Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1 - паддок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Для кого не заметно, а для меня вечность. Даже за тестами слежу, не пропускаю ни одного дня. Уже не могу дождаться когда увижу Переса и Хемилтона в новых для себя командах. Ну, а болею, как всегда за Феттеля.

Ссылка на комментарий

А я чего то прохладно к тестам. Все равно только первый ГП покажет истинную расстановку сил. А в регламенте почти нет изменений.

Уже давно 2014 жду и турбомоторы :)

На Переса будет интересно в Макларене посмотреть.

Ссылка на комментарий
Экклстоун намерен увеличить календарь до 22 гонок
f1news.ru

 

Ударим автопробегом дополнительными гонками по увеличению затрат в Формуле 1!

 

Главное, гонки должны проходить в правильных местах

 

Правильно, там, где побольше гламурной тусовки приезжает на скучные гонки и фоткаются на свои айфон 18 на фоне машин Ф1.

 

Не знаю кто как, а я скучаю по гран-при в Сан-Марино, Франции, Австрии и вообще олдскульным европейским гонкам, где за паребриком растет трава, а бигборды пестреют табачной рекламой. На днях просто посмотрел на ютубе ГП Бельгии 1994 года, воспоминания нахлынули... :rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не знаю кто как, а я скучаю по гран-при в Сан-Марино, Франции, Австрии и вообще олдскульным европейским гонкам

Как я тебя понимаю :yes: А-1 Ринг шикарный трек, а какая там погода непредсказуемая. У меня есть запись Гран При Австрии (не помню какой год) где ДС вынес Мику на первом круге (98 год вроде).

Жаль, что Валенсию просто выкинули из календаря, ничем не заменив.

Ссылка на комментарий

Макларен в Женеве представил гибридный суперкар Mclaren P1. Рон Деннис говорит что он побьет все мыслимые рекорды скорости для дорожных машин.

Самое интересное что машина оснащена активным обвесом "На определенной скорости из корпуса Р1 автоматически выдвигается заднее антикрыло, а перед передними колесами появляются два дефлектора: эти элементы аэродинамического оперения позволяют достичь невероятного для дорожного спорткара уровня прижимной силы". Интересно о какой скорости идет речь?

 

http://www.f1news.ru/news/f1-83417.html

Изменено пользователем MichaelRedd
Ссылка на комментарий

Интересное интервью http://www.f1news.ru/interview/valsecchi/83462.shtml

Вопрос: Вы будете выступать в гонках в этом году? Может быть, сядете за руль прототипа? У Lotus есть программа в гонках на выносливость...

Давиде Вальсекки: Нет. Прототипы не сделают меня лучше. Все пилоты, которые переходили в кузова, становились медленнее в формулах. Это закон. Единственная возможность продолжать гоняться, которая у меня была - это картинг. Одна из команд предложила мне программу в Кубке мира по картингу. И я согласился. Я проеду четыре гонки по ходу сезона - те, которые не пересекаются по расписанию с Формулой 1.

Ссылка на комментарий

Не знаю как кто, но я рад, что в этом году не будет Петрова в чемпионате, комментаторам не придется на протяжении всех трансляций оправдывать его фейлы и черепашью скорость. Надеюсь вообще никогда мы его больше не увидим, если в 2014 году Формуле-1 потребуется российский гонщик, то это будет кто-то более талантливый.

Ссылка на комментарий

А Шумахера из Мерседеса выгнали :)

Кобаяши из Заубера

Хайдфельд не удержался в Лотусе.

Бог всего и вся Ковалайнен в Катерхеме.

 

Если бы хоть одним глазом следили за новостями той же Маруси, то неоднократно заявлялось, что пилотов они сменили на более денежных, чтобы остаться на плаву, что подтвердили и Тимо Глок и сама команда.

Ах да, Тимо Глок тоже никому не нужен. :)

В общем и целом, это вечный и скучный спор, я его продолжать не буду. Моё мнение он ни на йоту не изменит :)

Ссылка на комментарий
В общем и целом, это вечный и скучный спор, я его продолжать не буду. Моё мнение он ни на йоту не изменит

Это не просто мнение, это контраргумент в адрес Hammer'a и факт. В Катерхеме опытных гонщиков заменили на молодняк с внушительным спонсорским рюкзачком за спиной.

 

Hammer, есть хороший афоризм - лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. Лучше не надо :yes:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Будет ВП в Ф1, не будет, мне откровенно фиолетово. Я все равно не следил когда он ездил на ведре Кетерхем.

Для меня его отсутствие никак не скажется на зрелищности Ф1.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для меня отсутствие даже МШ не скажется на зрелищности, а уж отсутствие ВП наверно и не замечу.

Кстати Хэм постоянно говорит, что хочет построить команду вокруг себя, а как же Нико, какая роль в этой команде будет отводиться для него? Мне будет интересно понаблюдать за этим соперничеством.

 

 

Ссылка на комментарий

Отсутствие внимания к Петрову вполне объяснимо - в основном болельщики следят за теми, кто борется за подиум и за титул. Но быть равнодушным, и откровенно злорадствовать - это разные вещи.

Он никому ничего плохого не сделал, что бы его уход "праздновать".

 

Для меня его отсутствие никак не скажется на зрелищности Ф1.

Замена половины пилотов никак не скажется на зрелищности. Но дело не в пилотах, а в технике, которая не способна ехать быстрее. В Ф1 нет плохих гонщиков, есть не опытные.

Ссылка на комментарий
Кстати Хэм постоянно говорит, что хочет построить команду вокруг себя.

Не тот Хем человек, который может построить команду вокруг себя как это сделал Шуми в Феррари, скорее всего он хочет стать лидером команды, тем самым сплотив её вокруг себя, но чтобы работать как Шумахер, это не про него.

 

Из номера F1 Racing "декабрь 2006" Как он спас Феррари.

 

Ближе к полуночи он запрыгивал в свой 456GT и несся по тёмным извилистым улочкам Маранелло в единственную открытую в такое время пиццерию Подхватив дюжину коробок с птицей Михаэль перетягивал шатающеюся башню ремнями пассажирского сиденья и мчался обратно на базу. Он привозил поздний ужин своей проголодавшейся команде и продолжал обсуждения - часто до 3 - 4 утра.

 

Льюис скорее всего в Голливуд поедет на "коктельную вечеринку" чем будет на базе седеть до утра изучая телеметрию.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присутствие МШ и ВП, пожалуй последнее, что меня удерживало в ф1. Ибо при всей непредсказуемости первой половины сезона 2012, искусственно насаждаемая зрелищность мне как-то не по душе. Не то чтобы совсем не буду смотреть, но если раньше я в воскресенье гоночного уикенда старался передвинуть все другие дела, то теперь этого делать не буду. А при выборе, что посмотреть из скачанного, предпочтение отдам V8 и наскару.

Ссылка на комментарий
Льюис скорее всего в Голливуд поедет на "коктельную вечеринку" чем будет на базе седеть до утра изучая телеметрию.

Это точно.

Льюис хочет быть похожим на кого то, а не самим собой. Ему бы надо повзрослеть, прежде чем вокруг себя что то строить. А то может получится команда из ролика который выше выкладывали :lol:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...