Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

NW [Этап 7] Charlotte Motor Speedway - Road


Рекомендуемые сообщения

Всю гонку вместе с А.Глазуновым проехали и за последние места тоже есть борьба), не во время лидеры на круг стали обгонять и упустил Андрея. Народу стало резко меньше, подписки наверное закончились. Больше рассчитывал на борьбу с новичками.

Ссылка на комментарий

Подозреваю что народу меньше еще и из-за того, что этап дорожный, а значит с наскока тут особенно то и не покатаешься, в отличии от большинства овалов, думаю что на финиксе и заключительном этапе в шарлотте снова будет филд ближе 30, чем к 20

Ссылка на комментарий
На других дорожных этапах он был быстр, на тестах был очень быстр, а в гонке что-то не получалось
А на каких дорожных трассах он был быстр?
Ссылка на комментарий

Никогда ещё не удавалось на дорожных этапах лицезреть машину Василия впереди больше чем 3 круга обычно она исчезает впереди очень быстро. Hо вчера что то пошло не так.

Ссылка на комментарий
Никогда ещё не удавалось на дорожных этапах лицезреть машину Василия впереди больше чем 3 круга обычно она исчезает впереди очень быстро. Hо вчера что то пошло не так.
Вчера было также. Просто ты выехал позади меня на более свежих шинах. А свежие шины на этом треке решают очень-очень многое!

И реально это в первый раз когда на дистанции в час на кузовах выгоднее было сделать долгие 2 пит-стопа как минимум по 30-35 секунд, отыграв эти секунды за счет более свежих шин. Очень интересно!

Ссылка на комментарий

 

Интересно, почему у Алекса Кана так гонка не клеилась? На других дорожных этапах он был быстр, на тестах был очень быстр, а в гонке что-то не получалось

потому что на первом круге №1 ушатал мне машину,под пейскаром не определишь на сколько,если внешне вроде всё нормально. Потом №77 убрал всю команду. Изменено пользователем Alex Kan
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...