Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кубки победителям


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Есть некоторые мысли организовать вручение победителям кубков. Кто с этим имел дело? Например кубок купить не проблема, но нужна ещё нужно нанести на него некий текст. Как это вообще делается? И дорого ли получится?

Ссылка на комментарий

1 кубок значит в пределе 2000? В принципе по деньгам.

 

Получится 4 кубка. 3 места в лз и один кубок конструкторов главе команды предположим :hooray:

А тема интересная поддерживаю. Если бюджет позволяет можно маленькие кубки (которые в пределах 1000 руб) в какой нибудь номинации типа Gentelman года (у кого меньше всех инков, итд), ну это я так к примеру. Ведь можно расширить кол-во кубков уменьшив их размер предположим.

 

Вот примеры на гоночную тематику:

 

http://www.na-olimpe...sport_f176_g_1_

http://www.na-olimpe...vtosport.f176.g

 

За 400-500 руб (+ гравировка не больше 500 думаю = 1000 +-) вполне себе достойные кубки можно замутить :)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Предлагаешь оплатить 2 кубка из 4?

 

Смотри выше более бюджетные варианты можно найти, дабы больше народа закончило чемпионат со вкусностями) Я только предложил...

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

И очень желательно с возможностью пейпала.

Для PayPal нужен e-mail моего аккунта?

 

Вот примеры на гоночную тематику

Пластик же, лучше кубки, они солидней выглядят.

Ссылка на комментарий

Ну так кредитка нужна для оплаты через ПП, нельзя разве просто перевести на счет ПП? Например когда платим за какой-то товар через палку, мы же не указываем реквизиты получателя.

У меня есть только пластик QIWI.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пытаюсь выяснить на na-olimpe.ru вышлют ли приз в Эстонию или Украину, что-то не отвечают. В доставках у них есть информация только по России.

Ссылка на комментарий

Шутки шутками, а Василий, Слава, Антон и Руслан сидят тихо в кустах и смеются над предквальным временем:) Это я к тому, что рано над такими вещами думать:)

Ссылка на комментарий
Пытаюсь выяснить на na-olimpe.ru вышлют ли приз в Эстонию или Украину, что-то не отвечают.
можно будет самому у них забрать и отправить обычной почтой
Ссылка на комментарий

Шутки шутками, а Василий, Слава, Антон и Руслан сидят тихо в кустах и смеются над предквальным временем :) Это я к тому, что рано над такими вещами думать :)

 

Ага только Руслан сливает Дмитрию около секе))) Не Ваш я уровень еще, только случайности и везение могут повлиять на исход гонки - скорость, а по чистому темпу я слабее и это явно :) Есть куда расти.

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Шутки шутками, а Василий, Слава, Антон и Руслан сидят тихо в кустах и смеются над предквальным временем :) Это я к тому, что рано над такими вещами думать :)

Да, рано, но объективно я сейчас медленнее тебя (в принципе). Хотя это не означает, что я не собираюсь дать бой :)
Ссылка на комментарий

Шутки шутками, а Василий, Слава, Антон и Руслан сидят тихо в кустах и смеются над предквальным временем :) Это я к тому, что рано над такими вещами думать :)

Если честно, то даже мой оптимал не приблизился к твоему хотлапу. Не готов я уже столько вкатывать, сижу вот и ленюсь, в танки езжу :-X

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Чемпион у нас уже известен, пока понравился этот кубок. Весь металлический, без пластика, подставка из мрамора, высот 42 см. Только не пойму как и где можно делать гравировку.

 

Или такой.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Или можно подождать пока/если Слава еще чего нибудь выиграет, и тогда уж оптом и отправить 3 или 4 кубка сразу:) Или один за три-четыре победы) И места экономия, и средств))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...