Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

FC1 2009 Williams FW31


Рекомендуемые сообщения

Ну кароче, звук - это механические колебания. Вот и смотри что там в шине колеблется))

 

Ну кароче, звук - это механические колебания. Вот и смотри что там в шине колеблется))

Ссылка на комментарий

Ну у Жени разрешение моника значительно выше

Значительно это сколько? 1920Х1080? Ну это не значительно вовсе.

По моим расчётам (да и расчётам понимающих в этом деле людей) у меня при 1920х1080 фпс просел бы на 10-20% В итоге был бы в районе 90-120. Видяха слабоватая у меня - гтх760 2гб.

Ссылка на комментарий

2560х1440

 

в 2,5 раза выше )

Ну тогда сдаюсь ластами вверх!

При таком разрешении у меня осталось только бы воспоминание о фпс! :lol:

Ссылка на комментарий
На нюрбе и петле в корсе не проседает фпс у меня в корсе. Ну может проседает но на мизерные 10-20 фпс.

В Корсе у меня тоже чуть заметно проседание.. В Ир, как сказали выше есть место, в районе боксов.. там всего много видимо...

 

Но, у меня слабое железо. И в Корсе и в Ир настройки не на макс (1920х1080), и при таких настройках Ир выглядит лучше, чем Корса, а выдает почти вдвое больше ФПС. И в Ир я могу включать триплхед - ФПС конечно ниже, 80 где то... но более менее можно ездить. А в Корсе уже нет..

 

Я не ругаю корсу.. Но Ир плавнее и аккуратнее )

Мне нравится и там и там.

В пКарс тоже что то нравится. что то нет.. Давно не запускал.. Щас накатаюсь в Ир, Корсе и Рф, потом пКарс обновлю.. посмотрю что там за год изменилось кроме контента..

 

Второе :

Интересное объяснение.. )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...