Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

NW [Этап 5] Daytona International Speedway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

У меня грелся до 100+. Вопрос: какой предел t?

Учитывая, что на датчиках температуры 100 - это минимальное значение, неудивительно :) А вообще, если все исправно, то когда начинаешь перегреваться, приборы будут подсвечиваться красным, после этого еще какое-то время есть, но надо постараться охладиться побыстрей. А если были возможные повреждения - тут не угадаешь, может бомбануть в любой момент, даже когда температура в норме. А вот если температуры слишком низкая - это тоже повод для беспокойства.

Ссылка на комментарий

за конкретные цифры, к сожалению, не помню, помню что на первых кругах догрелся до того, что средний по центру градусник (хз даже вода это или масло) начал мигать красным, в тот момент резко перестал выталкивать впередиидущего и все нормализовалось. А по конкретным цифрам - можно проверить банально уперевшись в стену и погазовав, ну и фов/посадку накрутить временно чтобы видно было. Вот и узнаешь что там по цифрам. У меня просто большую часть цифр на градуснике руль перекрывает, я ориентируюсь по покраснению в основном

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать конкретные цифры, т.к. с триплом приборов не видать, а на дашборде ничего подсвечиваться не будет :)

На дашборде можно настроить моргание на определенном % температуры.

Я настроил как раз так, как подсказал Павел - в момент когда датчик краснеет, цифра на даше начинает моргать.

Но мне это вчера не помогло, я вообще забыл, что нужно следить за t. Когда рванул движок, масло было 142 :)

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать конкретные цифры, т.к. с триплом приборов не видать, а на дашборде ничего подсвечиваться не будет :)

Конкретно - масло красным начинает моргать на 280 фаренгейта (~138 цельсия), вода обычно греется меньше, но где-то на 240f(115c) уже надо быть осторожней, предел около 260f (127с).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Потестил немного. Вода начинает моргать при 130С(~260фар), масло 140С(~280фар). Мотор пыхает уже на 135-137С t воды или 150С t масла в среднем. В зависимости от условий предел может быть до150 воды, 160 масла. Если заморгало значит уже считай предел. Нормальная температура масла 92С, воды 100С.

Изменено пользователем druxxa
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Напоминаю, что за накопленные 6 штрафных баллов завтра из боксов стартует Игорь Звоздецкий.

Изменено пользователем D.B.Cooper
Ссылка на комментарий

Напоминаю, что за накопленные 6 штрафных баллов завтра из боксов стартует Игорь Звоздецкий.

 

Юра, я специально не поехал следующий за Шарлотой этап, чтобы сгорел старт из боксов. Т.е. де факто я отбыл наказание. Прошу судей учесть этот факт.

 

8.4. Участник, набравший за сезон 6 штрафных баллов, и в последующем 12 штрафных баллов, получает штраф в виде старта с питлейн на том этапе, перед которым был достигнут один из лимитов штрафных баллов.

 

т.е. по регламениу я получал старт с пит-лейн в Саммит Поинте. Как я писал, штраф я уже отбыл.

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Все верно, Игорь прав.

Я почему-то думал, что этот штраф переносится до ближайшей гонки, в которой штрафник принимает участие.

 

Стартующих из боксов нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите как быть. Срок моего акка истекает именно 10го в день гонки, но я не знаю по какому времени идет отсчет и прочие детали.

Я смогу завтра успеть проехать этап? у меня есть новый акк, может с него поехать в гонке? но, там Имя другое и я не знаю технические моменты с регистрацией в чемпе и на сайте, может так нельзя...

Ссылка на комментарий

Можешь.

1. Напиши, какое новое имя.

2. В своем профиле на orsrl.net вбей свой новый iR id

а может я еще успею проехать гонку на старом акке?

Account Expires On:2016-03-10

Ссылка на комментарий

Опять иР завис намертво в гонке, хорошо при жёлтом флаге, только через ребут анимировал, я уже не знаю как от этого избавиться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...