Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

MotoGP


Рекомендуемые сообщения

Вообще как-то уже и не интересно. Росси сливает, конкуренции никакой. Серия просто мертва.

 

Супербайк с точки зрения спорта пока явно в фаворе. Особенно обе гонки в Монце..........

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хорхе сломал кость :( будем надеяться, что он быстро поправится, а этот момент не сыграет ключевой роли в гонке за титулом, как это было в 2010-м

 

http://www.youtube.com/watch?v=G_DmBUFT9CA

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Может кто смотрит по Интернету лайф-трансляции? Подскажите,как?

 

Обычно на livetv.ru показывают, можно там смотреть.

 

Капец, Маркес уникум - похоже в свой дебютный год приедет на чемпионство. Достойную замену нашла Хонда Стоунеру. Педроса опять в пролете.

Ссылка на комментарий

..попробую на Лайве квалу посмотреть,а то на Автоплюсе не кажут в этом сезоне.

 

Да,Маркес валит. Как-то даже не посебе.. уж очень сильно.

Побит рекорд "Короля" Кенни Робертса. Четыре победы подрят в дебютном сезоне!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

..таки есть самый молодой Чемпион в своем дебютном сезоне! :hooray:

Если-бы я не болел за Росси уже лет десять,моя радость была-бы полнее !

Ссылка на комментарий

Для меня жутко нудный и неинтересный чемпионат - 3 испанца и без вариантов все ГП. Это невероятно уныло. Хотя были и веселые гонки, но очень редко. А так слишком большие разрывы и предсказуемые гонки.

 

Что, собственно, не умиляет заслуги Марка. Молодец.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

..такой непредсказуемой квалы я не припомню 0_О

---

Что касается Вале.. похоже прошли те времена,когда он с 10-го места выигрывал гонки.. (..ах,какое время было )))

Ссылка на комментарий

Сезон только начался, какой финал? :lol:

финал гонки естественно :)

 

Интересный этап получился, во всех классах. Отличное начало сезона! Росси продемонстрировал, что все еще может...

Ссылка на комментарий

Смотрел гонку Мото Гп. Не знаю, я не поклонник Росси, Маркеса. Однако Марк поступил жестко, когда на предпоследнем круге его обошел Росси и Марк вернул позицию. Росси хватило опыта не лезть на ражон. Повезло Марку, что Росси жестко не действовал. Я надеялся что он победит. Т к больше всего мне нравится этот гонщик в Мото гп.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...