Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2016.


Pafff

Рекомендуемые сообщения

Так его может и не сам Росберг сломал. Может с мощностью что-то не то.

У Росберга вроде как с самого старта с тормозами проблема.

Ссылка на комментарий

У Росберга вроде как с самого старта с тормозами проблема.

Такого он не говорил http://www.sports.ru/automoto/1040530037.html

 

просто "не хватало скорости и застрял в траффике". Деймон Хилл на скае сказал что в дождливом Монако сливки поднимаются наверх и эта гонка ударила по репутации Нико.

Ссылка на комментарий

Такого он не говорил http://www.sports.ru...1040530037.html

 

просто "не хватало скорости и застрял в траффике". Деймон Хилл на скае сказал что в дождливом Монако сливки поднимаются наверх и эта гонка ударила по репутации Нико.

В текстовой тансляции на f1news, на сколько я помню, писалось про тормоза.

А что до комментариев Хилла, то просто интересно - он так и вправду считает, или его жаба давит, что не британский пилот лидирует в чемпионате?

Ссылка на комментарий
Деймон Хилл на скае сказал что в дождливом Монако сливки поднимаются наверх и эта гонка ударила по репутации Нико.

Не верю. Нико уже ранее отлично себя показывал в дождь. А сегодня у него было явно что-то не то, он на старте отставал от Рикьярдо по секунде-две с круга и когда пропустил Хема, тот сразу таким же темпом начал отрываться. И тогда они были еще на одинаковой резине. Возможно действительно была какая-то потеря мощности или проблемы с тормозами. Они могут и не признаться.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

При чем здесь тупой патриотизм, коменатрии дельные, потому что про проблемы Нико с машиной ничего не опубликовано, сам он ничего в интерью конкретного не сказал. Разница с напарником в 6 мест, а что в дождь Монако отделяет мух от котлет - это давно не секрет.

 

Нико уже ранее отлично себя показывал в дождь.

Когда?

 

сегодня у него было явно что-то не то, он на старте отставал от Рикьярдо по секунде-две с круга и когда пропустил Хема, тот сразу таким же темпом начал отрываться. И тогда они были еще на одинаковой резине.

И что? Сенна в дождь рвал всех нафиг на той же резине. Я к тому что логика "раз резина такая же, то он не мог отставать" не работает. Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий

Кстати, вот какой момент мне не очень понятен. Квят в свежем интервью сказал, что до Монреаля не появится на базе команды... Разве нет смысла предстоящий этап укатывать на симуляторе? Или он настолько крут, что симулятор ему не нужен?

 

Как то вспоминается как Петров после того, как его ушли из Катерхэма, говорил, что следующий сезон не будет ездить ни на чем, чтобы не "сбить прицел", а то вдруг опять в ф1 позовут, а он уже к чему нибудь другому привык. А потом был такой позорный год в ДТМ...

Ссылка на комментарий

Может семейные дела, мы ж не знаем.

 

Самый большой негатив для меня был недостаток онбордов, даже в квалификации. Обычно в квале показывают полные круги онбордов главных претендентов, но в этот раз были только короткие фрагменты и то только для некоторых. Онборды в Монако выглядят феноменально и какого фига их было так мало, просто обидно :(

Ссылка на комментарий

Квят как то уж очень смело отзывается в адрес своей команды, смело говорит о своём будущем... это на самом деле не очень разумно и никому не нужно, быть может кроме как удовлетворению себя самого.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Возможно он уже знает, что в следующем году будет в другой команде.. по другому объяснить его откровения сложно..
Из другой команды он тоже рано или поздно уйдет по тем или иным причинам. Ну или у другой команды тоже будут ошибки.

В общем я хочу сказать, что другая команда или другой покровитель сейчас видит как Квят отзывается о своих текущих руководителях или команде. И все эти люди не хотят слышать такое в свой адрес ни сейчас, ни потом :)

 

Собственно именно поэтому сейчас в Ф1 все пилоты говорят под копирку одно и тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мда, квят какуюто фигню говорит... конечно проигрывать круг не по своей вине обидно, но это не повод разбивать машину, а потом еще и говорить что это его не волнует... плюс три места в след гонке еще....

Ссылка на комментарий

Пилоты Заубера, конечно, балбесы знатные. Если садить в кокпит мешок с деньгами, то взяли бы Мальдонадо - он хоть чужих выбивает.

Ссылка на комментарий

Вчера пропустил аварию Квята..

Он по сути сделал тоже самое, что и с Феттелем - два раза одну и ту же машину.. это ппц..

Раз не получается выделится достижениями, ему бы тише травы быть, а он на рожон лезет и на трассе и за ее пределами...

Ссылка на комментарий

GranDoxin, на видео не хватает начального эпизода, там Магнусен сильно "подскользнулся", потерял скорость, вот и Квят начал атаковать.

 

Нужно же учитывать, что есть места где после ошибки конкурента можно провести атаку, которая может закончиться успешно, в месте которое выбрал Квят, это в принципе невозможно. Ну разве что если бы Магнусен специально притерся к внешнему борту и пропустил Квята.

 

По Ферстапену, ему же еще 20-ти нет. Это ребенок по сути. Он естественно будет еще косячить и не один раз, но у него есть скорость, а этот компонент либо есть, либо его нет..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

GranDoxin, на видео не хватает начального эпизода, там Магнусен сильно "подскользнулся", потерял скорость, вот и Квят начал атаковать.

Это никак не оправдывает Квята.

Ссылка на комментарий

В дождь, конечно, повеселее гонки получаются. Хотя, в Монако не такая уж и дождевая гонка была. Я вчера посмотрел гонку Гран-при Бельгии 98-го года, вот там дождевой ад был. Я за каждого гонщика переживал, каждый поворот мог стать последним у каждого. Постоянно приходилось отлавливать машины. А еще я узнал ( я не особо слежу за формулой), не знаю как сейчас, а в 98-м можно было разбить тачку ( не специально, конечно) и продолжить гонку на запасной, по две машины было, короче. Советую посмотреть любителям Ф1 гонку Гран-при Бельгии 98-го года, скучно не будет. ))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А я пересмотрел на досуге Монако 96. Тоже гонка интересная получилась, дождевая. И тоже было видно как не то, что в повороте - на прямой машины отлавливали постоянно! Машины все время виляли на мокрой трассе..

Ну и неожиданный финал в гонке.. если кто не помнит что там к чему - тоже советую. Бельгию 98 смутно помню.. это не там, где Миша и Мика Джордан с двух сторон одновременно обогнали? Над посмотреть, раз интересно, исхода точно не помню - можно поболеть снова за кого нибудь.. ))

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

В дождь, конечно, повеселее гонки получаются. Хотя, в Монако не такая уж и дождевая гонка была. Я вчера посмотрел гонку Гран-при Бельгии 98-го года, вот там дождевой ад был. Я за каждого гонщика переживал, каждый поворот мог стать последним у каждого. Постоянно приходилось отлавливать машины. А еще я узнал ( я не особо слежу за формулой), не знаю как сейчас, а в 98-м можно было разбить тачку ( не специально, конечно) и продолжить гонку на запасной, по две машины было, короче. Советую посмотреть любителям Ф1 гонку Гран-при Бельгии 98-го года, скучно не будет. ))

Надо будет посмотреть. Я начал усиленно интересоваться формулой только в двухтясячных.

 

В этой гонке впечатлил Риккардо, сколько раз ему приходилось отлавливать болид. На онбордах было ощущение, что нервничает, спешит, вот-вот будет ошибка. Но нет, успешно доехал до финиша, в отличие от некоторых :)

 

Бельгию 98 смутно помню.. это не там, где Миша и Мика Джордан с двух сторон одновременно обогнали?

Это вроде посуху было.

Изменено пользователем gorion
Ссылка на комментарий
  • VVZ изменил название на Formula 1. Сезон 2016.
×
×
  • Создать...