Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Формула Рено 2.0


Рекомендуемые сообщения

ОМГ, Рубенс табуреточник, симракер. Вся "илита" давно в реале катает на своих задрыпаных ведрах, а он в свои 43 в иРакинг, пфф ))

 

/trollmodeoff

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ой, а Макс Папис передавал свой акк Фиттипальди-младшему, это, кажется, запрещено, но озадачивает не это - они читали что-ли о финансовом стриптизе здесь, что не могут себе собственный акк завести?

Ссылка на комментарий

Рубенс? афигеть.

Ездил с ним в тестах - думал этот кто-то.... ммм.. однофамилец ))

 

зы. спасибо за настройки руля - прямо небо и земля, теперь и машину получается отлавливать. Уж не знаю где я те предыдущие настройки накопал...

Ссылка на комментарий

Рубенс? афигеть.

Ездил с ним в тестах - думал этот кто-то.... ммм.. однофамилец ))

 

зы. спасибо за настройки руля - прямо небо и земля, теперь и машину получается отлавливать. Уж не знаю где я те предыдущие настройки накопал...

 

Ждем Рубенса в Ф1:)

Ссылка на комментарий
Ждем Рубенса в Ф1:)
Рубенс - это наверное хорошо. :) А по самой Рено есть какие нибудь мнения по настройкам и т.п., а то я "уперся" и дальше пока не получается ничего...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Покатался немножко в ФА на выложенном сете - машина очень норовит сорваться в спин на торможении в повороте. Немножко исправилось сдвигом тормозов назад, но все равно ощущается...

А тугой руль - это особенность сета или самой машины?

Ссылка на комментарий

Рубенс - это наверное хорошо. :) А по самой Рено есть какие нибудь мнения по настройкам и т.п., а то я "уперся" и дальше пока не получается ничего...

 

у меня вот с этим сетом быстрее и, главное, надёжнее получается (не норовит постоянно заспинится)

 

 

зы. а всё же крепкая машина стала :lol: сегодня забодался два раза, и ничё.. (поменяли что-то что ли?)

2016S2-Phillip Island-JSoto-R.sto

Ссылка на комментарий

Покатался немножко в ФА на выложенном сете - машина очень норовит сорваться в спин на торможении в повороте. Немножко исправилось сдвигом тормозов назад, но все равно ощущается...

А тугой руль - это особенность сета или самой машины?

Такого не может быть просто потому что такого не бывает. Чем больше сдвигаешь баланс тормозов назад, тем больше избыточная на входе. И наоборот.

Ссылка на комментарий

Прекрасно - значит, я либо не могу отличить блокировку колес от нормального торможения, либо путаю задние с передними.

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Завтра, наверное завтра - в Стар Мазде на Нюрбургринге меня, конечно, уже подвинули на 5-е место(менее 3-х десятых), но что то лень исправлять. А вот Рено интересно в Монце попробовать :)

Изменено пользователем Kot70
Ссылка на комментарий

Как это неповоротливое? О_о Насчет спинит - да, тут с газом не все так просто, как в стармазде... Но лично мне это дальше больше нравится, чем использовать педаль только в двух положениях - 0 и 100%, да и настройками многое корректируется :)

 

PS: воспользуюсь случаем и предложу всем желающим новый скин, который наконец-то закончил - вечно отвлекали другими делами :)

http://www.tradingpaints.com/showroom/view/56114/FR20--ORSRL-NVIDIA

 

Теперь можно не спеша и Константину его ТимКарт-овый закончить - глядишь, в привычной раскраске и поедется лучше :D

 

PPS: а еще в нашем командном форуме есть превью и ссылка на общедоступный черно-бело-синий "единорожный" скин :)

Изменено пользователем vladimmi
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Такой же - http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2408entry178367 - там и ссылка на ТР, и покрутить можно :)

вопросов нет - шикарный скин

Спасибо ^_^

А в этом слишком много нвидии

Ну, это у меня еще одна машина добавилась в линейку таких нвидиа-скинов - СМ, Вильямс и ДВ12 уже были, теперь вот ФР есть и Мак еще в процессе. Нравятся мне их сервис и цветовая гамма :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я так понимаю на ФР2.0 грелок нету? На первых кругах на холодных шинах держака кот наплакал, а если еще погода холодная то круга 2-3 лузит.

Ссылка на комментарий

Потихонечку привыкаю(хотя косяков еще полно) :)

 

С сетом не заморачивался - взял с Роад Атланты.

 

Погода 19-19 попалась, пару кругов дико скользко.

 

https://www.youtube.com/watch?v=fQ5YGmKIhvA&feature=youtu.be

 

https://www.youtube.com/watch?v=Ry3_b2lkX0c&feature=youtu.be

Изменено пользователем Kot70
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хмм +0.7 к лидеру это есть 16-е место. Это что тут все время так?

И правда электронная какая-то, на Мазде мне нравится скоростью тормозить, а тут фиг.

Ссылка на комментарий

Очень хочется верить, что свершилась юношеская мечта, пусть виртуально но погоняться с Рубенсом Барикелло, несколько кругов плотно шел за ним. А вообще поражает дикая плотность результатов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...