Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

NW [Этап 3] Thompson International Speedway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

У нас тут гонки, а значит кто быстрее тот и прав.

О как!))

Судьям на заметку;) Оказывается судить - это оч просто. Имеет смысл внести во все регламенты мира))

Ссылка на комментарий

Против смены правил во время чемпионата.

Так же категорически против джамп старта. Правый ряд при джампе находится в невыгодных условиях.

Старт должен быть исключительно по зеленому флагу, иначе зачем он вообще нужен.

 

Так в конце пелетона на рестарте и так у нас гармошка получается. Все пытаются перед зелёным флагом подтянуться к лидерам, разгоняются, тормозят - получается полный хаос. И потом, одновременный старт получается далеко не всегда.

 

Просто собираться нужно не в последний момент, а тогда когда игра показывает с какой стороны и за кем стоять. И делать это надо четко. А у нас до последнего момента многие едут как хотят. Сам BF схватил так как человек, за которым я должен был ехать просто потерялся где то сзади.

У многих мало опыта на овалах. Ну так надо тренироваться, быть внимательнее. Все получиться.

Ссылка на комментарий

Не получится это сделать как на параде. Хотя бы потому что мы не роботы. Ну, разве что где-нибудь на суперспидвеях, где от Т4 до стартовой линии очень длинная прямая.

Кстати, а у нас в iRacing лидер выбирает, с какого ряда он хочет стартовать, или споттер ставит лидера, куда захочется его электронным мозгам?

Изменено пользователем Schweigsam
Ссылка на комментарий

Не получится это сделать как на параде. Хотя бы потому что мы не роботы. Ну, разве что где-нибудь на суперспидвеях, где от Т4 до стартовой линии очень длинная прямая.

Кстати, а у нас в iRacing лидер выбирает, с какого ряда он хочет стартовать, или споттер ставит лидера, куда захочется его электронным мозгам?

ир следует правилам наскар. На каких то треках лидер стартует на инсайде, а на каких-то на аутсайде, но последнее кажется касается роудов Изменено пользователем ARCHDimON
Ссылка на комментарий

Не получится это сделать как на параде. Хотя бы потому что мы не роботы.

 

Для этого не надо быть ни роботом не при параде.

У других это получается, мы чем хуже ?

Речь не о том, что это сразу у всех получиться, речь о том к чему нужно стремиться, а не изобретать свои правила.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Q5Xgb_tUlHk

Изменено пользователем ELImental
Ссылка на комментарий

Правильно, не надо изобретать ограничения, которых нет в правилах. :)

Нагуглилось тут:

The leader of the race gets lane choice, but the third place car (and odd positions on back) will always start on the inside line. Once the pace car has pulled into the pits, there is a restart "box" consisting of lines painted on the outside wall of the track. The leader of the race is to begin accelerating during this box to resume the race. If they do not, the flagman controls the restart. The second place car may not be ahead of the leader at the moment of green flag, however either car on the front row may cross the Start/Finish line first. Passing is not permitted until the leader of the race crosses the start-finish line. Lane changes are also not permitted until after a car clears the finish line.

Тут вообще много всего интересного, оказывается.

Изменено пользователем Schweigsam
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот на каких машинках гонять надо по шортам, а не на баржах класса А и В :).

А мне Late Model показалась бОльшей баржей, как и д-шная импала....
Ссылка на комментарий

Извиняюсь за качество, говорят, проблемы у кибергейма. В следующий раз буду стримить на ГГ, может пущу локальную запись, но надо будет предварительно потестить, может не хватить компа...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не забывайте про протесты, несколько человек еще не ответили.

Судьи будут разбирать жалобы/аппеляции просматривая эпизоды? или чисто по тексту?
Ссылка на комментарий

Судьи будут разбирать жалобы/аппеляции просматривая эпизоды? или чисто по тексту?

Ну конечно будем просматривать реплей. По тексту даже если виновный ясен, то не ясна степень его вина, а значит и начисляемые штрафные баллы, которые за формально одинаковое нарушение сильно варьируются. Но сам протест необходим т.к. судьи не способны уследить за всеми инцидентами, кроме тех очевидных, что вызвали появление желтого флага.

Изменено пользователем UnrealQW
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня возник вопрос. Раньше, если я правильно помню, мне приходило на почту уведомление о том, что против меня подан протест, да и на сайте ORSRL, кажется, что-то мигало, если есть неотвеченный протест. В этот раз почему-то мне не было вообще никаких уведомлений, и только сегодня на почту пришло извещение, что протест рассмотрен. И судьи там негодуют, что я протесты игнорирую. А я про них и не знал ничего. Собственно, вопрос: это был какой-то глюк системы или что-то поменялось в работе сайта?

Ссылка на комментарий

Если протест от гл.судьи, то он может отправить уведомление, а может не отправлять. Но мигать на сайте должно в любом случае. Плохо что гл.судья не проставляет дату создания протеста.

Ссылка на комментарий

Проверил. Мигалка с не отвеченными протестами на сайте перестала работать. С чем связано пока не знаю, возможно потому что не указана дата протеста.

 

А нет, все работает. Перестает мигать, когда время, отведенное для ответа, заканчивается. т.е. если возможности ответить уже нет.

Ссылка на комментарий

Протесты по коушенам я создавал, вроде всем галку ставил, что бы высылался имейл.

Про дату протеста - понял.

 

Ребят, против кого еще были протесты, приходил имейл?

Изменено пользователем D.B.Cooper
Ссылка на комментарий

Ребят, против кого еще были протесты, приходил имейл?

На меня был протест от судьи. "Моргалка" на сайте лиги моргала. Письмо на почту пришло. Все ок.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...