Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1 - паддок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Кимстер похорошел, заулыбался после победы. (:

Кими Райкконен: "Пока мне все нравится"

 

Да, недавно узнал, что у Кими была травма гортани в детстве, отсель его «смешная» манера говорить.

Ссылка на комментарий

Сезон 2013 обещает быть захватывающим. Целая «эпоха» уходит! Болиды будут практически аналогичны текущим: минус ступенька на носу и двойная DRS, плюс доведённые до ума выхлопные системы. По две зоны DRS на всех дорогах. Эх-х. (:

Ссылка на комментарий

Хэм: «У меня есть несколько секретов, которые помогут Mercedes добиться успеха. Как и в McLaren, я сделаю для этого всё возможное. McLaren стала столь конкурентоспособной благодаря работе всей команды, и моей в том числе». — Хэм витает в облаках.

Ссылка на комментарий

Я бы уже попрощался с этой эпохой, со следующего года сразу в новую турбоэру перепрыгнув. Затянулась она.

Разумеется, но есть обратная сторона медали — надёжность новых узлов. Первый год будет тестом движителя, который будет частенько улетать. Это не очень оптимистично.

Ссылка на комментарий

Движителя, в смысле двигателя, не колес? Мне кажется, что некоторое снижение надежности придаст остроты чемпионату. Слишком надежной стала Ф1, стерильной почти.

Ссылка на комментарий

В 90х сходов было больше. Моторы жгли нередко, это была часть цирка, лотерея. Вот Петров поднялся на 11 место, когда уже и не надеялись, помог команде, возможно помог себе остаться на следующий год. Так высоко благодаря сходам. Раньше такое бывало чаще именно из-за надежности. Аутсайдеры имели шанс добраться до очков, а середняки до подиума.

 

 

Хотя согласен, этот год урожайный на победителей и сюрпризы, и борьба была, и развязка достаточно остросюжетная.

Ссылка на комментарий

Я сомтрю с 2010 формулу, это год намного интереснее) чем 2011, кстати в 2014 с новыми моторами опять планируется лотерея, разве что команды побогаче могут обеспечить себе больше надёжности

Ссылка на комментарий

Хэм: «У меня есть несколько секретов, которые помогут Mercedes добиться успеха. Как и в McLaren, я сделаю для этого всё возможное. McLaren стала столь конкурентоспособной благодаря работе всей команды, и моей в том числе». — Хэм витает в облаках.

 

Та чего там таиться, пусть уже говорит адрес конторы, где стоит ксерокс, на котором он копировал техническую документацию... а Мерседес готовит 100 миллионов :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вопрос: Как вам удается оставаться оптимистом?

Роберт Кубица: Вероятно, я все же не такой оптимист, как многие думают! Это сложно объяснить. Я не хочу вникать в то, что произошло, думать, через что мне пришлось пройти и так далее. Мы должны жить с тем, что у нас есть, мы не можем выбирать. Когда вы лежите в госпитале и видите людей, у которых вообще нет никаких шансов, то начинаете по-другому смотреть на жизнь. Часто мы не ценим, что имеем. Когда вы находитесь в госпитале и не можете встать, самые простые вещи приносят вам радость. Вы начинаете ценить и наслаждаться тем, что у вас есть. Даже если это не то, о чем вы мечтаете.

Ссылка на комментарий

Что это было? Запрашиваем помощь джапанистов! (:

http://www.youtube.com/watch?v=KXMwdY_f3t4

на 16:50 Сенна приступает (:

Судя по всему это картодром на автодроме сузука.

 

на 36:30 бонус.

Ссылка на комментарий

Забавный Халк. (:

 

Вопрос: Чему вы посвятите оставшиеся до зимних тестов два месяца?

Нико Хюлкенберг: ... Да, чуть не забыл! Разве еще не началось время подготовки к Рождеству? Как поется в песне, Санта-Клаус знает, хорошо ли ты себя вел, или нет. Я хорошо себя вел, поэтому, Санта, пожалуйста, подари мне быструю машину! (смеется).

Ссылка на комментарий

http://www.f1news.ru/news/autosport-81758.html

Рубенс Баррикелло, бывший гонщик Формулы 1, в 2012-м выступавший в IndyCar, вынужден расстаться и с этой заокеанской серией.

Как сообщает американский сайт Indystar.com, друзья популярного бразильца рассказали, что в 2013-м Рубенс будет выступать у себя на родине в национальном кузовном чемпионате за команду Medley Full Time. Минувшей осенью Баррикелло уже пробовал свои силы в бразильском туринге и провел три гонки.

По словам Тони Канаана, чьим напарником Баррикелло был в минувшем сезоне, Баррикелло не удалось найти спонсоров, которые финансировали бы его выступления в IndyCar, и поэтому он решил перейти в туринг. Также в следующем году Рубенс будет комментировать гонки Формулы 1 на бразильском ТВ.

В 2012-м Баррикелло занял 12-е место в личном зачете серии IndyCar. Его лучшим результатом стало 4-е место на калифорнийской трассе в Сономе, а в легендарной гонке Indy 500 он финишировал 10-м.

Бедный Рубенс. Для первого сезона он показал отличные результаты. Да и для Индикара это была отличная реклама. Но деньги опять победили :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кимстер о симах.

Кими Райкконен: «Я никогда не был поклонником подобных вещей. Симулятор не позволяет приблизиться к реальному пилотированию на настоящей трассе. Возможно, он поможет выучить новые трассы, но я не думаю, что кардинально изменит ситуацию».

 

Правда Кимстер «забыл», что сим это прежде всего инструмент гоночных инженеров, а гонщики потом. Т.е. сим у них это площадка для экспериментов с гоночной стратегией и поиска базовых настроек.

Ссылка на комментарий

«На благотворительном аукционе, проходящем на городском сайте Владивостока, продаются автографы Фернандо Алонсо ...

Фернандо подписал открытки после Гран При Сингапура, а в сентябре посещал дальневосточный город по личным причинам – там родилась его подруга, российская модель Дарья Капустина». via f1news.ru

 

И Фернандо там офигел. (:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...