Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

MotoGP


Рекомендуемые сообщения

В этом году уже можно не смотреть...

..может и так))

 

Кстати,в следующем году вступают в силу серьёзные изменения в тех.регламенте..

В основном касается ECU.

 

Видимо,на этих пРото-монстрах уже совершенно невозможно ехать без электронных помощников..

Ссылка на комментарий

Росии об электроние :

 

.."На самом деле, сегодня только 30% электроники по-настоящему помогает избежать хай-сайдов, а остальные 70% предназначены для ускорения байка. Я бы выбросил эти 70% и оставил те 30%, которые действительно отвечают за безопасность. Думаю, нам следовало бы ограничить и скорость: 350 км/ч совершенно не нужны, с точки зрения зрителя, для фанатов это ничего не меняет. В гонках должно быть больше обгонов, они должны стать ближе. Легко можно урезать скорость километров на 30".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Посмотрел две первых гонки,

В Мото3 ,как всегда весёлые качели))

Мото GP наполовину посмотрел,хотел уже своими делами заняться.. но тут такое началось О-о ))

 

..а вот типа вброса:

Кейси вернётся в 16-м,когда кординальные изменения произойдут? Кто как мыслит?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Старый лев ещё как могёт!! :teehee:

..даа,итальянский подиум - это редкость в последнее время))

 

Поздравляю всех с началом сезона самых адреналиновых гонок! :punk:

---

..кстати вот тут "(-)" ребята делают он-лайн трансляцию с инглиш-каналов и потом запись выкладывают в хорошем качестве.

 

Я так и смотрел и в душе радовался,что обошелся без чЮдо-русскоязычных комментаторов ))

Изменено пользователем Endy
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сколько раз не пересматривал не увидел его вины.... фокусник?

 

Или я просто плохо представляю эту кухню?

Изменено пользователем DGaus
Ссылка на комментарий

Я смотрел в русском комментарии - там мнение однозначное о вине Марка было, я тоже почти не сомневался - теперь еще раз гляну

Ссылка на комментарий

..да,нее,так-то я тоже согласен,что Марк молодой и горячий))

 

Это на продвинутых мото-порталах разгорелись споры по-поводу супер-подставки Росси.. Люди высасывают из пальца,..

 

В этом действии виноват сам Марк.

 

Просто Доктор уже не первый раз в подобной ситуации оказывается.. Сете,Бьяджи,Стоунер.. Какие были войны ))

 

Надеюсь,что Марк извлечёт из этого полезный опыт и действительно станет эль`феномэно!

Изменено пользователем Endy
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...