Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

NW [Этап 6] USA International Speedway


Рекомендуемые сообщения

Выше уже написали в чем именно

Мы так решили и точка ))) куда тут мне до вас( .

За такую задачу в отношении кого бы то ни было тебя дисквалифицируют нахер с чемпионата и всё

Жесть)

Ссылка на комментарий

За такую задачу в отношении кого бы то ни было тебя дисквалифицируют нахер с чемпионата и всё :)

 

Василий, я думаю слова "нахер" и "неадекват" (после гонки в чате), нужно всем пояснить, а то складывается впечатление, что что-то мы что-то пропустили?

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
Ссылка на комментарий
Ну так Паша именно "затолкал" Илью на последнем круге
Я просто разгонялся после выхода из поворота. По чем мне знать что он этого делать не будет. Мысли читать не умею.
И как мне кажется контакт был умышленным.
А вот ты видимо умеешь читать мысли и будь на моем месте предугадал бы что он не станет разгоняться.

 

Умышленным был, конечно, вот прям с первого круга еще этот коварный план подготовил и удалось воплотить к счастью. Давайте тогда дисквалифицируйте меня с чемпа за "умышленный" вынос, че уж...

 

Прям битву экстрасенсов открывай :facepalm:

 

Мы так решили и точка ))) куда тут мне до вас(
Ну после вчерашних твоих выражений, по интеллекту и воспитанию тебе действительно далеко Изменено пользователем Amarel
Ссылка на комментарий

что он не станет разгоняться.

Опять же не вижу, что он не разгонялся. Разгонялся насколько позволяли ему его шины. Оборонял свою позицию на последнем круге, остановиться и пропустить всех он не должен был. Внешка была полностью свободна, Василий кругом раньше воспользовался ей и обогнал. В общем претензии к Илье по его обороне на последних кругах мне не очень понятны.

Ссылка на комментарий

Вот он -- экшен и разборки между гонками. :good: Прямо как в настоящем НАСКАРе. Так я этого ждал... А серьезно: не стоит переходить на личности. Гонка -- это гонка и тут уж как сложилось -- все твое. Любое неспортивное поведение, конечно, нехорошо и может быть опротестовано, а по результатам виновный получит по заслугам, например, старт из боксов.

Изменено пользователем UnrealQW
Ссылка на комментарий

А вообще есть судьи и не вижу смысла что-либо доказывать тут

 

Прямо как в настоящем НАСКАРе. Так я этого ждал...
Ага, махача только не хватает :lol:
Ссылка на комментарий

Вот он -- экшен и разборки между гонками. :good: Прямо как в настоящем НАСКАРе. Так я этого ждал... А серьезно: не стоит переходить на личности. Гонка -- это гонка и тут уж как сложилось -- все твое. Любое неспортивное поведение, конечно, нехорошо и может быть опротестовано, а по результатам виновный получит по заслугам, например, старт из боксов.

 

Хочу попросить судью Станислава Старкова быть последовательным в своих действиях и подать протесты на все оскорбления в голосовом чате после гонки, а не выделять "избранных".

Ссылка на комментарий
Как одного из судей чемпионата, просьба раскрыть понятие "такая оборона", т.е. что было сделано не так и как надо было действовать Илье в этой ситуации.

Игорь, я это написал не как судья.Это моё личное мнение.

Чтобы понять что не так, пусть посмотрит пару гонок реального NASCAR на тех же шорт трэках. С точки зрения судейства к нему претензий скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий

Игорь, я это написал не как судья.Это моё личное мнение.

Чтобы понять что не так, пусть посмотрит пару гонок реального NASCAR на тех же шорт трэках. С точки зрения судейства к нему претензий скорее всего не будет.

 

Напиши тогда свое личное мнение. Например, если в ледующий раз передомной будет медленный пилот внутри, я могу выносить его без лишней осторожности, ссылаясь на то, что он едет не стой скоростью, которую я считаю достаточной? Или Илья должен понимать, что за ним очень быстрый и всеми уважаемый пилот и он должен мгновенно остановиться на апроне и после гонки поблагодарить соленизанта за его благосклонность к обгону?

Ссылка на комментарий

Прямо как в настоящем НАСКАРе.

Пхе, в настоящем обычно вот так:

https://www.youtube.com/watch?v=Sp36kcF_h9U

https://www.youtube.com/watch?v=nUA5fpDTPnY

Так что еще есть над чем работать. :lol:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вчера у народа была какая-то проблема с рестартами....Сначала все разгоняются, а потом тормозят под зелеными флагами....оттрмаживался всегда, но летящие позади умело били мне в зад и я всё-таки долетал до тех кто впереди...сразу за это получаешь 8х....Может быть на следующих шорт трэках сделать больше лимит инков? А то два таких рестарта и ты отдыхаешь...Как по мне не очень справедливо. Научить наших ездить овалы - утопия.

Изменено пользователем Sergey Soldatov
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Результаты перезагружены, в результатах гонки не отображалось, что сняты баллы на 15 инцидентов.

В общей турнирной таблице все сразу посчиталось правильно.

Ссылка на комментарий
Василий, я думаю слова "нахер" и "неадекват" (после гонки в чате), нужно всем пояснить, а то складывается впечатление, что что-то мы что-то пропустили?
Ну после гонки я мог быть и взволнован, тем более когда он матом выругался, т.е. под таким углом в вердикте о неадекватном поведении нет ничего удивительного... А вот когда мне в теме говорят о каких-то задачах вынести, то конечно же за такие намерения человека надо дисквалифицировать :)
Ссылка на комментарий

в зад и я всё-таки долетал до тех кто впереди...сразу за это получаешь 8х....

Такого не может быть, чтобы дали сразу 8х. Есть промежуток времени, за который нельзя получить больше 4х. Срезал, тебя развернуло и в итоге ты в кого-то врезался, за все это получишь только 4х.

Так же если ты попал в массовый замес, то не получишь по 4х с каждым столкнувшимся.

 

Я начинал гонку в середине пелетона, потом после ненужного пита спустился опять на 15 позицию, в итоге дважды прорывался наверх, особых проблем с разгонами не видел. Ах, да, под ЖФ я держал дистанцию максимально дозволенную, т.е. пока не появлялась надпись "Catch", на рестартах также не прилипал к авто впереди меня, чтобы можно было среагировать в случае замедления плетона, в итоге 0 инцидентов. Не понимаю зачем липнуть к бамперу и устраивать гармошку на рестартах..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Вчера у народа была какая-то проблема с рестартами....Сначала все разгоняются, а потом тормозят под зелеными флагами....оттрмаживался всегда, но летящие позади умело били мне в зад и я всё-таки долетал до тех кто впереди...сразу за это получаешь 8х....Может быть на следующих шорт трэках сделать больше лимит инков? А то два таких рестарта и ты отдыхаешь...Как по мне не очень справедливо.
Я один раз кого-то так догнал... не помню кого, но приношу извинения.

Правда я был очень удивлен, что с довольно приличной паузой после зеленого флага, в момент когда передо мной был безопасный зазор, я нажимаю газ в пол, а передо мной автомобиль буквально останавливается. Это был шок :)

После этого момента я уже с очень большим запасом разгонялся в пол педальки :) Ну и конечно же приходилось оттормаживаться, находясь ближе к 18-му месту.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Я не лип к бамперам на рестарте оставлял место в 3-4 корпуса....И всё равно этого не хватало. Лучше убрали бы читерскую быструю починку. Горячие головы бы быстро отсеялись и была бы замечательная гонка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну после гонки я мог быть и взволнован, тем более когда он матом выругался, т.е. под таким углом в вердикте о неадекватном поведении нет ничего удивительного...

 

Все правильно, только есть одно маленькое но, если бы ты употребил термин "неадекватное поведение" - это одно, но когда ты переходишь на личности из серии "неадекват", то это совсем другое. Думаю все мы понимаем разницу между этими терминами.

 

А вот когда мне в теме говорят о каких-то задачах вынести, то конечно же за такие намерения человека надо дисквалифицировать :)

 

Согласен, но формулеровка "нахер" в публичном месте, в принципе не за состоявшийся факт выноса, как минимум не очень корректна по отношению ко всем присутствующим.

Ссылка на комментарий
вот когда мне в теме говорят о каких-то задачах вынести,

Почемуто ты сам за меня решил , что у меня какая та задача была .

Я вообще сначала не понял почему меня откровенно блочат на внутренней траектории, на внешней... Т.е. его задача не проехать быстрее, а тупо не пустить тех, кто сзади.

Где покажи тебя блочат ??

https://www.youtube.com/watch?v=pWjuXBUYQqE&feature=youtu.be

Я хоть обоснована выругался . А ты вот без основательно , снимать пора корону Вася), да и теперь моя очередь на тебя ругаться ))

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий

Хочу попросить судью Станислава Старкова быть последовательным в своих действиях и подать протесты на все оскорбления в голосовом чате после гонки, а не выделять "избранных".

Во-первых, не нужно так официально. :rolleyes: Во-вторых, я заверяю всех, что других матов/оскорблений не услышал или не расслышал (и текстовый чат вообще не читал, извините); если бы услышал -- обязательно подал бы протест. В-третьих, любой участник может подать протест на любого гонщика, но желательно привести какие-то доказательство вроде ссылки на стрим Джеферса со временем матюков.

 

Вчера у народа была какая-то проблема с рестартами....Сначала все разгоняются, а потом тормозят под зелеными флагами....оттрмаживался всегда, но летящие позади умело били мне в зад и я всё-таки долетал до тех кто впереди...сразу за это получаешь 8х....

Мне так приезжали в зад под ЖФ как минимум за полкруга до рестарта (ну и один раз я не успел затормозить до 44 км/ч) 2 раза. На рестартах я каждый раз удивлялся, что на стартовой прямой не было огромного завала: приходилось яростно работать педалями газа и тормоза, чтобы не въехать во впередиедущих/тормозящих. Но куда деваться: хочешь жить -- умей вертеться. И "никому нельзя доверять, никому... даже себе". (с) анекдот.

Ссылка на комментарий

вроде ссылки на стрим Джеферса со временем матюков.

Да там среди местных матюков не сразу-то и найдёшь нужные. :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...