Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1 - паддок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Все сешалось, кони, люди))) Если на то пошло - спорт высших достижений(не физкультура), само по себе бесполезное занятие. В глобальном смысле, человечеству от него толку ноль, булки хлеба за старт финишной не всходят, это людские забавы. Но при сложившейся системе финансового капитализЬма, его можно рассматривать и как средство производства, так что вложение любых средств не зазорно)) По мне, так в рамках данной полемики, заклеймить позором Бреттон-Вудское соглашение будет эффективнее, чем чморить чуваков с газировкой)) Еще бы банки все взорвать, а дармоедов на питлейн - гайковертами шуровать))

Ссылка на комментарий

Завтра уже стартуют тесты в Хересе.

 

ЗЫ

Попробую переосмыслить роль газ-воды в автоспорте, тут же вспомнил Ротманс-Вильямс, Мальборо-Феррари, действительно газировка не хуже курева =)

Ссылка на комментарий

Сегодня или завтра Катерхем должен объявить пилотов на тесты в Хересе , если там Петрова не будет увы , но F1 2012 будет без Виталика.

Ссылка на комментарий
тут же вспомнил Ротманс-Вильямс, Мальборо-Феррари

А как же чемпионский West McLaren с Миккой!!!

Уитмарш уже обмолвился, что тот Mc что представили на презентации будет отличаться от того что мы ивидим завтра в Хересе

Ссылка на комментарий

Помню конечно, было еще МкЛарен-Мальборо с Сенной и Простом :)

Но тогда все эти табачные компании были лишь спонсорами, командами не владели.

Ссылка на комментарий

ну подождём что скажет Косаченко.

Даже при полном провале, она будет корчить образ Эклстоуна в юбке и пытаться витиевато говорить о том, что можно описать тремя словами. Будет выглядеть вдвойне комично. Ну никак у меня не накладывается на нее профессиональный образ. Еще со времен ее коментирования на 7тв, сложилось устойчивое впечатление, что человек ее уровня должен изъясняться гораздо глубже. Понятно, что работа менеджера лежит не совсем на поверхности. Но никак не покидает чувство, что все относительно успешное продвижение Петрова в Ф1, заслуга исключительно сложившейся на российском рынке конъюнктуры для Рено. Ну и конечно не списываю личные заслуги Петрова, относительные в свою очередь. А Косаченко - экзотика какая-то...

Ссылка на комментарий
А Косаченко - экзотика какая-то...

+1000

Совершенно непрофессиональные комментарии сей дамочки достали!!!

 

а вот и Заубер http://www.autosport...dex.php/id/2707 и опять, как назвал такой тип носовой части Алексей Попов, утконос :acute:

Ссылка на комментарий

А носы у них такие по регламенту должны быть или это очередное горбатое уродство подсказала аэродиномическая труба?

 

Хотя у маков вроде номальный ровный нос

 

2038439_1200px.jpg

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...