Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Formula 1 - паддок

Рекомендованные сообщения

Сайнс в Феррари, Рикардо в Маках.

Поделиться сообщением

Мне было бы интереснее увидеть Рикьярдо в Феррари. Такое ощущение, что у Риккьярдо больше таланта, а Сайнс больше работяга. Но это исключительно моё мнение : )

Поделиться сообщением

15 минут назад, VVZ сказал:

Риккьярдо больше таланта

Так еще не известно как через год поедет Мак. Может быть такое, что Рик и за чемпионство сможет бороться.

Поделиться сообщением

Это да, через год легко может какой-нибудь "новый Браун" появиться и всех сделать. Но это маловероятно... Ясно, что лучше быть чемпионом в любой команде, чем быть вице-чемпионом, выступая за Феррари. Но есть что-то магическое в этом красном комбинезоне... 

Поделиться сообщением

Так еще, вчера Рено это запостило :look:

Интересно зачем?)

Поделиться сообщением

25 минут назад, VVZ сказал:

легко может какой-нибудь "новый Браун"

McLaren это ни"какой-нибудь" Браун. В их комбинезоне не меньше магии, я об этом. 

3 минуты назад, HEI сказал:

вчера Рено это запостило

Фонс тоже постил что-то у себя, писал, что с местом работы на 2021 определился и дакар, как планировал, он точно не поедет.

Поделиться сообщением

48 минут назад, VeTeR сказал:

McLaren это ни"какой-нибудь" Браун. В их комбинезоне не меньше магии, я об этом. 

Да поменьше, как ни крути. Я об этом говорю не как болельщик Феррари, но сравнивать команду, которая с самого начала принимает участие в чемпионате, у которой есть возможность наложить вето на любое решение, да и в принципе если спросить какая самая классная спортивная тачка, 80% ответят - Феррари. Сейчас наверное вообще болельщиков у Макларена и Вильямса не больше, чем у Мерседеса или Ред Булла.  

И когда я делал это сравнение, я утрировал : )

Поделиться сообщением

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну вот сбылась мечта Феттеля поездить на Мерседесе. В 2021 году будет выступать за Racing Point -> Aston Martin F1. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...