Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

TestDrive в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Нифига не понятно. Зарегистрировался на testdrive, никакого нового контента недоступно.

Что я делаю не так?

 

Или кнопочка "загрузить" позже появится?

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Что я делаю не так?

Хотя бы то, что невнимательно читаешь текст на главной странице иРа. Там написано, что новый контент будет доступен после начала установки патча для тех, кто оформил преордер.

Ссылка на комментарий

Хм, а трассы только купленные дают тестить. Бред. И машины не все. Есть несколько из некупленных

Изменено пользователем Neyadov
Ссылка на комментарий

Хм, а трассы только купленные дают тестить. Бред.

Ну так и называется тестдрайв, а "драйвить" можно только авто. Машины вроде все доступны, кроме новых, которые еще не выкатили.

Ссылка на комментарий

а где это потестить можно? скажите куда заходить? А то я поискал, и не нашел чтото тест драйва.

Нужно зарегаться на testdrive.iracing.com указав мыло своего аккаунта iracing

Изменено пользователем Pafff
Ссылка на комментарий

Вау! Да них прям снисхождение с неба сошло какое-то!

Давно пора было это сделать. Многие знакомые спрашивали такую фишку, да я и сам был бы не против попробовать авто перед покупкой.

 

Вопрос только один, если кто знает - это временная фишка или она всегда будет работать ?

 

п.с. И второй вопрос :). Это работает только дляч активных аккаунтов или для неактивных тоже ? Кто-то пробовал ?

Ссылка на комментарий

Вау! Да них прям снисхождение с неба сошло какое-то!

Давно пора было это сделать. Многие знакомые спрашивали такую фишку, да я и сам был бы не против попробовать авто перед покупкой.

 

Вопрос только один, если кто знает - это временная фишка или она всегда будет работать ?

 

п.с. И второй вопрос :). Это работает только дляч активных аккаунтов или для неактивных тоже ? Кто-то пробовал ?

чтобы тестить, нужен активный аккаунт ир. так что никто не снизашел.
Ссылка на комментарий

чтобы тестить, нужен активный аккаунт ир. так что никто не снизашел.

Я случайно, не прочитав инструкцию, зарегил тестдрайв на новый емеил. И поехал.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
как то у меня не особо получилось у меня потестировать что то не купленное... Доступно только то, что купил.

Скачай, сайт подхватывает только то, что на компе стоит.

Ссылка на комментарий

как то у меня не особо получилось у меня потестировать что то не купленное... Доступно только то, что купил.

Зайди в клиент с игрой C:\Program Files (x86)\iRacing\ удали из папки CARS любое авто. Потом зайди на страницу ира, появится возможность закачать не хватающего контента. Там сможешь скачать все авто)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня из некупленного только корветт дайтона прототип. Они нас обманывают.

П.С. Видимо не обманывают, мы сами себя обманываем. Надо обязательно установить нужную тачку.

П.С.2. Только как доустановить машины я хз :lol:

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий
П.С.2. Только как доустановить машины я хз
попробуй способ описанный выше)

п.с я так закачал. Другого варианта не нашел

Изменено пользователем GiGA
Ссылка на комментарий

попробуй способ описанный выше)

п.с я так закачал. Другого варианта не нашел

Получилось, но ведь это костыль! Почему я не могу просто зайти во вкладку тест и выбрать нужную машину здесь и сейчас?!
Ссылка на комментарий

Потому, что там нет даунлоудера. Это просто сайт-запускатель контента, который просто лежит в файлах. Практически тоже самое, что лежит на рутрекере )

Ссылка на комментарий
Получилось, но ведь это костыль! Почему я не могу просто зайти во вкладку тест и выбрать нужную машину здесь и сейчас?!
Хз, тоже непонятно)

 

Потому, что там нет даунлоудера. Это просто сайт-запускатель контента, который просто лежит в файлах. Практически тоже самое, что лежит на рутрекере )

можно попробовать кинуть трек(не купленный) в нужную папку, может появится возможность его потестить) Только где взять этот самый трек)

Изменено пользователем GiGA
Ссылка на комментарий

Можно же по идее просто расшарить папки с контентом товарищу, который не может скачать даунлоадером (неактивный аккаунт) ?

Теоретически да. Ир конечно на уровне UX как всегда отсекает всех нубов. Какая прелестная политика :laugh:
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...