Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Формула Рено 2.0


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
В 26.11.2019 в 12:41 AM, MMt сказал:

В общем, подводя итог. Проехал первую неделю, 7 гонок всего. Машина - огонь. Пилоты не очень. Сильные есть (есть крайне сильные), но их мало. Последнюю гонку с соф 1558 выиграл с поула, на 30 секунд уехав от второго (понятно у них там борьба и тд). В целом люто очков поднял, потерял за всю неделю только в одной гонке очки, и то всего 6. Это при том, что я в толкучке на старте гарантированно 4-6 позиций всегда терял, больно они агрессивно едут в первый поворот, только вот с поула удалось не потерять... До этой недели думал, что упаду из Б лицензии, а тут на А наработал, б3.95 сейчас. Всего в гонке на неделе ехало (точнее было зарегено, времена в гонке есть у 450-ти человек, видимо столько и ехало... остальные видимо регились, но забивали что ли на гонку... хз) 800 пилотов, по гонке у меня 46-е место, по практике 20-е и по квале - 17-е. В общем, слабо там едет народ в целом, или скорее просто готовится плохо. Хотя для новичка она идеальна - и машина классная, и гонки корректные, и соф не особо сильный, даже если по числу довольно высокий.

Но машину обязательно нужно дополнять чем-нить типа порше капа, так как он любит скользить, а реношка категорически не любит, любое минимальное скольжение сразу потеря времени дикая. Но теперь это две мои самые любимые тачки в ире.

Блин, на новых шинах я стал капитально посасывать на этой формуле. Вообще никуда не еду. И крайне медленно, и нестабильно. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Короче, на новых шинах машина стала полным дерьмом (ну просто потому, что сами шины полное дерьмо). Если Ф3 ещё они как-то более-менее подошли, то Рено 2.0 они превратили в полное дерьмо, на котором ездить неприятно. Увы. Крутая была машина...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...