Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Разницы в картинке на ДХ11 визуально не заметил пока. Запускал Спа.

А вот ФПС вырос однозначно. Ранее в СПА после Т1 он у меня опускался до 100, теперь по всей трассе держится на лимите в 130 ФПС.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

Интересно, дх будет сам автоматом настраиватся, или нужно в ручную? Просто мой ноут наверно не выдержит. У меня всего то оперативы 2 гига+видеокарта 512, да еще и мобильная.

Ссылка на комментарий

Ахах, я тоже сначала начал искать скриншоты, но потом вспомнил про ини файлик и подсмотрел там ))

 

Светодиоды у меня так же, пофиг, поправят.

 

Руль как работал, так и работает. Не очень понимаю, какое он имеет отношение к дх11 Скорее вопрос в том, что профайлер не определил запуск иР. Может просто пора выкинуть профайлер ? Ну не нужен он для иР.

Ссылка на комментарий

И, кстати, на более высоких настройках ФПС вырос почти в два раза. Это прямо прелесть!

А также изменения ФПС не вызывают разрыв картинки, очень плавно все выглядит даже на небольшом ФПС.

Все выкрутил в макс, на Спе в самых проблемных (раньше) местах не падает ниже 100, а по плавности картинка как фиксед 59.

Ссылка на комментарий

Жеванный крот, понял в чем проблема. Видать не катать мне в dx11 :( Запускал в режиме 11 директа, растягивает, поставил 9 - все норм. Грусть печаль беда тоска

Изменено пользователем Amarel
Ссылка на комментарий

Руль как работал, так и работает. Не очень понимаю, какое он имеет отношение к дх11 Скорее вопрос в том, что профайлер не определил запуск иР. Может просто пора выкинуть профайлер ? Ну не нужен он для иР.

Для dx11 используется другой экзешник iRacingSim64DX11.exe. Соответственно нужно менять путь в профайлере, либо юзать глобальные настройки.

Ссылка на комментарий

Для dx11 используется другой экзешник iRacingSim64DX11.exe. Соответственно нужно менять путь в профайлере, либо юзать глобальные настройки.

тоже самое было у меня 10 минут назад. И подтягивание дх11 64х не помогало. Только переустановка профайлера.
Ссылка на комментарий

На моей GeForce GTX 560 будто производительность немного поднялась. Я всегда ездил на минимальных настройках, но с включенным сглаживанием и анизантропной. Лимитатор стоял на 160 фпс. Вертексные и пиксельные шейдеры отключал, включение приводило к просадке фпс ниже 160 и были лаги. С дх11 и опцией на Medium вполне нормально выдает фпс в 150-160, фризов мало, но есть. Теперь все красивенькое. Будем дальше тестировать в гонках. Ожидал худшего результата.

Ссылка на комментарий

Можно отключать уже, на дх11 даже при скачущем фпс картинка плавная.

Ах, если бы... Тут столько новых нюансов. У меня вчера на Окаяме дичайшие фризы обнаружились. На Окаяме. Никогда там проблем не было. Залочил обратно, фризы не беспокоят.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...