Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2016.


Pafff

Рекомендуемые сообщения

Возможно Росберг уже перебрал лимит, когда на такие эпизоды смотрят сквозь пальцы. То что обгон был вне правил, это очевидно.

 

Интересно, ведь у каждого гонщика свои собственные механики, почему они держали Нико 3 секунды дольше?

Ссылка на комментарий
Интересно, ведь у каждого гонщика свои собственные механики, почему они держали Нико 3 секунды дольше?
Тото сказал что у них секундомер сломался и начал отсчет с отрицательного времени :D Но все согласились что эти 3 секунды ничего не решили, решил штраф (и старт).
Ссылка на комментарий

Интересно, ведь у каждого гонщика свои собственные механики, почему они держали Нико 3 секунды дольше?

 

Auto Motor und Sport пишет, что чрезмерный штраф Росберга в боксах (8,6 секунд против 5 необходимых) произошел из-за секундомера iPhone. По странной причине, телефон завис на отметке 2,1 секунды. В результате, Mercedes решила перестраховаться и затянула остановку Росберга.

 

:)

Изменено пользователем Igor_UA
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Квят в этой квалификации не удивил, проехал как обычно и это грустно. К тому же Торро Россо тоже рухнула в пропасть. Удивительно, но сейчас ТР уступает Мэйнору. Кто бы вначале сезона мог подумать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да уж.. ниже Квята только Хэмильтон, который получил 55 позиций штрафа.. ))

 

Очередной традиционный слив напарнику, машина едет все хуже, сам Квят едет тоже все хуже.. Хуже не придумать финала сезона.

В следующем году ТР получат мотор как у РБ, и машина будет более унифицирована с РБ.. то есть потенциал ТР должен вырасти. Но Дани там скорее всего у же не будет...

 

Веселые старты! :))

 

Вот так бывает, нет? Все складывается в пользу Хэмильтона! Щас ему колесики поменяют на свежие, и он стартует пятым, почти рядом с Росбергом.. При этом Росбергу мотор экономить нужно, а Хэмильтону уже оплатили три новых... Можно крутить на всю железку..

 

Вообще не удивлюсь, если Хэм сегодня выиграет..

Ссылка на комментарий

Честно говоря рад, что Макс ни одного очка не заработал. Подобная агрессивная оборона больше раздражает, чем радует. Я понимаю когда агрессивно атакуют, но не оставлять места при обороне, в последний момент менять траекторию, на мой взгляд, не фэйрплэй.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

У меня такое впечатление, что после заезда ГП2 все судьи собрали чемоданы и укатили в неизвестном направлении. То, что сегодня делал Ферстаппен, это уже не лезет ни в какие ворота. С какого перепугу Кими должен был возвращать позицию? И, если так, то почему в аналогичой ситуации ее не вернул Перес?

Ссылка на комментарий
С какого перепугу Кими должен был возвращать позицию?
Он и не возвращал, просто уточнил, что хер вернет этому упырю.

Меня напрягает уже этот ушлепок, из гонки к гонке одно и то же вытворяет, но ща некоторые будут защищать, что молодец, классно обороняется, ни одна муха не пролетит, а если пролетит, то выдавим. Ему писты надо в боксах давать. Хотя пилоты хрупкие, там папа сдачи может дать..))

Изменено пользователем KILL_BILL
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Он и не возвращал, просто уточнил, что хер вернет этому упырю.

Он сначала сказал, что не будет возвращать, а потом вернул, видать, из боксов приказали. Может быть, Феррари тут сами тупанули. Хотя, словосочетание "Феррари" и "тупанули" стало уже чуть ли не синонимом...

 

В принципе, Ферстаппена тоже можно понять. Лучше получить штраф от судей, чем с ноги между ног от папы.

Ссылка на комментарий
Он сначала сказал, что не будет возвращать, а потом вернул, видать, из боксов приказали
Хотя там Попов столько рекламы крутил, что я в некоторых местах засыпал, а потом продолжал смотреть.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А по Матч Арена нет рекламы :) Одно удовольствие в прямом эфире и в хорошем качестве смотреть Ф1. Правда когда Попов уходит на рекламу ненароком сам начинаешь меньше следить за тем, что происходит в эфире :)

Ссылка на комментарий
Правда когда Попов уходит на рекламу ненароком сам начинаешь меньше следить за тем, что происходит в эфире
Вот кстати да, не понятно почему когда по матч тв крутят рекламу, Попов замолкает, неужели ему трудно коментить для тех кто смотрит по матч арене?:)
Ссылка на комментарий

Жаль,что грязная езда от Макса станет дополнительной любовью для среднего обывателя-болельщика Ф1

Изменено пользователем Loggy
Ссылка на комментарий

Ничего, жизнь научит. ))) У Макса страха пока нет. Всех пробует на зуб, пока сам не без него не останется. Половое созревание у подростка.

Ссылка на комментарий

вот же гопник малолетний

 

 

Макс: Феттелю и Райкконену должно быть стыдно

 

"Учитывая их опыт, я считаю, что им должно быть стыдно за то, что они устроили аварию, а потом начали жаловаться на меня", — заявил Ферстаппен. "Они должны понять, что я вовсе не рад, что они испортили мне всю гонку". "Там было место для трех болидов". "На видео четко видно, что сначала Феттель повернул в Райкконена. А уже потом болид Кими въехал в мой".

 

 

Ферстаппен рассказал, почему так жестко защищался

 

Макс не стал скрывать, что инцидент, произошедший в первом повороте, повлиял на его поведение в гонке. Именно поэтому он так защищался в борьбе с Кими. "Если они испортили мне гонку, то пусть не ждут, что я буду легко их пропускать. Они должны это понять. Я не буду говорить: "Давай, проезжай". Все это произошло уже после первого поворота. Если ты того инцидента не было, я бы не действовал так агрессивно и не выдавливал бы Кими таким образом"

Ссылка на комментарий

Ну в первой шпильке Фетель действительно сильно поспособствовал инциденту, так как не захотел максимально широко и безопасно проехать поворот. Но и ферстапен сильно на авось нырял в первый поворот учитывая, что на подходе к нему он был даже не рядом с Кими, а практически за его болидом. Ну а дальнейшие действия там и обсуждать нечего, странно что наказания не последовало. Ну или как минимум от Кими по мордам получить было бы очень кстати. И за его признание выше в том числе.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
  • VVZ изменил название на Formula 1. Сезон 2016.
×
×
  • Создать...