Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Готовый к использованию OSW


Рекомендуемые сообщения

по OSW - 320Вт блок питания очень шумный оказался, заказал безвентиляторный SDR-480-48.
почему ты не написал вот это неделю назад? )) я вчера подключил свой первый раз и тоже был неприятный сюрприз. Шумит независимо от нагрузки.

Думаю теперь брать NDR-480 или пока оставить этот, я все равно в наушниках езжу.

Ссылка на комментарий

почему ты не написал вот это неделю назад? )) я вчера подключил свой первый раз и тоже был неприятный сюрприз. Шумит независимо от нагрузки.

Думаю теперь брать NDR-480 или пока оставить этот, я все равно в наушниках езжу.

ну извини ))

я на ебее только что заказал у итальянца - около 5К за SDR получилось, еще 2шт у него осталось ))

 

Кстати, у тебя тоже есть легкая (еле ощутимая) вибрация на руле при включеном мидже?

Ссылка на комментарий
я на ебее только что заказал у итальянца - около 5К за SDR получилось, еще 2шт у него осталось ))
5К за SDR? дешево как-то, я тут NDR собрался за 7 брать )) Дай ссыль, плиз

 

Я БП только подключил )) Надо же проверить, что он свои 48 В выдает. ))

 

но так-то да, все доехало, надо собрать теперь как-то

Ссылка на комментарий

Ппц, у меня уже в голове начинаются мысли, так, как заказывать, через кого, ща буду ребят допрашивать. Мысленно представляю, как своим мягким и сильным ходом у меня руль колышется и даже ощущения)) Через минуту начинаю понимать, что на rseat я его не повешу.. + надо еще заморочиться с баранкой, кнопками и еще комп надо освежить, пока на паузе...

Ссылка на комментарий

Ссылки для ОСВ конечно же. Нафига мне отдельные вентиляторы? )

 

Руль от Ашера пришел. Не всё прямо устроило, но сделано качественнее чем у Фанатека.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ссылки для ОСВ конечно же. Нафига мне отдельные вентиляторы? )

 

Руль от Ашера пришел. Не всё прямо устроило, но сделано качественнее чем у Фанатека.

заезжай в гости)) пластина в паркинге твоя лежит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Василий, на самой баранке мог бы не плохо сэкономить : http://www.demon-tweeks.co.uk/performance/steering-wheels/omp-trecento-steering-wheel

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
Василий, на самой баранке мог бы не плохо сэкономить : http://www.demon-twe...-steering-wheel
А в чем экономия то?

Сам баттонбокс стоит 470 + квик для руля 58 (идет в комплекте с рулем). Руль в сборе стоит 594 - 470 - 58 = 66 евро. Руль по твоей ссылке стоит 67 фунтов или 77 евро, что больше, чем получившаяся дельта. К тому же доставка сожрет ещё часть.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Нет, под Ашеровский руль. Плюс адаптер на вал диаметром 14 мм.

У меня к нему кстати вопрос есть. Там нет отверстия для того, чтобы болтом затянуть адаптер на вал. Но есть разрез вдоль самого адаптера.

В общем пока я не особо понимаю за счет чего он не будет прокручиваться на валу мотора?

Завтра фотки выложу, может чего я не понимаю...

Ссылка на комментарий

Его расклинивает на валу, когда затягиваешь болты

 

take COM-B 22-32 out of box, dont use outer ring, its not needed

post-1259-0-29987300-1478934217_thumb.jpg

 

remove original allen bolts

post-1259-0-25980900-1478934227_thumb.jpg

 

use 4 provided bolts and mount silver adapter with them

post-1259-0-13023900-1478934235_thumb.jpg

 

strongly tighten that 4 bolts one by one until limit is felt on all of them

post-1259-0-62735500-1478934241_thumb.jpg

 

mount black adapter together with your choosen wheel or Quick release using provided 6 bolts

post-1259-0-50515500-1478934249_thumb.jpg

 

for removing COM-B 22-32 from servo shaft you must untight it using 2 holes which are designed for that purpose

post-1259-0-80737600-1478934255_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вот придумают же люди :)

А я бы его не разобравшись токарю отдал, он бы дырку просверлил, да ещё наверняка не там где надо ))

 

А у этих ДД на валу вообще существует нулевое положение? Или можно ставить как угодно и этот ноль можно определить позже?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...