Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1 - паддок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а есть какой-нибудь надежный инет тотализатор? Если бы я ставил каждый этап на кого-нибудь 500 рублей, то гонки смотреть стало бы гораздо интереснее :)

Только тут ну вуааапще нельзя быть азартным.

Ссылка на комментарий
Только тут ну вуааапще нельзя быть азартным.

Я именно поэтому не люблю тотализаторы, так как потом начинаю болеть не за того, за кого болею, а за того, на кого сделал ставку :)

Ссылка на комментарий
Я именно поэтому не люблю тотализаторы, так как потом начинаю болеть не за того, за кого болею, а за того, на кого сделал ставку :)

С приходом Петрова я горячо болею только за него, но ставить на него по определенным причинам не буду :)

Есть пилоты которые мне нравятся чуть больше или чуть меньше... В остальном же главное чтобы гонка была интересная :yes:

Ссылка на комментарий

@budnikyura, какую смысловую нагрузку несет пост? Реклама портала?

 

VVZ спросил, где можно ставить реальные ставки на гонщиков. Я и ответил. Сам не ставлю, а вот новости на этом сайте люблю читать.

 

три на Фонса, кто больше, красные фперед! :)

Кто такой Фонс?)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Фонс эт Ололо, Ололонсо, Фернандыч. :)

___

 

Вопрос: На какой именно области рулевого управления сейчас сфокусировано внимание команды?

Джеймс Эллисон: У каждого пилота есть собственные предпочтения к настройкам этой системы. Все используют гидравлический рулевой усилитель, встроенный в рулевую рейку – в противном случае нагрузки были бы слишком велики. Инженеры регулируют уровень содействия, который усилитель оказывает пилоту, в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Кими нравится, когда машина рулится легко, но в то же время очень точно. Базовая версия нашей рейки обеспечивает высокую точность управления, но руль вращается слишком тяжело, чтобы соответствовать стилю Кими. Новая версия более мощная, но не обеспечивает необходимой точности. Пока мы не достигли желаемых параметров, но непременно добьёмся этого.

 

У Райкина сложности с FFB, всё как у нас. ;)

Ссылка на комментарий

т.е. Кими любит ездить с выключенным FFB. фуу читер :))

И кстати мне все еще не перестает волновать вопрос, почему у Вильямса в иР не регулируется угол поворота руля, ведь очевидно же, что в реальности он регулируется путем замены рулевой рейки.

Ссылка на комментарий

Вопрос: Сильно ли вы злились на себя после той ошибки (в квале первого этапа)?

Кими Райкконен[/b]']

Я сам допустил её, потому не могу винить никого другого. Так зачем же сожалеть о том, чего не можешь исправить? Я уже давно занимаюсь гонками и знаю об их радостях и горестях. Мне не впервой прекращать борьбу в первой части квалификации – случилось, значит случилось.

 

Это точно.

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=QEMb1LuHj-w

 

Феттель пытается обвинить меня в своих неудачах. Думаю, он расстроен тем, как складывается этот сезон после доминирования в прошлом году, но обвинять другого гонщика, выставляет его в дурном свете, непрофессионально. Я с уважением отношусь к достижениям Себастьяна, но на трассе есть определённые правила, которые необходимо соблюдать.

Отставшие на круг должны пропускать машину лидера, когда им показывают синий флаг, но это не значит, что при этом я должен выехать за пределы трассы. Не стоит называть других идиотами просто потому, что они выступают на менее быстрых машинах. Я выигрывал гонки во всех формульных сериях, в которых выступал до Формулы 1, я стартовал с поула в Гран При Макао, а это дорогого стоит.

 

Всё правильно Кортик, всё правильно.

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=ZYigcy00olU

 

Судя по видео с переднего ракурса (43-я секунда), Картикеян довольно резко повернул в сторону Феттеля.

Есть такое. Чутка Нараин не рассчитал (а может и рассчитал (шутка)))))), ещё бы долю секунды по прямее ехал и всё обошлось. Хотя Себастьян тоже смещался. В общем, в последствии, не должен Феттель так себя вести был.

Ссылка на комментарий

Не знаю, он просто возвращался на чистую траекторию, Феттель, например, тоже мог не так резко уходить влево после обгона.

 

пс

факи зачетные, Хэма бы уже загнобили за это.

Ссылка на комментарий

Я тоже видел эти повторы, в принципе считаю что в бОльшей степени вина лежит на Картикеяне (у, блин, сложно фамилия пишется :) ). Да, было небольшое встречное движение двух автомобилей, но Феттель был немного впереди, обгонял автомобиль на круг, ну и у Картикеяна была помеха справа :P

 

Кстати Картикеян до этого чуть ошибся и вылетел за пределы трассы.

Ссылка на комментарий

Че пристали к индусу? Гены.

Феттеля в центре Мумбаи годика на три бы поселить, дошло бы что к чему. Шанхай, по сравнению с этим местом, просто какой-то парад на Красной площади.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...