Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2016.


Pafff

Рекомендуемые сообщения

Кеке Росберг:

"Мне кажется, это самый сложный сезон в истории – борьба шла до финиша"

 

Помнится свой первый титул Хэмильтон выиграл уже после финиша, получив его в подарок уже не помню от кого, но отняв его у Массы, который на некоторое время почувствовал себя чемпионом... Та история была драматичнее... :)

К слову про Росбергов.. Чем мне Нико еще нравится - он самостоятельный. На протяжении всей его карьеры говорили что у этого парня есть отец - чемпион. В отличии от других детей, про которых говорят - он сын того то...

Думаю, когда Макс станет чемпионом (а я думаю он станет чемпионом), то радостный папа-Ферстапен отпихнет его и сам получит чемпионский кубок, а затем даст интервью журналистам по поводу титула... :)))

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Посмотрел его карьеру. Он был чемпионом немецкой формулы БМВ и гп2. В ф3 выступал в команде отца team rosberg

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Механикам придётся заняться паурлифтингом и к следующему сезону быть готовыми)

 

Да легкие они все равно будут) А вот на питстопах из-за ширины одевать их будет сложнее.

Ссылка на комментарий

Посмотрел его карьеру. Он был чемпионом немецкой формулы БМВ и гп2. В ф3 выступал в команде отца team rosberg

 

Да, но в ф1, если посмотреть, Росберг сам гонялся, а у Макса за спиной постоянно его отец маячит)

 

jLGkaD7bv3M.jpg

 

Вот кого еще не хватает чемпионом

 

7gIUq8M7i70.jpg

 

увы, уже не будет(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • VVZ изменил название на Formula 1. Сезон 2016.
×
×
  • Создать...