Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

NW [Этап 5] Daytona International Speedway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Сетап дефолтный айресинг изменил + некоторые изменения в машине

 

Согласен, я тоже не мог понять что я делаю не так. Надо будет завтра на практике прикататься 2-вайд.

Ссылка на комментарий

Поменял акк и зарегистрировал его на гонку в orsrl

так что теперь меня зовут не Romanov, а Dmitry Gorskiy4 (другого нет)

со своим рисковать завтра не буду, у них вообще какое время будет на момент старта?

Ссылка на комментарий

Поменял акк и зарегистрировал его на гонку в orsrl

так что теперь меня зовут не Romanov, а Dmitry Gorskiy4 (другого нет)

со своим рисковать завтра не буду, у них вообще какое время будет на момент старта?

ты главное номер машины не меняй
Ссылка на комментарий

@GP58Rus,

Роман, имя менять не надо, только ID, это нужно чтобы система тебя считала. А мы будем знать, что под именем Дмитрий Горский4 едешь ты.

Да, и не забудь добавить новый аккаунт в лигу http://members.iracing.com/membersite/member/LeagueView.do?league=77

Ссылка на комментарий

Ну, я снял регистрацию пока, т.к. точно не могу сказать, смогу ли сегодня поехать. Это может выясниться уже во время практики, а может и раньше.

Ссылка на комментарий

Да, стандартный Daytona_2011_oval.

Мы сами ничего не меняли, его изменили сами разработчики в последнем билде, но не критично.

 

Мы пленку хотели увеличить, но там и так стоит максимум - 50%.

Она и с 50% хорошо греется :)

Изменено пользователем D.B.Cooper
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так сложно хотя бы пару гонок в карбюратор капе проехать перед тем как соваться в лигу на суперспидвеи? или хотя бы почитать как там вообще все работает?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Так сложно хотя бы пару гонок в карбюратор капе проехать перед тем как соваться в лигу на суперспидвеи? или хотя бы почитать как там вообще все работает?

 

Поддержу. Если в формуле допуском к гонкам служат 105%, то здесь надо тоже что-то делать. Думаю судьи должны давать допуск к овальным этапам по результатам тренировочных заездов. Не был ниразу на тренировке - допуск не получил.

 

p.s. Поздравления подиуму!!!

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
Ссылка на комментарий

Слава, отпускай газ когда вывешивают желтые флаги. А то в итоге нас аккуратно с Каном вынес, да и себя заодно :)

Неверное надо флаг вывесить по центру экрана. Я никак не мог понять, как я в тебе оказался. Вот ехали-ехали и тут бац и готово. На повтор смотрел и не мог понять откуда скорость. Вот только прочитав твоё сообщение я узнал, что это был желтый флаг еще до нашей аварии.

Лично я перед этим видя желтый флаг сбрасывался мягко и глядя в зеркало.

Ссылка на комментарий
Не был ниразу на тренировке - допуск не получил.
Вообще не показатель. Я не был на тренировках, зашел за 5 минут до вкалы и вот тебе на - шестой:)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...