Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

NW [Этап 5] Daytona International Speedway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

вижу только один сервер ORSRL Nationwide Cup и черная кнопка - не заходит

 

вижу только один сервер ORSRL Nationwide Cup и черная кнопка - не заходит

Насетапил на 20:15

 

Готово

Ссылка на комментарий

Вывод из сегодняшних аварий, надеюсь, многие получили: тривайды -- плохо. Их почти никто не может выдержать. Но, вообще, гонка получилась лучше чем вчерашняя, мне кажется. Понемногу учимся на ошибках.

Ссылка на комментарий

Тривайды это не плохо, плохо когда тривайд создается прямо перед поворотом и человеки посередине не успевают оставить достаточно места внутри

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Их почти никто не может выдержать. Но, вообще, гонка получилась лучше чем вчерашняя, мне кажется. Понемногу учимся на ошибках.

Почти никто даже тувайды осилить не может. Какие тривайды?))

А сегодняшняя лучше не получилась, потому что была более аварийной.

Ссылка на комментарий

Посмотрел анализ Дмитро первой гонки. Дмитро призывает рестартовать бампер к бамперу, но на практике это приводит к пиханиям впередиидущих в зад, а также провоцирует на создание тривайда сразу после зеленого флага. Также автор рекомендует сокращать боковую дистанцию до половины корпуса и меньше, однако необходимо учитывать сетевые лаги и смещения машин влево вправо на кочках и на входе/выходе из поворотов. Думаю машине на инсайде не стоит удаляться от желтой линии более чем на два корпуса, а машине на аутсайде стараться держаться прерывистой линии. Возможно картинка гонки будет не как на телевизоре, но количество коушенов из за косаний бортами должно уменьшиться. Также несколько аварий было из-за необдуманных перестроений из ряда в ряд не убедившись в безопасности маневра, типа на удачу. Ну и еще рекомендую смотреть не на бампер впередиидущей машины, а хотя бы на 2-3 машины вперед и при признаках аварии поднимать ногу с педали газа и начинать тормозить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Требую анулировать предквалификационное время Озирного за не соответствие регламенту квалификации в 2 зачетных круга со стартом из питлейна.

А тебе легче станет если его круг удалят?:) Это же не Ф1, тут для попадания на старт предквалу как и раньше во всех наших чемпах можно не катать если решетка всех вмещает

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Подскажите, преднамеренный вызов коушена является допустимым поведением?

Имею введу возврат после вылета на трассу и кручение бочек.

 

Сразу говорю, я не специалист в овальных гонках.)

Ссылка на комментарий
Подскажите, преднамеренный вызов коушена является допустимым поведением?Имею введу возврат после вылета на трассу и кручение бочек.Сразу говорю, я не специалист в овальных гонках.)
После вылета за пределы трассы участник должен выезжать на скорости, достаточной для того, что бы не вызвать коушен из-за медленной машины и при этом не помешать другим участникам. Это описано в регламенте.

 

Точного значения этой скорости нет, подозреваю, она разная для разных трасс и даже для разных участков трассы. Так что, если будет прецедент, будем разбирать индивидуально.

Изменено пользователем D.B.Cooper
Ссылка на комментарий

Подскажите, преднамеренный вызов коушена является допустимым поведением?

Имею введу возврат после вылета на трассу и кручение бочек.

 

Сразу говорю, я не специалист в овальных гонках.)

 

А вчера такое было? Почему спросил?

Ссылка на комментарий

После вылета за пределы трассы участник должен выезжать на скорости, достаточной для того, что бы не вызвать коушен из-за медленной машины и при этом не помешать другим участникам. Это описано в регламенте.

 

Тогда теперь вопрос к Дмитро, который очень любит всех тут поучать. Что это такое было на 15 круге?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тогда теперь вопрос к Дмитро, который очень любит всех тут поучать. Что это такое было на 15 круге?

это был камбэк за несправедливый вынос и не извинение за такой мув от Донцова, мол он не виноват и с яо-фейсом поехал дальше. В гонке такой вызов жф не допустим.
Ссылка на комментарий

это был камбэк за несправедливый вынос и не извинение за такой мув от Донцова, мол он не виноват и с яо-фейсом поехал дальше. В гонке такой вызов жф не допустим.

 

Но согласись, если каждый будет подобным образом рассеивать лучи справедливости по трассе, то это будут уже не гонки.

Ссылка на комментарий

Но согласись, если каждый будет подобным образом рассеивать лучи справедливости по трассе, то это будут уже не гонки.

соглашусь. нужно не допускать таких эмоций.
Ссылка на комментарий

Чётка в питы меня запнул, №58 тормозить не пробовал? )

http://www.youtube.com/watch?v=TvLmY11W8xo

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...