Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Forza Motorsport 6: Apex


Рекомендуемые сообщения

Да один хер придется перейти, особенно с учетом того, что это последняя операционка, как таковая. Далее только обновления и никаких W11 и т.д. (по крайней мере по словам М). Месяц назад поставил, недельку поплевался, да привык.

Ссылка на комментарий
с учетом того, что это последняя операционка, как таковая.

Это как так? То как из пулемета.. еще ХП не остыла, они уже успели 7,8,9,10 нафигачить, я старше 7ки ничего в глаза не видел.. и не понимаю нафига оно вообще надо.. и что это было..

 

"Новая" ОС раз в пол года - просто фантастическая работоспособность! Ubi Soft завидует наверное.. ))

 

Они закрываются что ли? ))

 

Месяц назад поставил, недельку поплевался, да привык.

Судя по тому, что при переходе с ХП на 7ку я плевался больше года, тут есть риск захлебнуться в слюне, ибо переходить придется с 7ки сразу на 10ку.. там походу вообще инопланетное все.. буквы задом наперед пишут, и у мышки верх с низом наоборот.. да? :D

Ссылка на комментарий

Это как так? То как из пулемета.. еще ХП не остыла, они уже успели 7,8,9,10 нафигачить, я старше 7ки ничего в глаза не видел.. и не понимаю нафига оно вообще надо.. и что это было..

 

"Новая" ОС раз в пол года - просто фантастическая работоспособность! Ubi Soft завидует наверное.. ))

 

Они закрываются что ли? ))

 

 

Судя по тому, что при переходе с ХП на 7ку я плевался больше года, тут есть риск захлебнуться в слюне, ибо переходить придется с 7ки сразу на 10ку.. там походу вообще инопланетное все.. буквы задом наперед пишут, и у мышки верх с низом наоборот.. да? :D

 

Лично у меня проблем не было, все программы работали. Те же ИР и АС работают без нареканий. Вот с 7 на 8 было много багов. А 10я очень хорошо работает как со старыми программами так и с новыми. Да и интерфейс не сильно от 7ой отличается, пуск работает, все что просили они вернули.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
все что просили они вернули.

Ух ты! Я не знал...

Я думал в наше время возвращать что либо, даже если просят - это моветон. Только ломать, переворачивать, создавать видимость последнее время актуально..

 

Это кстати повод посмотреть, уже на так отталкивает )

Ссылка на комментарий

Ух ты! Я не знал...

Я думал в наше время возвращать что либо, даже если просят - это моветон. Только ломать, переворачивать, создавать видимость последнее время актуально..

 

Это кстати повод посмотреть, уже на так отталкивает )

 

А вот с ФМ они налажали, если все таки правда что не будет поддержки рулей, то это очень странный ход.

Ссылка на комментарий
а они уже прекращают поддержку 8

А поддержку 7ки уже надо полагать давно прекратили?

В этом деле главное запретить обновления, и все будет нормально работать! )

 

ХР как Ленин, давно остыла, но совки продолжают поклоняться, не соглашаясь в своих умах про смерть своего идола.

 

Че то сам себе насочинял в своем уму... какие то идолы, поклонения... видимо близкие понятия.

 

ХП была удобной, рабочей и достаточной. В 7ке не появилось ничего такого, что бы тянуло на новую ОС.. хватило бы просто обновления. Ну большого обновления. Зато из нее исчезли многие УДОБНЫЕ функции, а другие привычные функции чисто для показухи по другому называли, перенесли в другие места... Обычная пыль в глаза. Что такого было в вин 8, вин 9, что бы эти ОС вообще имели право на жизнь? Снова распихали все по новым полкам? Я понимаю бабло надо зарабатывать - это единственное объяснение этого идиотизма.. Так часто даже Юби софт свои Ассасин криды 7,8,9,10 не клепает..

Одно из подтверждений:

пуск работает, все что просили они вернули.

Вопрос - нахрена был козе нужен этот баян?

 

 

я вот не пойму зачем вам второй пкарс?

Да не нужен никому второй пКарс, и кстати еще вопрос - дотянет ли до пКАрса то.. )) Просто тут у большинства нет коробок, если у кого и есть консоли - то плойки.. Короче форцу почти никто не пробовал. А картинки красивые..

Просто интересно :)

Ссылка на комментарий

К чему весь сыр , всё дело в маркетинге, всем хоца кушать бутерброд не только с маслом, но и с икрой. Смиритесь и воспринимайте жизнь как есть и не стоит уповать на " мне так нравится, мне так удобно" И ВЫ не в праве помешать этому.

Ссылка на комментарий
Смиритесь

Спасибо не надо... Благодаря такой логике нам и впаривают всякое гавно.. потому, что проще смириться и жрать..

 

воспринимайте жизнь как есть и не стоит уповать на " мне так нравится, мне так удобно"

Вот именно так ее и воспринимаю, и ни на что не уповаю. Делаю так, как мне нужно, а не так, как мне навязывают. Во всяком случае стараюсь.

 

Напомнило эпизод из фильма "О чем говорят мужчины", когда трое без четвертого купили картину за 200баксов, сказали ему, что она стоит две штуки, мол это "Тищенко"..

Самое главное убедить себя в том, что Тищенко - это круто...

https://www.youtube.com/watch?v=yIzqB5bpspw

 

И ВЫ не в праве помешать этому.

А я этому не мешаю.. я просто не ведусь на это и называю вещи своими именами. Это мое право. Если кому то нравятся картины Тищенко - это его право, я тоже не против ))

Ссылка на комментарий
Despite all of the features it does pack into the package, the elephant in the room is the lack of wheel support at launch. Wheel support is important to the Turn 10 team, but it's something of a chicken-and-the-egg problem for them at the moment due to UWP [ (Universal Windows Platform) and Windows 10] being so new. The rep showing off the demo said that part of the goal behind creating Apex was so that peripheral manufacturers would have something to develop against.

"We're using [Forza Motorsport 6: Apex] to make UWP and DX12 better," the Turn 10 rep said. "The goal is to make UMP the racing developer's platform of choice."

 

http://worthplaying....previews/98628/

 

 

The worst news at this point is that Turn 10 failed to give any concrete answers about steering wheel support: “As a first party developer, we can release games for free with the goal of moving the [PC] platform forward. Wheels are one way to do that.” Racing game fans who pony up for expensive PCs are surely going to wonder why Turn 10 isn’t doling out equal love for expensive steering-wheel rigs.
http://arstechnica.com/gaming/2016/03/4k-free-to-play-forza-6-apex-leads-microsofts-latest-xbox-on-pc-push/

 

 

Микрософт не хочет использовать устаревшие библиотеки рулей, а новые пока не поддерживаются производителями рулей, производители рулей должны обновить свои драйверы. Я так понял.

Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий
Моё прямо противоположное на счет вин10

Я не про вин 10.. ее не пробовал. А вообще в целом.

Допускаю, что одна из пяти должна получится.. судя по всему в предыдущих я не ошибся - какашка вышла.. Вот и микрософт подтверждает - десятую уже наклепали.. те не получились у них.. )

 

А что касается впаривания - так это тренд сегодня, Нахрена стараться, работать, действительно улучшать, если можно покрасить в другой цвет, буквы местами поменять и сказать "новое".. Чего, ни разу не сталкивался с таким?

 

Или вот взять хорошую программу - Скайп, которая без участия всяких там баблозагребателей была создана талантливыми людьми, качественно надо сказать сделана, удобно, купить (а чо, когда бабла много можно все купить).. и изговнять фейсбуками и рекламой.. и еще возмущаться потом тем, что людям это не нравится, что они после обновления откатываются назад, к той версии которая сделана не "вумными маркетологами" - продавцами какаашек в красивой упаковке, а просто удобно... А потом им еще приходится тратить деньги на то, что бы запретить сервису обслуживать старые, удобные версии клиента.. что бы только новые с "фейсбуками" неотключаемыми работали.. а то вишь.. не смирились.. не хавают понимаешь.. миллионы людей смирились, а ети - нет.. выделяются мракобесы. Запретить! Отобрать! Не позволить!

Вот он - прогресс, мать его..

Из любой конфетки сделают "коммерческий продукт".

Ссылка на комментарий
которая без участия всяких там баблозагребателей была создана талантливыми людьми, качественно надо сказать сделана, удобно, купить (а чо, когда бабла много можно все купить).. и изговнять фейсбуками и рекламой..

 

Ты просто не понял бизнес модель - сначала ты внедряешься в рынок и, пока ты это делаешь, программа должна быть максимально приятной (= отсутствие рекламы и надоеданий). Но это делается "в долг", чтобы расплатится и получить прибыль когда наконец включишь рекламу и ее увидят к этому моменту миллионы привыкших к твоей программе. Не в том дело что сначала пушистые добрячки, а потом лютые жадины. Просто бизнес, ничего личного :)

 

 

Вин10 отличная винда, оч рад ее старт меню, намного лучше чем Вин7. В остальном, может чуть пошустрее, но не слишком.

Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий
Ты просто не понял бизнес модель

Да все я понял ) Сначала ты кладешь в котлеты мясо, и подсаживаешь покупателя на них, а затем начинаешь класть в них туалетную бумагу, опилки и маргарин, и извлекаешь из этого гавна максимальную прибыль.

Бизнес модель, ничего личного.

Просто когда в ответ плюют в морду - тоже не стоит обижаться. Это личное, от души.. никакого бизнеса.. ))) Все логично и закономерно.

 

Вин10 отличная винда, оч рад ее старт меню, намного лучше чем Вин7. В остальном, может чуть пошустрее, но не слишком.

Попробую ее когда снова потребуется ОС менять, или если отзывы про Форцу будут положительными.

Радует, что плевки по поводу предыдущих версий достигли физиономии адресата и "отрезанное" вернули ) Должна же у микрософта хоть иногда получатся рабочая ОС )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Это шутка?

Че то эта шутка повторяется так часто, что начинает быть похожей на правду..

Если это правда, то это пример клинического идиотизма для учебников по психиатрии и маркетингу.

Накой хрен "одной рукой" привлекать пользователей ПК на вин10 ради игры, а а "другой рукой" не давать им в нее поиграть?

 

 

Про вин10.. а правда, что в ней зашита некая проверка софта на подлинность, и она автоматом удаляет пиратские версии?

Ссылка на комментарий
Если это правда, то это пример клинического идиотизма для учебников по психиатрии и маркетингу.

имхо, здесь больше технические сложности, чем маркетинг. На боксе всегда был свой особенный ффб протокол для рулей (XID), а XB1 они изобрели еще "более другой" (поэтому для бокса всегда были свои особенные рули, а для хуана всем опять пришлось перепиливать прошивку). И форза естественно заточена под этот протокол, видимо просто не успели доделать под ПКшный directinput.

Я думаю, что в дальнейшем можно ожидать два варианта - либо они перетащат свой протокол на ПК (более вероятный вариант, как мне кажется), либо допилят форзу под стандартный пкшный

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...