Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

MotoGP


Рекомендуемые сообщения

Педроса очень порадовал своей победой в Индианаполисе с таким отрывом. Вот только интересно, хватит ли у него запалу навязать борьбу Лоренцо? По практикам в Брно я на это надеялся, но Лоренцо в итоге выиграл квалификацию. Если честно, то не очень верю я в Педросу, но, хотел бы, чтобы он смог выиграть чемпионат.

Что по поводу перехода Вале в Ямаху... Блин, неприятно это все... С той аварии в 2010 вся его карьера пошла под откос. Насколько я понял, в Ямахе его встретили, как провинившегося ребенка, теперь ему будет очень тяжело. Блин, как я хотел, чтобы он вернулся в Хонду...

Ссылка на комментарий

А педроса-то очень порадовал не только в Инди! ;)

 

Такого с его участием я в МотоГП не припомню.. имею ввиду,борьбу на последнем круге. Дани или уезжал в гонке или его потом заталкивали,а тут прям боец!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А педроса-то очень порадовал не только в Инди! ;)

 

:clap:

 

Вот уж не ожидал от него такой прыти, обгон в последних поворотах в лучших традициях Росси! Может быть и вправду почувствовал ответственность за команду, взялся за дело по-серьезному.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Какой заморочный гоночный день получился..

Дани жаль до слёз!

 

Даже радость от второго (боевого) места Доктора немного размыта..

 

А вообще интересно,конечно!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ай,Маркез,ай да сукин сын! :teehee:

..а ведь я сразу заметил,что он передачу не включил на старте! :facepalm: Нугу снял с подножки,обычно он так не делал.

 

Да и в Мото3 народ показал шоу на последнем круге! Вот где есть возможность разгуляьтся с протестами ))

 

Что-то будет в GP?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Шансы были минимальны, но я до последнего надеялся, что Дани все-таки возьмет титул. Но нет - на предпоследнем этапе Лоренцо стал 2-кратным чемпионом, как по мне, то вполне заслуженно. Хорхе провел сильный сезон. Несмотря на то, что Стоунер уходит, скорее всего нас ждет очень интересный сезон в следующем году - мало того, в Ямахе будут Лоренцо и Росси, так еще и Росси на птичьих правах. Плюс, раскатавшийся Педроса...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Маркез вновь совершил "гоночное чудо" !)) ..кста,а за что его поставили в конец грида?

 

Педросе удалось выиграть завершающий этап,здорово!

 

Сезон 2012 завершен,да здравствует сезон 2013! ))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Дождались - в эти выходные уже гонка в Катаре. По результатам практики Росси отстал от Лоренцо всего на 0,07 с. Сезон, чувствую, превратится в эпическую борьбу двух пилотов Ямахи, главное, чтобы команда в равной степени поддерживала обоих пилотов.

Ссылка на комментарий

..и не знаю за кого болеть %) Глаза разбегаются))

 

Надеюсь на эпическое "возвращение" Росси!

Ожидаю не менее эпического взлёта "сверхновой" Маркеса!

Хочется что-бы Педроса,наконец,собрал весь Чемп в кучку ))

..и непонятно что будет с чемпионством если Лоренцо станет приезжать мегастабильно, как в 12-м.

 

..ну и за V-8 Австралийским придётся следить,вдруг там тоже нечто "эпическое" назревает ))

Ссылка на комментарий

Квалификация радует. Плотненько, даже Дови на дуках 4-ый.

 

 

1 99 Jorge LORENZO SPA Yamaha Factory Racing Yamaha 335.9 1'54.714

2 35 Cal CRUTCHLOW GBR Monster Yamaha Tech 3 Yamaha 334.7 1'54.916 0.202 / 0.202

3 26 Dani PEDROSA SPA Repsol Honda Team Honda 339.8 1'55.151 0.437 / 0.235

4 4 Andrea DOVIZIOSO ITA Ducati Team Ducati 336.4 1'55.160 0.446 / 0.009

5 6 Stefan BRADL GER LCR Honda MotoGP Honda 340.0 1'55.477 0.763 / 0.317

6 93 Marc MARQUEZ SPA Repsol Honda Team Honda 339.0 1'55.645 0.931 / 0.168

7 46 Valentino ROSSI ITA Yamaha Factory Racing Yamaha 337.7 1'55.711 0.997 / 0.066

8 19 Alvaro BAUTISTA SPA GO&FUN Honda Gresini Honda 338.5 1'55.870 1.156 / 0.159

9 38 Bradley SMITH GBR Monster Yamaha Tech 3 Yamaha 333.9 1'56.315 1.601 / 0.445

10 29 Andrea IANNONE ITA Energy T.I. Pramac Racing Ducati 339.8 1'56.523 1.809 / 0.208

11 69 Nicky HAYDEN USA Ducati Team Ducati 337.9 1'56.667 1.953 / 0.144

12 41 Aleix ESPARGARO SPA Power Electronics Aspar ART 318.8 1'57.064 2.350 / 0.39

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всех с первой гонкой! Следил за Росси с замиранием сердца, все, как в старые добрые времена. Вале одновременно и разочаровал и порадовал, с одной стороны детская ошибка на старте и долго тошнил, пока раскатался, с другой - Росси снова вжаривает на уровне лидеров!!! И глядя на все это, лично мне немного досадно от того, что он не вернулся в Хонду...

Ссылка на комментарий

Да,возвращение Вале в Хонду смотрелость-бы как "новый виток" ,а в Ямаху,как некое неоднозначное возвращение блудного сына ))

 

В гонке Доктор дал надежду на возможность дальнейшей нехилой борьбы! Раз смог так догнать группу лидеров..

Еслибы не потеря времени в начале,то возможно,Доктор мог-бы приблизится и к Лоренцо..

 

Маркез молодец,конечно. Раскатится ещё..

 

Всех с началом сезона! ))

Ссылка на комментарий

Почитайте как он уходил и как его "уходили", потом пишите:

Да,возвращение Вале в Хонду смотрелость-бы как "новый виток"
мне немного досадно от того, что он не вернулся в Хонду...
Ссылка на комментарий

Почитайте как он уходил и как его "уходили", потом пишите:

 

Что из Хонды, что из Ямахи он ушел хреново, но, видать, с Хондой дела были еще хуже. Я сожалею лишь о том, что под Вале в этом году не байк Хонды.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Потрепал Маркес нервишки в Хересе .. неоднозначное впечатление о обгоне а последнем повороте.

Но,как не странно - это классика! Это означает,что МотоGP жив,каким мы его любим!

 

Ну и победа на прошлой гонке у Маркеса была красивой!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Марк Маркес. Муджелло. Свободная практика.

Падение на скорости за 320. Странный выход на траву,какой-то..

Слава Богу,с ним всё относительно в порядке.

 

http://www.youtube.com/watch?v=YdJ4tcRDDsI

 

Телеметрия(!) падения Маркеса от Alpinestars

Изменено пользователем Endy
Ссылка на комментарий

125 (мото3),тобишь,посмотрел на одном дыхании. Что творили,черти)) Младший Маркес в лидерах показывался.

Но класс и опыт взял своё.

В МотоГП после краша Росси всю гонку смотрел как в тумане.. В "улёте" Маркеса почему-то не сомневался.. Хочется,чтоб ему это на пользу пошло..

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...