Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1 - паддок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

революция машин

Да ладно. Если включена периодическая проверка обновления ПО в режиме ожидания, получить такой сюрприз на многих моделях совсем не сложно.

Ссылка на комментарий

ну ты не путай эти серии. Они очень разные. Как то в интервью у одного из пилотов ДТМ спросили описать поведение этого зверя - ответ был прост - поведение напоминает формулу 1, только скорости меньше. Думаю это и так понятно, посмотрите какой аэродинамический обвес у этих машин. А в Гранд Туризмо очень тяжелая машина, при этом их характеристики улучшены только в плане мотора и немного аэродинамики, которая по сути все равно не прибавляет весомой прижимной силы, как в ДТМ. Ну и управление довольно непростое и КПП механика. В ДТМ насколько я знаю - как формуле 1 - лепестки под рулевые - да и вообще в ДТМ рули как на болидах ф1. Вообщем как то так. Я бы тоже предпочел ДТМ, особенно после ф1.

Ссылка на комментарий

Ясно, но у GT1 вроде там серьёзная аэродинамика) вот тут с Поповым http://news.sportbox...v-DTM?playeri=2

Изменено пользователем Mig
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Если кто ждал старта продаж билетов на этап в сочи, то с 4 марта перенесли на май. Минимальная стоимость билета 7000 рублей

http://city2night.ru...ula1-sochi-2014

Изменено пользователем artviz
Ссылка на комментарий

Опять же, когда я понимаю, что Дженсон Баттон самый опытный пилот Ф1, чувствую себя ни то что старым, но каким-то опытным что ли...

Текст написан человеком, употребившим 350 мл Джека Дэниэлса :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В команде Red Bull Racing считают, что FIA не может закрывать глаза на наличие проблем с датчиками расхода топлива - в Малайзии неприятности чемпионской дружины лишь усугубились.

Всего через две недели после дисквалификации Даниэля Риккардо за превышение мгновенного расхода топлива на Гран При Австралии топливный датчик на машине австралийца и вовсе вышел из строя.

Источник

 

Похоже на карму пилотов Австралии в РБ.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...