Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1 - паддок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Вильнев допрыгается, что его вообще в паддок пускать не будут :laugh: . Хотя, он прав. Единственное, в случае с Феттелем, я бы с ним не полностью согласился. Себ в прошлм году проехал очень сильные гонки, не опустив руки в такие моменты, в которые года 3 назад он бы вообще потерялся.

Ссылка на комментарий
Единственное, в случае с Феттелем, я бы с ним не полностью согласился.

Мне вот этим Себ симпатичен. Он с одной стороны мальчишка, и не стесняется этого - радуется, улыбается, все его хотят по плечу похлопать..А с другой, ведет себя как вполне взрослый мужик. В скандалах, интригах, расследованиях (на моей памяти только один некрасивый эпизод был, когда у Марка крыло отобрали) не участвует, как к примеру Алонсо. Из штанов не пытается выпрыгнуть, как Хемильтон.

Беби Шуми? Ну пусть беби.. зато трехкратный. Хемильтон бы стучал сандалями, и кричал: "Я не бейби - я великий!!!". Пока Люся строит иерархию, в которой он и Нандо самые самые, Себ косо поглядывая, просто объезжает их...

Ссылка на комментарий

А сам то он из бедной семьи? :)

Ну из бедной же - по легенде отец продал фургон, в котором они жили, и купил гоночную машину, пришлось ютиться в командном фургоне, Жаку было 5 лет - возраст, который уже хорошо помнится. Это потом уже Монако-вертолеты-швейцарские_школы :)
Ссылка на комментарий

http://www.f1news.ru/news/f1-84074.html

 

«Я буду сам контролировать свое будущее, сам буду разбираться, кто будет со мной работать, и с кем я буду работать в следующем году, – заявил Виталий. – Будут какие-то изменения. Пока не хочу об этом говорить, но в ближайшее время, в течение недели уже все станет понятно, и я обязательно об этом сообщу.

 

А пока я сам намерен принимать решения, с кем из команд буду работать, и кто будет со мной рядом».

Ссылка на комментарий

Почему кинула-то.Вот её слова.

- Получается, вы больше не являетесь персональным менеджером Виталия Петрова?

- Нет, у нас ничего не изменилось. Петров и моя деятельность в «Катерхэме» — не связанные друг с другом проекта. Сейчас у Виталия временная пауза, но это не означает, что я снимаю с себя ответственность относительно будущего гонщика. Виталий дал понять всем, что намерен вернуться в «Ф-1», поэтому будем работать над этим вопросом.

Ссылка на комментарий

- Тогда прямой вопрос: на сегодня, 26 марта 2013 года, Оксана Косаченко является вашим менеджером?

 

- Без комментариев. Ответы на эти и им подобные вопросы все получат 1 апреля.

Ссылка на комментарий

Red Bull заменит Уэббера на другого пилота

 

Гоночный коллектив Red Bull не будет продлевать контракт с Марком Уэббером. Как стало известно газете Bild, в 2014 году место австралийского пилота достанется более молодому спортсмену. Конюшня из Милтон-Кейнса приняла решение расстаться с Уэббером после скандального Гран-при Малайзии – в этой гонке Марк занял второе место, обидевшись на обогнавшего его Феттеля.

 

полный текст новости

Ссылка на комментарий

Желтые страницы :)

 

Булье тоже не поднялся на подиум когда Кими выиграл гонку в Мельбурне, и что теперь? В общем многое из пальца высосано.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Этот Уэббер как маленький ребенок, когда у него конфетку отбирают. Я всегда считал, что победить должен быстрейший гонщик. Феттель был быстрее него в этой гонке, по крайней мере под конец, вот он и победил. Вон, Хемилтон совсем не рад был подиуму, потому, что знал, что не заслужил его. А Уэббер оказался на своем заслуженном втором месте, да еще и чем то не доволен!

Ссылка на комментарий
Хотя, стоить отдать должное Себу-он полностью признал свою вину публично. Это тоже нелегко.

А мне наоборот кажется, что это очень легко. Ну извинился, ну и что, Марку от этого легче - врядли? А с него как с гуся вода. Он щас думает, что мол я извинился, что вы еще от меня хотите.

Ссылка на комментарий
Он щас думает, что мол я извинился, что вы еще от меня хотите
Не думаю, что он так думает.
требовал убрать "медленного" Марка в середине гонки? Как бы обгонять надо, если ты быстрее
Себ просил убрать Марка потому, что он был в тот момент быстрее. Он хотел сделать обгон по хорошему и безопасно. Вот почему он просил его убрать. А вообще, я не понимаю этих командных тактик в начале сезона! Ладно, когда решается судьба за титул Чемпиона Мира, но когда в начале сезона гонщики борятся за звание быстрейшего гонщика и набирают очки, не понимаю, зачем препятствовать этому. Как то не по спортивному.
Ссылка на комментарий

Я не особый любитель КТ, но владельцев команды я понимаю. С одной стороны-борьба между пилотами-больше стимула для обоих, ведь больше всего судят именно по соперничеству с сокомандником. Но когда ты видишь, как твои пилоты отбирают друг у друга очки, а то и теряют их вовсе из за ошибок и проч... Сложный вопрос :) Ну МакЛарен вроде так существует, у пилотов равный статус.

Ссылка на комментарий

Мне всегда почему-то импонировал Феттель, и я его сейчас понимаю. Думаю, что он просто не смог побороть свой азарт, не смог остановиться. Но я не на его стороне в этом конфликте. Я не уверен, что он смог бы обойти Веббера, если бы не команда.

Ссылка на комментарий
не уверен, что он смог бы обойти Веббера, если бы не команда.
Возможно... По этому не люблю КТ. Очень не справедливо по отношению к гонщикам. Особенно с Розбергом в последней гонке. Феттель, наверное тоже не любитель КТ и этим своим поступком показал на сколько. И еще показал как с этим бороться.
Ссылка на комментарий

Х... знает, мне Феттель не нравится тем, что как мальчишка и обидчив, и требования, как у мальчишки ("уберите его его, он медленнее, а то плакать буду"), и обгоны и езда иногда "грязноваты": вспомните его срезки или слишком широкий поворот при обгоне Алонсо, в Германии, по-моему.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...