Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Formula 1 - паддок

Рекомендованные сообщения

Показали болид сезона 2022, по-моему выглядит классно.

drivers-group-photo-with-the-2-1.jpg

3gWnd2cvrg0.jpg?size=1078x452&quality=96

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Отторжения не вызывает точно!

Переднее крыло только всё равно какое-то огромное. Я бы его поменьше сделал и это в том числе скажется на плотности борьбы, т.к. эффективность чуть меньшего крыла естественно тоже уменьшится, станет чуть проще преследовать соперника.

Я когда увидел поправки к текущему регламенту с огромными передними и задними крыльями сразу сказал, что только дурак мог придумать такое решение для увеличения плотности борьбы на трассе. Так и вышло, текущее поколение болидов максимально не подходят для плотной борьбы. 

А ведь там умные люди сидят... кому ж это выгодно было, интересно? : )

Поделиться сообщением

Огромный нос сделал машину похожей на индикары. Чисто внешне мне не понравился облик - некрасивый болид. К тому же ничего свежего в нем нет. Так много разговоров было о том, что новые болиды будут футуристичными и все такое... Что там будет в плане борьбы - посмотрим, это конечно главное. Но дизайнерские изыски на копеечку, ни о чем : )

Ньюи еще 11 лет назад предложил концепт формулы, который и сегодня смотрится оригинально и свежо, особенно в свете всех эти экспериментов с защитой головы пилота. К профессионалам нынче не модно обращаться, все решают те, кому "было выгодно" : ))

image.thumb.png.ebe33f6454cb53c1fc346d68d3899639.png

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...