Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

MotoGP


Рекомендуемые сообщения

Смотрел гонку Мото Гп. Не знаю, я не поклонник Росси, Маркеса. Однако Марк поступил жестко, когда на предпоследнем круге его обошел Росси и Марк вернул позицию. Росси хватило опыта не лезть на ражон. Повезло Марку, что Росси жестко не действовал.

По мотогоночным меркам, это было не жестко, а вполне нормально :)

Ссылка на комментарий

Гонка была феноменальная! Росси показал, что порох еще остался. Но у меня такое впечатление, что не упади Лоренцо, на его первое место посягнуть бы никто не смог. Надеюсь, что я неправ.

Ссылка на комментарий

Раньше так и было.. Если Лоренцо поехал сразу,то потом его невозможно догнать.

Сейчас есть Маркес.. ))

Он влияет своей швыдкостью уже морально..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А чем этот кадр отличался если бы фотограф его запечатлел двумя секундами ранее или секундой позже? :)

Наличием пилота? :)
Ссылка на комментарий

мл.Маркес молодец! Редкость в младшем классе - Большой шлем!

---

Николас Айо устроил шоу на последних метрах :facepalm: ..прям кардебалет))

Как удержался-то?

Ссылка на комментарий

Это вообще нечто невообразимое, что творили сегодня Маркес/Педроса/Росси! Насколько была напряженная гонка, я такого давно не видел!

Ссылка на комментарий

Согласен. Гонка была очень интересной. И я не знал до конца, кто же все таки победит, потому что и Педросса, и Маркез(или с), и Росси могли выиграть. Особенно меня удивил темп Росси. В последнее время он обставляет Лорензо(или цо). Это радует. Я всегда восхищался как проводит гонки Росси. А зрителем, я считаю все таки был больше Лорензо(цо).

И это единственная серия где лидер не уехал далеко как в младших сериях.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обидно за Росси. Я так и не понял, зачем он менял байк после прогревочного круга. А так он прорывался неплохо с 17 места. К тому же, я думаю, менял бы он байки как все - был бы 2м наверно, минимум, а может и поборолся бы с Маркезом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

..сорри,я по http://livetv.sx/ смотрел, вместо DTM по Автоплюсу..

 

Но и спойлерить там особо нечего ))

Пора делать ставки,сможет ли Марк весь сезон проехать в одну калитку !?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...