Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Предпочтения пилотов на будущий сезон


Предпочтения пилотов на второй сезон  

58 проголосовавших

  1. 1. Какую машину вы бы предпочли для чемпионата?

    • Pontiac Solstice
    • Ford Mustang FR500S
    • Skip Barber Formula 2000
  2. 2. Какие трассы вы бы хотели увидеть в календаре?

    • Больше бесплатных трасс
    • Больше новых, разнообразных и интересных трасс, пусть и платных
  3. 3. Какой день недели более предпочтителен для проведения гонок? (можно выбрать несколько вариантов, если устраивает любой день, можно выбрать все)



Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за скип! Мустанга у меня нет... да и скип купил два дня назад про запас! :)

По трассам... денег на платные нет (кроме Сильверстоуна :good: ), поэтому поучавствовал бы на тех этапах, на которых это возможно!

А также любопытно по времени проведения уточнить, т.к. в Красноярске на 4 часа разница! :acute:

Ссылка на комментарий
А также любопытно по времени проведения уточнить, т.к. в Красноярске на 4 часа разница!
Я в Новосибирске, разница 3 часа. Вообще-то на самом деле я живу чуть ли не по Гринвичу, но как раз в районе 21 мск. у меня спад активности, поэтому получается как если б это у меня было нормальное начало ночи. Уже много лет (в других русскоязычных чемпионатах тоже тяготеют к 21 мск) решаю проблему разбиением сна на две части. Лучше всего выделить с вечера порядка полутора либо трех часов - каждые примерно полтора часа сон становится более поверхностным и в это время легко проснуться (точная длина этого цикла индивидуальна, у разных людей может различаться на 15-20 минут, свой личный можно определить по продолжительности естественного сна без будильника). Встаю за час-полтора до квалификации и провожу какие-нибудь взбадривающие процедуры - разминка на растяжку, массаж ушей и пальцев (много активных точек), холодное обливание, зеленый чай (можно с матэ, но это рискованно - часов 4-5 утренней работоспособности, после гонки не уснешь), 20-минутный вормапчик на трассе (кстати, если позволяет время, полезно и перед сном прокатиться - тогда сон будет "посвящен" трассе). Понятно, что со стороны такой режим может показаться несколько экстремальным, но я, после того как смирился с потерей теле-игро-вечера, привык достаточно легко. Для меня это рядовой гоночный вечер, случается до 2-3 раз в неделю. Зато в гонке едешь в свою силу, и независимо от результата получаешь от нее удовольствие, а не разочарование в себе.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...