Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Прямые трансляции ГТ1


Рекомендуемые сообщения

Итак, у нас есть как минимум один комментатор, в идеале нужно еще пару человек - один для управления камерами, второй в качестве со-комментатора. Хотелось бы видеть трансляции не ниже того уровня, что был в чемпионате ГТ1 в Итерлагосе.

 

Ну и предлагаю опять скинуться для стриммеров по 200-300р. Обязательно в примечании к платежам пишите кто и на что.

 

Реквизиты в этой теме

 

[spoiler=сбор стримерам]

VeTeR - qiwi

magicm3n - qiwi

Schweigsam - qiwi

Pafff - qiwi

denf1 - qiwi

franc - qiwi

dimm31 - paypal

David - qiwi

Ozelke - paypal

VVZ - paypal

scarecrow - qiwi

rsg077 - qiwi

Moutant - qiwi

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Могу ошибаться (не смотрел всю запись), но из-за глючащего iRTVO уровень трансляции GT1 в Интерлагосе был так себе - как минимум, поначалу. Решилась проблема с оверлеем или будет пока без него?

Ссылка на комментарий
http://atvo.appgineer.in/ - можно попытаться связаться с этими парнями, они раньше на форуме искали желающих тестировать и, насколько читал, какая-то немецкая лига вовсю использует этот оверлей в трансляциях.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А чего в Интерлагосе глючило?

 

можно попытаться связаться с этими парнями

Как с ними связаться кроме заявки на тест?

Ссылка на комментарий
А чего в Интерлагосе глючило?
а оверлей как бы никогда нормально и не работал, а не только в Интерлагосе. Особенно вверху бегущая строка
Ссылка на комментарий
А чего в Интерлагосе глючило?

Насколько запомнилось:

- не показывались результаты квалификации

- бегущая строка показывала странные вещи

- перемотка для повтора работала через раз и в итоге стали показывать со стандартным ировским интерфейсом

Как с ними связаться кроме заявки на тест?

Нуу, например, приватом на офф.форуме - поинтересоваться, не хотят ли они еще одного тестера, который проводит чемпионаты давно и регулярно, и которому даже интерфейс переделывать не надо (помнится из темы, редактор у них пока не был готов), потому что базовый "формульный" подойдет просто идеально.

Могу сам попробовать это сделать, если что.

Ссылка на комментарий

Есть двое стриммеров, Владимир Озерецковский будет оператором (продолжит им быть), хотя лично мне жаль терять в чемпионате еще одного быстрого пилота.

 

можно попытаться связаться с этими парнями

Попробую написать им в фейсбуке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Попробую написать им в фейсбуке.

Ответили следующее.

 

Hi Evgeniy, we're pretty busy right now. Unfortunately we don't have a public test version right now. We're looking forward to release the software soon. We're currently resolving the last issues with the licensing and the public f1 style theme

 

Посмотрел что они делают, это конечно будет нереально крутая вещь, но видимо и платная.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот этот плагин, который слева находится и оперативно показывающий расстановку и разницу во времени есть возможность использовать? Даже незнаю название его.

Изменено пользователем HEI
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подниму тему, нам все еще нужен человек для управления камерами во время трансляции. ATVO все еще не выпустили, придется пока пользоваться iRTVO, трансляция включенным интерфейсом иР выглядит не очень.

Ссылка на комментарий

И хотелось бы рекомендовать транслировать через ютуб. И запись готова сразу после гонки, и есть таймшифт: всегда можно нажать паузу, отмотать назад на любой момент и снова вернуться на live.

Все-же вести локальную запись стрима лучше -- исключается вероятность обрывов связи с Ютубом. Локальная запись всегда будет полноценное даже если произойдет временный обрыв связи.

Ссылка на комментарий

Все-же вести локальную запись стрима лучше -- исключается вероятность обрывов связи с Ютубом. Локальная запись всегда будет полноценное даже если произойдет временный обрыв связи.

"небыло ни единого разрыва!" :)

Ссылка на комментарий

Посмотрел трансляцию. парням низкий поклон за титаническую работу, были накладки, НО трансляция прошла на высоком уровне, смотреть и слушать интересно!

 

Что хотел сказать, а вернее поделиться мнением со стороны пилота. Постоянно слышал предположения о том, что тот или иной пилот обороняется или атакует за счет "батарейки". Возможно в каких то случаях это так, но в большинстве своем, ее функция преувеличена. Что бы всю дистанцию остаться "на плаву", в Монце, нужно было держать "фиксед 6" и то, под конец дистанции переключится на "7". По этому использовать "буст" или позиции ЕРС ниже "6" слишком часто, было не возможно! Иначе пришлось бы оооочень много сливать, чтобы зарядить батарею. В борьбе этого позволить себе мог далеко не каждый. Надеюсь донес мысль, а то я что то уставший....

Изменено пользователем Ozelke
Ссылка на комментарий

Могу присоединяться к комментированию на некоторые этапы, если будет в этом необходимость.

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

Что хотел сказать, а вернее поделиться мнением со стороны пилота. Постоянно слышал предположения о том, что тот или иной пилот обороняется или атакует за счет "батарейки". Возможно в каких то случаях это так, но в большинстве своем, ее функция преувеличена.

 

Не спорю, но я основывался на своем опыте и когда машина в слипстриме с открытым крылом не может не то, что обогнать, а даже сократить дистанцию до впереди идущего, я не могу придумать других причин :) Разве что атакующий едет с высокой прижимкой, но не думаю, что таких было много, если они вообще были. И да, на Монце я ездил с батарейкой 8-9, время от времени используя пуш на прямых. Как раз без этого у меня слив получался слишком большим. Но в том и прелесть, у каждого своя стратегия. Слава, перед победным обгоном, тоже копил батарейку и не отстал, не думаю, что он накопил ее на F06, хотя возможно я что-то не понимаю и он меня поправит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересно, это что-то на ютубе поменялось, или это особенности настройки канала/трансляции, что как только Андрей закончил трансляцию, она тут же стала недоступной, но потом я нашел на его канале запись трансляции, которая "упала" на обработку и была доступна только в 360 качестве ?

Ссылка на комментарий
I'm sorry that we could not release ATVO yet.

We worked together with the support of the licensing system and they couldn't help us. We dropped the whole thing two weeks ago.

We finished the core of ATVO a while ago and now it's completely free.

 

We did not release it yet, because there is no simple way to customize it by yourself without being a programmer. Nick Thissen is working with us on the customization, thanks a lot for that. So at the moment the only theme is the F1-Theme. If you guys are happy with that for now, I don't see any problems to release ATVO this week.

Товарищи грозятся выпустить ATVO на неделе. Они, правда, похожие вещи говорили ещё в декабре...

Изменено пользователем Schweigsam
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Товарищи грозятся выпустить ATVO на неделе. Они, правда, похожие вещи говорили ещё в декабре...

А где это пишут? Даже если мы захотим подкорректировать оформление (хотя Ф1 - как раз в тему чемпионата), программисты наверняка найдутся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...