Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

24H Daytona - Corvette C7 - Team Ringrace.net


Dimm

Рекомендуемые сообщения

Состав на эту гонку пока такой:

 

Дмитрий Сивков

Роман Шихалев

Владимир Озирный

Павел Охрименко

 

 

Плюс, Паша не теряет надежду уломать одного довольно стабильного пилота, который очень бы нам пригодился :).

 

 

 

Краткая историческая справка: Team Ringrace основана в январе 2006 года. Принимала участие в таких соревнованиях, как Road Cource Masters, а также в мировых сериях гонок на выносливость WOSEC и OATAS. В iRacing с 2015 года.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Первый вариант сетапа.

 

Пока нету официальных практик, предлагаю потестить на погоде, которая была (+/-) на первой неделе в IMSA.

 

74°F, Wind S @ 12 MPH,

Atmosphere: 85 RH,

Skies: Partly Cloudy

2016_S1_Daytona24_night_v1.sto

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хм, я смотрю что не у меня одного внешний край шины недогрет, а центр такой же температуры, как и внутренний край. Это вообще нормально?

Я не смог перебороть это ни давлением.

Ссылка на комментарий
Хм, я смотрю что не у меня одного внешний край шины недогрет, а центр такой же температуры, как и внутренний край. Это вообще нормально?

Нормально. Наружный край работает намного меньше, особенно на машинах с широкими колесами и небольшим весом.

Ссылка на комментарий

Нормально, просто это это:

In the iRacing NTM, the carcass temps (which are what you see in the garage or in the tire pop-up info, as opposed to in the telemetry output) actually represent an average temperature over one third of the tire surface, instead of the temperature at a single point. This is something I’ll need to fix someday, because it makes the temps look “wrong”, but the carcass temps are useful as is, because they include the shoulder temps, in a way. What’s wrong is that this almost always results in a higher center temp than edge temp. For now, don’t worry about this. It doesn’t necessarily mean your pressure is too high. In the sim, if you have an edge temp that is higher than the center temp, you are probably running too much or too little camber, or too little pressure.

Ссылка на комментарий

v2 - подкручен под дефолтную погоду

v2.5 - чуть смягчён зад, что даёт больше стабильности на выходе на овал

2016_S1_Daytona24_night_v2.sto

2016_S1_Daytona24_night_v2.5.sto

Ссылка на комментарий

Думаю на выходных начну вкатывать.

 

И может начнем график составлять? 23 меня можно ставить часов с 22,00, ибо раньше никак не смогу, буду на работе, и готов на любые стинты вплоть желательно до 12.00. Так как хотелось бы отдохнуть, а то 24 вечером я еще МИКС буду ехать)

Ссылка на комментарий

Финальный сет, чтобы не путались. Тормозной баланс стоит 55,8 в этом сете, так что не забывайте корректировать под себя

2016_S1_Daytona24_night_v2.8_final_edition.sto

Ссылка на комментарий

Подборка крешиков. :-X

http://www.youtube.com/watch?v=Qz6Qwg7S7oQ

Ну и самый острый наверное момент, там бы могли и закончить все:

http://www.youtube.com/watch?v=TuThSBSDesM

 

Но система повреждений была странная - контакт, слабый или сильный, неважно, сразу черный флаг на ремонт, в боксах он сразу же сбрасывается и дается опциональный ремонт - самый большой был 30 секунд. Так что все ехали более-менее целенькие, разве что максималка терялась немного. Вспоминая прошлый год, в каком виде ехали ХПДшки... Да чего далеко ходить, в таком виде финишировали:

15806106014_5c04954e4b_o_d.png

Ну и топливная концовка с 4 секундами до 5 места - это нечто. А вообще было очень интересно, спасибо парням за приглашение в отличную команду. :iracing:

И жаль, что чемпионат будет на Ф1, а не на прекрасной С7...

 

Полная трансляция (кроме последних полутора часов):

https://www.youtube.com/playlist?list=PLFFlIbyZJh0xOu7PZFEmAAVmhy89Uca60

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Ну и самый острый наверное момент, там бы могли и закончить все:
та это цветочки еще, ты наверное пропустил момент когда один прот со мной басс стоп тувайдом решил пройти)
Ссылка на комментарий

та это цветочки еще, ты наверное пропустил момент когда один прот со мной басс стоп тувайдом решил пройти)

А какой круг был, не помнишь?

Ссылка на комментарий

Шестыми финишировали. Дисконект в первые 10 минут гонки, откат на 18 позицию кажись и потом героический прорыв на шестое)))

 

А какой круг был, не помнишь?
конечно не помню, помню что только ночь за окном была:)
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...