Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

NW [Этап 3] Thompson International Speedway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Нет, блендер - это в Шарлотте перед судейской вышкой. Есть там крошечный такой овальчик. :)

Изменено пользователем Schweigsam
Ссылка на комментарий

Нормально там все. В практиках основные аварии от тех, кто тормозит перед парковкой на обочине. Плохая идея.

Гонка нормальная, как обычно. Я даже вызвал первый коушен развернувшись на пустом месте. Лаг какой-то словил...

Что понравилось.. Трасса относительно безопасна. Убиться совсем очень сложно без посторонней помощи.

ЧТо не понравилось: 4 вайд на одном из рестартов я совсем не понял. Зачем? 3 машины в утиль...

 

Мой 27 круг. Выезжал после питов за машиной №20. Как выехал за ней, так и ехал весь круг. Мне писали, что Я ЕЕ ДОЛЖЕН ПРОПУСТИТЬ.. Имеено ее, не пейскар, не лидера... Еду - чешу репу...

Перед самым рестартом написали, что я должен пейскар пропустить уже... Т.е. совсем остановиться... Пока анализировал - дали рестарт и я получил черный флаг за обгон пейскара. Заехать не успел - дисквальнули.

 

Кто может рассказать кого, когда и как надо было пропускать?

Изменено пользователем Barsikus
Ссылка на комментарий

Гонка пахабщина. Хуже чем ipacing. Вообще не поборолся. Уж лучше меньше участников, чем такое говно. Долой пэйскар. Еа питстопе дали дропэнд не понял за что, пит опен был, а посчитал , что клоузед. Почему подтормаживания при авариях дикие?

Ссылка на комментарий
:iracing: :drive2:На мое удивление гонка была прикольной, куча борьбы в топ5, лидеры грамотно оборонялись и грамотно исправляли ошибки, давали их обогнать из-за последствий ошибок, порадовали классические развороты на выходе из Т2 и Т4, тру наскар, как говорится. Приятно было видеть грамотную работу пилотов в таких эпизодах, борьба колесо в колесо. Сетап норм. Спс. :popcorn:
Ссылка на комментарий

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=15953860&custid=59694

вот резалты. гонка была не такая уж и плохая, когда мы ехали.

приношу извинения Алексу за толчок в повороте, когда его развернуло, что-то я не ожидал что окажусь быстрее в том моменте на разгоне :(

Ссылка на комментарий

На прогретом треке было нормально ехать. Аварии возникали когда начинали "бороться" быстрый гонщик и медленный/осторожный. Я считаю гонка будет нормальная. Нетерпеливые самоликвидируются.

Ссылка на комментарий

Заметил проблему с рестартами. Дают зеленый флаг, а половина тупо не едет и из-за этого начинается хаос в Т 1-2. Понимаю что дело реакции, но просьба ко всем, быть максимально внимательными. Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Заметил проблему с рестартами. Дают зеленый флаг, а половина тупо не едет и из-за этого начинается хаос в Т 1-2. Понимаю что дело реакции, но просьба ко всем, быть максимально внимательными. Спасибо :)

 

Точно. В начале не едут, зато потом в Т1 в зад приезжают =))).

Ссылка на комментарий

Каюсь, я один когда был вторым на рестарте, провтыкал и потерял лидера из виду, пришлось прям перед стартом сбросить скорость. из-за этого вся моя линия рестарт неудачно приняла

Ссылка на комментарий
Мой 27 круг. Выезжал после питов за машиной №20. Как выехал за ней, так и ехал весь круг. Мне писали, что Я ЕЕ ДОЛЖЕН ПРОПУСТИТЬ.. Имеено ее, не пейскар, не лидера... Еду - чешу репу... Перед самым рестартом написали, что я должен пейскар пропустить уже... Т.е. совсем остановиться... Пока анализировал - дали рестарт и я получил черный флаг за обгон пейскара. Заехать не успел - дисквальнули.

Я вот в повторе честно не смог усмотреть в чем проблема, какой-то странный баг, видимо. Никогда подобного не встречал

Ссылка на комментарий

Незнаю называть ли это багом, но вот что вчера произошло: еду я себе по овалу, рассматриваю деревья...и раз хлабысь!!!прилетает Старков в зад! Меня несет в стенку, огонь,дым,кровь,кишки. Доползаю на своем корче до питов, использую халявную починку и как только хотел уже выезжать из питлейна - он закрывается. Через секунды полторы открывается и я выезжаю между пейсом и лидером. Потом мне говорит обьехать лидера и я остался в круге.

Ссылка на комментарий
Потом мне говорит обьехать лидера и я остался в круге.

Это называется Wave around. Всем кто едет с отставанием на круг (и больше) между лидером и пейскаром дают обогнать его за круг до старта. Т.е. можно не ехать в питы (а все остальные поехали) и таким образом отыграть круг.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...