Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2016.


Pafff

Рекомендуемые сообщения

Попов во время трансляции сказал, что Люся стебался над теми, кто ездил на симуляторе и потом пешком ходил по трассе.. А потом в квале портил комплект за комплектом резины.. Видимо он стебался и над Росбергом, когда тот учил инструкцию к "рулю".. мол нафик мне оно надо, я же чемпион! Я вон даже айфон шесть без инструкции освоил!

 

 

Хорошая теория, но Люся был первым во всех 3 практиках :)

 

Про изучение руля - все мимо, вот со слов Тото: "

Дело было в конфигурации положения нескольких переключателей. У Льюиса проблема возникла чуть раньше, у Нико парой кругов спустя. Нико чуть больше повезло в данной ситуации, поскольку перед этим он сам поменял положение нескольких переключателей. В результате через пару кругов он просто вернул тот вариант настроек, которым пользовался до этого. Льюис пытался выяснить, в чем именно дело, и на устранение проблемы на его болиде ушло 12 кругов." http://www.sports.ru...1041247355.html

 

 

Но квала была абсолютно худшей что я видел у Хема, он еле-еле прошел в 3 сегмент (испортив все комплекты резины), и последнем сегменте опят запорол все, включая грубую ошибку на последней попытке. (когда он вообще перед этим по своей вине разбивался в квале в последний раз?) При этом Росберг одной этой квалой показал что может быть достоин звания чемпиона (тоже чуть ли не в первый раз- - я уже выше восторгался).

Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий

В практике накат и температура были другие. Или чтоб быстрее ехать на грани полезнее не быстро ездить в практике, а ходить пешком по трассе и ездить симулятор? ;)

 

Он говорил что после практики ему поменяли настройки подвески, но виноват он сам коенчно... Такого фейла от Люси, как я уже писал, я вообще не припомню (до аварии куча вылетов со всех поворотов подряд). Надеюсь что просто перепил на вечеринке в пятницу и сделает выводы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Давненько такого третьего сегмента не было.. Вот что дождик в правильных пропорциях делает!

 

 

Надо в Ф1 добавить искусственные поливалки и включать их по результатам зрительского голосования.. Стало скучно, отправил СМС, и опа - дождь пошел.. )))

 

 

Квяту колесо вывернуло конечно совсем не в масть.. И Сайнсу не повезло.. А вот Макларен прыгнул выше головы, причем не только своей.. ))))

Ссылка на комментарий

Только что посмотрел квалу, действительно интересно. Думал будет похоже на Гран-При 1998 года, только в этот раз трасса слишком быстро высохла.

Ссылка на комментарий
только в этот раз трасса слишком быстро высохла.

И какую интригу этим сделала! Самое интересное под дождем, это когда трасса то сохнет, то снова дождь..

Ссылка на комментарий

Самое интересное, это когда дождь идет в нескольких поворотах, а на остальной трассе сухо. Половина пелетона на слика, половина на дождевой. Поэтому рекомендую к просмотру первую гонку GP2 на этой трассе :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Интересная развязка...

 

Росберг хоть и потерял победу, правильно сделал, что не уступил. В следующий раз Люся будет больше опасаться..

Ферстаепен потихоньку делает свое дело.

 

А Даня к сожалению проваливается все ниже и ниже.. Вот уже и Сайнс по очкам его догнал не смотря на подиум в РБ...

Ссылка на комментарий

Росберг хоть и потерял победу, правильно сделал, что не уступил. В следующий раз Люся будет больше опасаться.

Скорее Росберг сам будет опасаться не пускать, талант не на его стороне. А Льиюс по внешке красиво все сделал, Росберг нуб )))

 

Таранил-то Хамилтон! Почему с нервами проблема у Росберга?

Что? По внешке таранить? Ты точно смотрел гонку? )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • VVZ изменил название на Formula 1. Сезон 2016.
×
×
  • Создать...