Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa 1.5 + Bonus Pack 2


Рекомендуемые сообщения

Конфигурация трека чот бестолковая какая-то, хз кто там гонцать будет... ну разве что очень редко, для разнообразия. Трек чтоб просто фотки делать))

Ссылка на комментарий

гэнгстаc? )

Не, рейсинг парадайз или что-то в этом роде, помню такие же пейзажи.

 

А Станг мне очень понравился, прям настоящий такой кирпич на колесах, чем-то похож по поведению на FR500S в iRacing, только еще более валкий. В иР все же более гоночная версия.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Релиз очень понравился, особенно новая модель шин, камера и FFB. С приходом 7-й версии шин держак стал более предсказуемый, новая камера повысила уровень реализма, приблизив угол обзора к реальному. FFB так же по моему мнению больше приблизился к реальному, ушла некая нервозность, из за этого руль может показаться немного пустоватым около центра, но это не так (сразу оговорюсь, что играю на G27 c настройками профиля по умолчанию) Графику так же подтянули, трассы стали более детальны, деревья выглядят более естественными, да и оптимизацию улучшили, по поводу пламени из выхлопной трубы не знаю на сколько это реально, но выглядит круто. Приятным бонусом стали новые машины и трасса. Особенно порадовали Мустанг и Корвет, если честно, побольше хочется в игре дорожных машин. В общем, игра развивается в правильном направлении, ждем новых дополнений и удачи на дорогах!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Попробовал я эту вашу Корсу, есть несколько вопросов, типа нид хелп:

  • Есть ли какой-нибудь оверлей, чтобы текущую передачу крупно показывал на экране?
  • С какими настройками реализма и уровнем ботов вы сингл проходите? Я первый этап кое-как осилил на Pro/98%, а уже на втором шансов ноль, особенно на Нюрнбургринге, где надо на E30 Step1 объехать более новые машины... На КТМ ехать без АБС - вообще жопа полная, боты тормозят в пол, а у тебя колеса блокируются при легком касании педали...
  • В целом краски на трассе какие то блеклые, особенно после iR, если выставить время 8 утра - вообще нихрена не видно...

Ссылка на комментарий

По передаче - встроенный ААПС есть.

 

Боты очень неравномерные в Корсе. На некоторых машинах алиен ни о чем, с первого раза их делаешь, на других на алиене тяжко, постараться надо, а порой и не получается их объехать, в специальных эвентах во всяком случае..

 

Краски можно в настройках графики с помощью фильтров постобрабоки менять. Точно не помню, кажется можно переключать их прямо в заезде.

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Спасибо, поковыряю еще.

 

В общем, я как то слегка разочарован Корсой, в том плане, что сингл скушноват и простоват, а мультиплеер лучше в iR. Единственное, что есть хорошего в Корсе - можно ее запускать раз в неделю и кататься просто чтобы не забыть как руль крутить, а в iR если трассу не укатывать по 2-3 часа в день - только под ногами у всех путаешься :)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...