Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

FC1 2009 Williams FW31


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю движок Корсы не позволяет реализовать все настройки этого болида?

Ну пока ни один коммерческий сим не может реализовать все настройки болида Ф1.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю движок Корсы не позволяет реализовать все настройки этого болида? Иначе ведь модеры могли подглядеть в иР.

Зоны DRS не может.

ERS со всеми прибамбасами не может.

Только KERS в банальном исполнении.

Ссылка на комментарий

Зоны DRS не может.

ERS со всеми прибамбасами не может.

Только KERS в банальном исполнении.

На это можно глаза закрыть. Настройки дифа, аэродинамики, подвески такие, что эта поделка не может называться Ф1. Всяких торможений двигателем, нормальных для Ф1 настроек диффа нет, подвеска вообще как на жигули ))

 

Собственно видимо поэтому в Корсе и нет лицензионной Ф1.

Ссылка на комментарий

Какой смысл в сравнении официального контента и очередного деревянного мода, сляпанного не пойми кем? Очевидно же что мод по всем позициям хуже.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

На видео еще вполне себе официальная трасса, одна с красивым небом, другая с кислотным его подобием, ну и в остальном достаточно много отличий, например графика DX9.0 и DX11.

Ссылка на комментарий

Ни одно настоящее профессиональное сравнение не может быть полным без того, что бы уделить внимания деревьям, ибо это важнейшее в любом автосиме.

А вообще это всё конечно очень по теме мода Ф1 для АС, ни капли оффтопа.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня на вильямсе звук в Корсе не работает..

 

Жень, Корса лучше выглядит с фильтрами... можно сделать почти как в Ир цветовую гамму, без кислоты.. Только фпс жрет...

 

 

Звуки шин в АС конечно веселые - визг стоит постоянно, в любом повороте.. перебор с этим, словно жигули в советском кино во время погони.. :)

А у Ир другая крайность - шины даже не скрипят, только шшш... делают.. После долгого перерыва, ну и после Корсы тоже сильно заметен этот момент.

Ссылка на комментарий

У меня и без применения постпроцесинга всё нормально с цветом неба итд а с постпроцесингом и подавно всё отлично. Такой баг с небом при выключеном постпроцесинге был но его быстро исправили. Как там у Евгения он остался я без понятия.

Ссылка на комментарий

Вот в этом моде цвета в Корсе классные! Все очень натурально выглядит.

http://www.racedepartment.com/downloads/natural-graphics-mod.4551/

Правда у меня он не встал пол года назад.. Не заработал.. не знаю - садит он ФПС, или нет..

Ссылка на комментарий

А у Ир другая крайность - шины даже не скрипят, только шшш... делают.

Формульные шины и должны только шипеть. Скрипят они только при старте с места с буксом или в случае глубокого заноса, и то не всегда (честно говоря не знаю от чего это зависит).

Ссылка на комментарий

Более того, на оффоруме была беседа по этому поводу, некоторые ребята, кто пробовал говорят, что даже на ГТ3 во время движения абсолютно невозможно услышать что-либо от шин. В симах это скорее помощник, взамен попомера, помогающий определить начало скольжения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы сказал что это справедливо почти для всех нормальных сликов (кроме кетайских)) и даже полусликов... Я точно не могу сказать, но есть ощущение, что слик начинает скрипеть тогда, когда от него требуют выполнить неадекватную работу по обеспечению держака на не очень большой скорости)))

Ссылка на комментарий

На настоящих сликах не ездил.. только на карликовых.. картиковых.. на карте короче.. :) Они скрипят, когда работают..

Что же до всех прочих сликов.. Как мне кажется, они во время обычной езды должны молчать, при езде близко к пределу их возможностей в повороте должны поскрипывать (как кроссовки на полу баскетбольной площадки..), на а при срыве они должны скрипеть, подвывать, визжать..

Вот тут, 0,23 шины, определенно не дорожные - визжат..

http://www.youtube.com/watch?v=3UIGxD2GyNQ

 

А тут на ЛМП прототипе с электротягой (за счет чего хорошо слышно все прочие кроме двигателя звуки), на сликах тоже я думаю ставит рекорд. Тоже хорошо слышно работу повизгивание шин.

http://www.youtube.com/watch?v=LSEP0T0Sd3k

 

Может чем шире шина, тем меньше визга..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Жень, Корса лучше выглядит с фильтрами... можно сделать почти как в Ир цветовую гамму, без кислоты.. Только фпс жрет...

Да кое-как заставил Корсу работать на приемлемых ФПС. И то когда фрапсил подлагивало, а иР настроил автоконфигом и теперь не нарадуюсь, раньше до 50 проседало в Нюрбе.

Ссылка на комментарий

Ну это да, есть такое - пКарс, Корса, Рф2 - ресурсов жрут дофига, а в итоге в Ир картинка лучше, плавнее, и ФПС 120-150..

На нюрбе кстати у меня тоже проседают, и с автоконфигом..

Ссылка на комментарий

У меня в корсе вот такие настройки и тоже фпс 120-170:

 

AC x64 Specs: - 1600@900@60Hz \ Fullscreen Rendering Mode \ Vertical Sync: OFF \ Framerate Limit: OFF \ Anisotropic Filtering: 16x \ Anti-Aliasing Samples: 8x \ World Detail: MAXIMUM \ Shadow Resolution: Medium \ Smoke Generation: VERY LOW \ Show Smoke in Mirrors: ON \ PP Effects(Default) ON \ Overall Quality: NORMAL \ Glare Quality: NORMAL \ Depth of Field: OFF \ Color Saturation: 100% \ Motion Blur: OFF \ Crepuscular Rays: ON \ Heat Shimmering Effects: ON \ Fast Approximate Anti-Aliasing: OFF \ Mirrors Resolution NORMAL \ HQ Mirror Reflection OFF \ Reflection Quality: LOW \ Reflection Rendering Frequency: VERY LOW

 

И картика мне в корсе намного лучше чем в иР. (В иР всё на максимуме у меня и фпс такой же как и в корсе. Имею иР, дали на три месяца)

 

 

На нюрбе и петле в корсе не проседает фпс у меня в корсе. :P Ну может проседает но на мизерные 10-20 фпс.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...