Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
VeTeR

Formula 1 - паддок

Рекомендованные сообщения

Kubica получит место если будет не сильно медленнее Сироткина.

А Сироткину нужно показать что-то экстроординарное чтобы о нем задумались.

Поделиться сообщением

Непонятно почему только Кубица не должен быть быстр?
Ну хз, вот у тебя скорость падает, от того, что всего лишь баранку поменял, а представь каково с такой культяпкой ездить?

зы И результаты уже такие: Р.Кубица 1:39.485
гипер софт
С.Сироткин 1:39.947
софт

Поделиться сообщением

Ну хз, вот у тебя скорость падает, от того, что всего лишь баранку поменял, а представь каково с такой культяпкой ездить?
Быстрее культяпка его точно не сделает, но ко всему можно адаптироваться.

Поделиться сообщением

Он в ралли ехал ну очень быстро, а там рукам работать намного больше нужно. Да много сходов и аварий, но это из за того, что все время на ушах ехал.

Поделиться сообщением

Со следующего года титульный спонсор Заубер - Альфа Ромео! : )

Астон Мартин планирует свой мотор. Может таки Порше зайдет. К 21 году бренлист чемпионата может здорово измениться...

Поделиться сообщением

Астон для GTE не может сделать свой мотор, а готовит для Ф1?

Поделиться сообщением

Ну еще не готовит.. пока лишь заявляют, что к 21му году хотят быть поставщиком моторов.. Там же регламент изменится..

Судя по всему тому, что говорят на эту тему последнее время, Либерти заинтересованы, что бы в Ф1 пришло как можно больше именитых брендов. Последнее время постоянно мусолится тема Порше, Ауди, Ламбо, Астон.. Альфа Ромео вот пришли.. Скорее всего, новые хозяева не ждут, пока те сами придут, а предлагают, зазывают, готовы менять регламент так, что бы новым участникам стало интересно. Думаю именно поэтому Феррари говорят, мол могут уйти - типа в угоду новичкам преимущества не хотят терять. Естественно никуда они не уйдут, просто торгуются.

В свою очередь производители, которых ждут в Ф1 говорят о том, что придут только если им сделают интересные условия. Вот и ищут компромисс.

Поделиться сообщением

Возможно примерно так будет выглядеть Заубер в следующем году.

Поделиться сообщением

Возможно примерно так будет выглядеть Заубер в следующем году.

А может так https://www.f1news.ru/news/f1-125822.html Но самое интересное, что он будет выглядеть значительно хуже :)

Поделиться сообщением

С Феррари будут красную машину путать.. Им больше белого надо...

Изменено пользователем GranDoxin

Поделиться сообщением

Но самое интересное, что он будет выглядеть значительно хуже
По-моему в сезоне 2017 года Заубер была одна из самых безликих команд.

Поделиться сообщением

Показали уже расцветку. И состав тоже - верляйна на мороз отправили все-таки.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Во, правильное решение - белый с красным...

125825-1.jpg

Поделиться сообщением

А мне этот нравится больше всего.

bastiani.jpg

Поделиться сообщением

На банку Кока-Колы похожа)).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Скорее на красный РБ

NEnpjA2A5J8XxmsReKKQ.jpg

Изменено пользователем Loggy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Как бывший владелец Альфы 156 я не порадуюсь тому, что альфы плетутся где то в самом заду...

Поделиться сообщением

Пока карты складываются так, что в самом заду будет торо-россо. Они уже последние этапы ехали на уровне заубера. Минарди возвращается)) А у заубера в след году бюджет явно подрастет. Хотя не исключено, что у ТР будут хорошие деньги от хонды, но пример макларена показывает, что деньгами проблемы хонды не исправить.

Поделиться сообщением

Да в общем-то Альфа 156 тоже ехала так себе на фоне прямых конкурентов : )

И это дело времени. Если это действительно долгосрочный проект, то деньги спонсоров при адекватном руководстве неизбежно приведут к повышению скорости.

Хотя нет, это я скорее о 159-ой пишу...

Поделиться сообщением

Да в общем-то Альфа 156 тоже ехала так себе на фоне прямых конкурентов : )

И это дело времени. Если это действительно долгосрочный проект, то деньги спонсоров при адекватном руководстве неизбежно приведут к повышению скорости.

Хотя нет, это я скорее о 159-ой пишу...

159 - это перелицованный опель вектра. Тяжелый и неедущий. Но комфортный, да.

156 была двух видов. С фиатовским чугунным 4-х цилиндровым мотором, который был страшным сном для всех ее владельцев, и с божественным Busso V6 в версиях 2.5 литра и 3.2 литра. Мне повезло обладать именно V6 2.5. Это как две машины в одном кузове - уверенная тяга снизу и безумный рев и пробуксовки после 3.5 тысяч оборотов. Единственное, чего не хватало этой машине, - заднего привода, так как подпрыгивающая на старте морда - это смешно и одновременно очень грустно.

К сожалению девица была немолода и на лечение болячек семейного бюджета не хватало, пришлось проводить старушку на покой...

В 2000-м году эта модификация двигателя выиграла конкурс International Engine of the Year в категории от 2.5 до 3-х литров.

bac08s-960.jpg

https://www.drive2.ru/l/288230376152250815/

Изменено пользователем RomanST
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Единственное, чего не хватало этой машине, - заднего привода, так как подпрыгивающая на старте морда - это смешно и одновременно очень грустно.
Ой, да ладно, перед прыгает... главное, чтобы при этом автомобиль ускорялся. В общем мощный передний привод это тоже что-то вроде вызова, усложняющего жизнь водителю, типа льда, ну или очень мощного заднего привода... я уже почти 10 лет на своём ГТИ переднеприводном езжу и эти прыжки абсолютно не напрягают. Правда после того как я поставил амортизаторы чуть жестче и пружины покороче, этот эффект почти пропал. Правда лошади тоже за эти года подустали, как и всё остальное. Турбине осталось совсем не долго дуть. 175 000 км с чипом.

Сейчас с большим интересом смотрю на bmw 530d g30... но и денег нет, и приоритеты совершенно другие.

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Полиуретановые сайлентблоки + коиловеры решают проблему прыгающего передка, но все равно остаются нюансы)) Вообще если прыгает перед - значит хорошо стартанул, зацепился, но это добавляет риск поломать полуоси или еще что-нибудь расшатать в машине. У меня на 450+ лс дворники включаются, если прыгать начал :drive2:

Поделиться сообщением

У меня на 450+ лс дворники включаются, если прыгать начал :drive2:

Я как то на чужой машине на светофоре оторвал ручку КПП :) А на моей вылетала из гнезда магнитола когда я с селикой выяснял у кого глушитель толще...

Поделиться сообщением

Даниил Квят заявлен на тесты в Европейском NASCAR

http://autosport.com.ru/russia/47975-daniil-kvyat-provedet-testy-v-evropeyskom-nascar?utm_source=vk.com&utm_medium=smm

Поделиться сообщением

Отпишу здесь. Давно ничего не читал, но тут увидел в ФБ пост "потерявшегося москвича" : ) Никиты Горлова о том, что они приобрел книгу Алексея Попова - российский голос формулы 1. Заказал её подшофе ))

И вот она пришла неделю назад и я её прочитал. Наверное по 5-ти бальной системе можно поставить с натяжкой 3-. Часто утомляла сухая статистика кто где и в какой гонке финишировал, мой мозг такую информацию практически не способен запомнить и проанализировать. Редко эта статистика разбавлена каким-то историями из жизни Попова и самой формулы 1. Плюс я не могу сказать, что узнал много нового. Хотя инцидент Хилл-Шумахер в книге продемонстрировал немного под другим углом, более нейтральным по отношению к Шумахеру.

В общем захотелось прочитать про Ф1 что-нибудь нормальное : )

Знаю, что есть книга, собственно, Хилла. И вроде Ньюи. А где их можно взять с переводом?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.