интересен, что Ботекс в мерсы, это Люся небось разнылся, чтоб еще один сезон без Алика проехать..)) Лучше бы Паскаля тогда взяли.

 

Я устал, я ухожу ))
Arbuzzz ©
Ссылка на комментарий
Ставлю на 20-0 счет у Люси-Боттас
Боттас какое-то скучное решение... нет в нем интриги. Да и возвращение Массы выглядит на этом фоне спорным решением. В общем получается, что мы имеет 2 неинтересных решения.

Думается, что 20-0 не будет. С другой стороны если будет 15-5, то фанаты Хэма 5-ку запишут на счет Тото : )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Боттас какое-то скучное решение... нет в нем интриги. Да и возвращение Массы выглядит на этом фоне спорным решением. В общем получается, что мы имеет 2 неинтересных решения.

Думается, что 20-0 не будет. С другой стороны если будет 15-5, то фанаты Хэма 5-ку запишут на счет Тото : )

 

Хочется выигрывать(или проигрывать) в борьбе, так что лично я бы за такое поставил кол :) Но я кстати верю в Боттаса

Ссылка на комментарий

С массой то решение хоть логично выглядит, нужен опытный человек для освоения денег Стролла. А то Стролл совсем новичок, а человек со стороны будет новичком для Вильямса

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

7 из 10 без гугла. Промазал с Сузукой :facepalm: , ну и Барселону дважды не угадал, что и не мудрено - в иР её нет )). Реально помогал куда больше иР, чем трансляции, которые одним глазом смотрю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Громкие кадровые перестановки продолжаются :)

Берни Экклстоуна уволили с поста главы «Формулы-1»

Исполнительный директор «Формулы-1» Берни Экклстоун заявил, что сегодня он был отправлен в отставку. «Я больше не руковожу "Формулой-1". Мою должность занял Чейз Кэри. Я был уволен сегодня. Я просто ухожу. Это официально»,— приводит Auto motor und sport слова господина Экклстоуна.

http://www.kommersant.ru/doc/3200177

Изменено пользователем gorion
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Еще один мухожук :)

Немного жаль, все таки фигура эпохальная, но бесконечно это не могло продолжаться. Берни сделал для Формулы очень много, за это ему пожизненное уважение, однако последние годы Формула превратилась в болото, и в этом его заслуга. Любой человек со временем перегорает, истощает свои ресурсы. У него это произошло давно. Пора уступить дорогу более молодым и решительным. Это тот случай, когда я за "апдейт" : )

Надеюсь изменения пойдут на пользу чемпионату.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я что-то пропустил? Оказывается Квят почти пол года назад всем показал свою девушку, коей оказалась ни много ни мало дочь Пике : )

Источник.

 

А что, неплохо:

 

8b55cb9c26226da5a10401edd3936542.jpg

 

9a5b66a95623aa78bf5224ee33fcbcdc.jpg

 

Единственное, ей 28 лет, т.е. она его на 5 лет старше, а это в наше современное время может и смущать )

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Единственное, ей 28 лет, т.е. она его на 5 лет старше, а это в наше современное время может и смущать )

Влезу тут со своим мнением, но, на мой взгляд, сейчас тенденция именно такая. Т.е. достаточно много пар, где он чуть младше.

Рад за них!

 

UPD. Погуглил.

Астрологи в один голос утверждают, что 5 и 10 лет - особенно удачная разница в возрасте между супругами.. Я в них не особо верю, но...

Изменено пользователем Barsikus
Ссылка на комментарий

Да не, у меня другая аналогия в голове крутилась... со всякими Лазаревыми, Киркоровыми, может быть Хэмильтонами и т.д. Не дай бог конечно же )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...