Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

MotoGP


Рекомендуемые сообщения

Да жалко что на евроспорте перестали показывать, Кордюкова было приятно слушать, а эти любители иногда даже не в курсе того что происходит...

 

кстати я смотрю по компу, на мотоgp.com

стоит подписка 80 евро на весь сезон и много чего ещё можно посмотреть

все практики, варм ап ну и гонки соответственно...

а ещё можно посмотреть все гонки прошлых лет начиная с 1992 года

 

и ещё... Андрей приятно тебя здесь видеть)) уже несколько знакомых лиц встретил с autosim.ru

очень приятно!

Ссылка на комментарий

 

и ещё... Андрей приятно тебя здесь видеть)) уже несколько знакомых лиц встретил с autosim.ru

очень приятно!

Ха! Дмитрий,мне тоже приятно! Тем более ты мотоциклист! )) .. а я пока всё ещё скамейкер -)

Изредка у друзей перехватываю пару раз за сезон прохватить..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Меня Симончелли в очередной раз порадовал! Вот сколько уже смотрю МотоГП, складывается такое впечатление, что есть супер-пилоты, такие, как Стоунер, Лоренцо, Педроса. А есть асы, типа Росси и Симончелли, которые могут выкинуть нечто совершенно безумное, совершить невозможное и отобрать позицию у соперника.

Ссылка на комментарий

Меня Симончелли в очередной раз порадовал! Вот сколько уже смотрю МотоГП, складывается такое впечатление, что есть супер-пилоты, такие, как Стоунер, Лоренцо, Педроса. А есть асы, типа Росси и Симончелли, которые могут выкинуть нечто совершенно безумное, совершить невозможное и отобрать позицию у соперника.

 

извини конечно, но я немного тебе по противаречю.... хотя среди троих мне более менее нравится Педроса... а болею я только за Росси, так вот эти трое тоже талантливы, Стоунер единственный кто укратил Дукати, не считая Капирекса, да и Лоренса когда слушает своих инженеров и наставников может пилотировать без сходов...

Ну а Росси кроме того что пилот от бога, он ещё и очень помогает инженерам перестраивать мотоциклы и делать из них настоящие аппараты, что и было с Ямаха когда он только пришёл в неё её незнали, а когда он уходил Ямаха достигла таких высот, это всё благодоря ему, ну а Сима это будет ученик дОКТОРА Я УВЕРЕН В ЭТОМ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кейси на домашнем треке стал Чемпионом! В свой День Рождения! ..можно-ли ещё чего нибудь желать? :cake: :hooray:

 

Как-бы там не складывался это сезон,Стоунер,безусловно - молоток и талант!

 

Ну,а в Мото2 Маркез "начудил" чудо !)) Вот если бы он выиграл с последнего места..

Ссылка на комментарий

..да как-же это!!! ..да сколько-ж можно!!! d4ab3dd1ff22ae7d822c814b09aa36a2.gif

 

 

Марко.. упал.. ,и по какой-то странной траектории продолжил катить под Эдвардса с Росси ...............

 

 

Бесстрашный был гонщик. ..и харизматичный.

Ссылка на комментарий

Я не могу в это поверить... Скачал повтор, увидел весь этот ужас, надеялся, что обойдется, но вышел в интернет и увидел самое страшное... Не верится до сих пор, руки трясутся. На Марко я возлагал большие надежды, а теперь все так закончилось. Он был великим пилотом. R.I.P.

Как кто-то проклял моторспорт этой осенью.

Ссылка на комментарий

А Баутиста скотина последняя, когда все райдеры сидели в шоке испуганные, он улыбался в камеру и палец большой к верху показывал, хотя, он был последним, с кем боролся Симо в этой жизни.

Ссылка на комментарий

у него был лоусайд, но в последний момент резина зацепилась за покрытие, поэтому его и выбросило так резко...

я в шоке... этот парень был надеждой Вале на продолжение итальянского мотоспорта после ухода Росси...

не верится в то что это случилось(((

Ссылка на комментарий

Сколько ни говорил себе "..жизнь продолжается,жизнь продолжается "

 

..а открыл сайт,а там http://www.motogonki...027_195716.html ..

 

Эхх..

 

Впомнил стих даже.

Ходосевич написал.

Ходосевич.mp3

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Действительно гонка классная , всё же как швыряет из стороны в сторону мотоциклы на торможениях и разгонах - это просто пипец , ещё понравился финишь в мото 2 когда парнишка после падения бежал с мотиком до линии финиша - добежал до 12 места :) .

Ссылка на комментарий

Гонка огонь, борьба Россси за третье и потом за второе со Стоунером очень красиво. Как он на последнем круге все рассчитал, а? "Доктор" одним словом :)

 

В боксах Росси был замечен Шумахер :)

Ссылка на комментарий

От души жаль, что Стоунер уходит! Если бы я так смотрел много лет и с таким вниманием МотоГП, как Ф1, я бы понял почему. Но его мотивы так и остались для меня загадкой. Гонка бомба, Росси опять показал, как он чувствует момент обгона. В этом с ним мог сравниться (ИМХО, даже превосходил) только Симончелли.

В боксах Росси был замечен Шумахер :)

В гонке он был в боксах частной Ямахи вместе с Петранселем, вроде, как связано с рекламой энергетиков Monster. А с Росси они друзья еще со времен Феррари :).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Даа.. События на следующий сезон какие-то не однозначные.

Переход Росси оставляет в душе мягко говоря,непонятное какое-то ощущение.

Стоунер интересно себя ведёт в последнее время. Тоже как-то не добавляет оптимизма.

 

Пока главный интерес ожидаю от Маркеса на хонде. Мне кажется,он должен поехать сразу. ..или,как Педроса,будет вечно вторым.

У Марко и Дани физические кондиции похожи )) Они будут быстро стартовать , а потом.. посмотрим.

 

Но и этот сезон ещё поло интересных гонок!

 

p.s.Все помнят первую гонку после перехода Вале в Ямаху в 2004г ,вроде..?

Пересмотрите,если есть желание. По драматизму,пожалуй,наикрутейшая гоночка была..

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...