Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
Puzdoy

Продам Thrustmaster TX458 и Fanatec Universal Hub

Рекомендованные сообщения

Продам в Москве:

Thrustmaster TX Racing Wheel Ferrari 458 Italia Edition с переделанными педалями от G-27. Работает на РС и ХВОХ One. Руль в отличном состоянии использовал аккуратно. Продаю по причине покупки Fanatec CSW.

20000 руб

Fanatec Universal Hub. Новый, не использовался, куплен по ошибке вместе с Xbox хабом.

15000 руб

Также продаю Fanatec static paddle shifter. Тоже новый, оказался ненужен.

5000 руб

Пишите в личку или на puzdoy@gmail.com

Изменено пользователем Puzdoy

Поделиться сообщением

Fanatec Universal Hub - 13000 руб

Thrustmaster TX + баранка Ferrari 458 Italia - 15000 руб

Поделиться сообщением

Хаб сейчас 11700р по акции новый стоит

За 10 бы забрал

Если новый

Поделиться сообщением

Fanatec Universal Hub - 10000 руб

Thrustmaster TX + баранка Ferrari 458 Italia - 10000 руб

Fanatec static paddle shifter - 3000 руб

Так же продам

Leo Bodnar SLI PRO (http://www.leobodnar.com/shop/index.php?main_page=product_info&products_id=185:72c2c7784c7a1d70d4f5d5a1c4a3765c) с набором цветных коннекторов

(http://www.leobodnar.com/shop/index.php?main_page=product_info&cPath=83&products_id=200) и двумя 12-ти позиционными переключателями (http://www.leobodnar.com/shop/index.php?main_page=product_info&cPath=98_100&products_id=201) - 10000 руб

Поделиться сообщением

Thrustmaster продан. Все остальное в продаже

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: VSonic
      Переходник через который можно подключить педали от Logitech к любому рулю от Thrustmaster (без паразитных наводок и с минимальным временем отклика) Новая версия из метала с позолоченными контактами. Ссылка для заказа переходника - Best-racer
      Этот адаптер позволит использовать педали Logitech G25, G27 и G29 с рулями Thrustmaster TS-PC Racer, T500RS, TX 458 Italia, T-GT, T300RS, T300GTE и T150. Поскольку педали подключаются к рулю напрямую, они будут работать изначально как родные. Ваш руль может использоваться с ПК, PS3, PS4 или Xbox One (в зависимости от того, какой у вас руль). Даже сцепление работает!* Ваши педали Logitech будут иметь разрешение 10 бит при подключении к рулю Thrustmaster. Этот адаптер позволяет комбинировать более высокое разрешение оригинальных педалей Thrustmaster с привычным ощущением педалей G25, G27 или G29. Вы также получаете работающую педаль сцепления, когда ваш руль и игра ее поддерживает. Адаптер будет работать со стандартными педалями Logitech и Logitech, модифицированными с помощью комплекта тензодатчиков G27-SS с использованием интерфейсной платы TR-1. Адаптер имеет прочную конструкцию из металла и, высококачественный кабель длиною 25 сантиметров производства Италия, все внутренние проводные соединения запаяны, и в них нет дополнительных разъемов, которые могут создавать возможные помехи (без паразитных наводок и с минимальным временем отклика).

• Автор: SpoonRally
      Рассмотрю варианты покупки  б/у шифтера ClubSport Shifter SQ V 1.5 по разумной цене
      Желательно СПБ
    • Автор: hija
      Думаю продать или поменять на хаб второй версии (с моей/вашей доплатой, в зависимости от комплекта и состояния хаба). Рассмотрю также фанатековский порше (с моей доплатой)
      Руль привезен в середине августа, полный комплект, инвойс на меня.
      Катан часа 4-5 в перчатках, не чистился, не протирался.
      Причина продажи - ВР дорого-) нужны железки помощнее-) есть элитовский руль и макларен, для интересного мне контента, их вполне хватает, бмв лежит на полке, скучает-) Да и есть в задумках план-капкан - взять на черную пятницу акулу-) Там в комплекте есть нормальная баранка-)
      С доставкой до Москвы, руль вышел в 23тысячи, отниму тысячу и выставлю пока цену в 22000р
      с пересылом зомарачиваться пока не хочу
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.