Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
VeTeR

Formula 1 - паддок

Рекомендованные сообщения

Как бы не хотелось хоть какой то борьбы в чемпионате, но феррари заслуживает, что бы ее отодрали все кому не лень в этом сезоне. Это уже ошибками даже назвать нельзя, сплошной позор и дилетантство какое то.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Что-то уже на нескольких сайтах читаю, Шумахера же перевезли в какую-то французскую клинику и пишут:

Как сообщает французское издание Le Parisien, Шумахер находится в сознании. Эту информацию подтвердил представитель клиники. В ближайшее время Шумахера собирается посетить президент ФИА Жан Тодт, во время Шумахера возглавлял Ferrari.

"Да, он находится в моем отделении. Могу заверить вас, что он в сознании", — приводит издание слова одного из сотрудников медучреждения.

«Могу заверить вас, что Михаэль находится в сознании. Других комментариев о состоянии его здоровья мы дать не можем. Это конфиденциальная информация»

А на счёт этой информации хз.. :  Отмечается, что Шумахера после операции навестили сразу несколько людей. Огромное количество журналистов, прибывших к больнице, внутрь не пустили. Среди тех, кто все-таки смог встретиться с Михаэлем, оказался, например, Жан Тодт

Поделиться сообщением

Походу это просто первая официальная (разрешенная Кариной) информация, и специальное поднятие шума к скорому выходу документального фильма о Михаэле. 

О том, что он в сознании еще около года назад говорил Жан Тодт. Он с первых дней был одним из немногих людей, кому позволяли видеть Мишу, и кто знал все о его состоянии. Точнее он говорил не о состоянии, а то том, что они вместе смотрели Гранпри, что как бы подразумевает сознание.

Карина не раз говорила о том, что журналистов не пускают к нему потому, что это его пожелание. 

Несколько месяцев назад появились слухи о том, что Михаэля перевозили из дома в клинику, и его видели в инвалидной коляске. Выглядело довольно убедительно, к тому же разные приближенные не стали отрицать факт, просто сказали, что не готовы дать больше информации. 

И недавно появилась информация о том, что снимается фильм о нем, и что якобы к релизу Михаэль сам поделится с болельщиками информацией о своем здоровье. 

Думаю, что это подогрев интереса публики, перед скорым появлением Михаэля.

Поделиться сообщением

Никогда не был фанатом Шуми, но как фанат автоспорта и просто человек очень жду положительных новостей о его здоровье. Когда эту информацию держат в строжайшей тайне, мне кажется значит все плохо.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, VeTeR сказал:

мне кажется значит все плохо.

После многолетней комы хорошо бывает только в кино. Вопрос только на сколько все плохо, но видимо уже не полный овощ.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.