Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В документах ищи.

Спасибо, заработало.

Почти все параметры выкрутил на максимум, не могу избавиться от "лесенок" в далеке. В NR2003 вручную анизотропную фильтрацию(вроде) выставлял на 8, всё гуд. Теперь ставлю на 16 "лесенки" остались.

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Точнее сколько в игре выставлено. Когда стоит ограничение в районе 1 Гб и ниже, то сим начинает уменьшать качество текстур, чтобы попасть в эти рамки

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Не Слав там переключатель в настройках есть, если он включен то DX11, если отключить DX9, я спецом запускал с включенным на директ 11 и сим запустился, странно как то.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

Ну вот при запуске пКарс выскакивает окошко, что мол игра не может запуститься в dx11 и типо переходит на dx9, жмакаешь окей и игра запускается, а иР паскудник запустился, может он принудительно перешёл на dx9, в общем хз :).

Ссылка на комментарий
Так посмотри. Например в диспетчере какой екзешник запущен? Они же разные у иР

Вот точно :good:, завтра посмотрю, сейчас уже лень комп запускать :) .

 

В общем не выдержал я до завтра запустил иР, в диспетчере задач запущен iRacingSim64DX11.exe и при загрузке сима в рамке где бежит зелёная полоска написано что это версия x64 DX11 и далее номер сборки. Всё работает, я даже прокатился чутка, фпс больше 200 фигачит, я в шоке :laugh:.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...