Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Закрытые трекеры.


iao

Рекомендуемые сообщения

1. Peto007 (не отвечает на PM, update: появился Peto007, снова первый в списке, ожидание)

2. yuzver (приглашён)

3. ChiliDrIver (приглашён, благодарность Saluste)

4. Heavyweapon (приглашён, благодарность Saluste)

5. Mihalych (ожидание)

6. D.B.Cooper (ожидание)

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное за инвайт! Если у меня все получится на этом трекере (на других всегда выходило), обязуюсь выдать желающим заработанные инвайты в этой теме.

Изменено пользователем yuzver
Ссылка на комментарий

Заполучил, благодарствую!

 

edit: fail, код активированный уже получил; так что я все еще в списке ожидающих)

Изменено пользователем Heavyweapon
Ссылка на комментарий

Очень бы хотелось получить инвайт на RU.

 

Обещаю пару-тройку задонатить и раздать в свою очередь :)

 

Отлично, тогда тебе билетик вне списка. Ждём. Обработка донейшнов на RU зачастую не меньше пяти дней...

Ссылка на комментарий

1. Peto007 (не отвечает на PM, update: появился Peto007, снова первый в списке, ожидание)

2. yuzver (приглашён)

3. ChiliDrIver (приглашён, благодарность Saluste)

4. Heavyweapon (приглашён, благодарность Saluste)

5. Mihalych (ожидание)

6. D.B.Cooper (ожидание)

Все получили кроме меня, хотя первым списке был я!

Ссылка на комментарий

1. Peto007 (приглашён)

2. yuzver (приглашён)

3. ChiliDrIver (приглашён, благодарность Saluste)

4. Heavyweapon (приглашён, благодарность Saluste)

5. Mihalych (ожидание)

6. D.B.Cooper (ожидание приглашён)

Ссылка на комментарий

на скрине форма подтверждения донейшна (вписываешь в неё емейл указанный в реге ПейПала и сумму текущей донации), а сам донейшн делаешь нажав по кнопочке «PayPal Donate».

 

подтверждения отсылаешь после того как отошлёшь денек через интерфейс ПейПала.

 

Сразу о наболевшем.. где все личи? За 2 дня скачад 5 гб, раздал 5 мб. =)) донэйтинг наше все?

 

Личи будут, просто новые раздачи сканируй, у меня легко получилось +25Гб на раздаче первого этапа F1.

Ссылка на комментарий

То есть, если я пока ничего не буду качать на всякий случай, за донат мне дадут траффик, разница будет в плюсе. Коды инвайта пришлют?

Или нужно сначала выйти в плюс, а потом донатить? Тогда я сейчас облажался))

Изменено пользователем D.B.Cooper
Ссылка на комментарий

То есть, если я пока ничего не буду качать на всякий случай, за донат мне дадут траффик, разница будет в плюсе. Коды инвайта пришлют?

Since january 1st 2011, we've started with our new donation format. No longer are there lifetime VIP status', but donation-determined rewards. Rewards are given depending on your GB difference; If you have a positive GB difference, you will be rewarded with invites. If you have a negative GB difference, you will be rewarded with GB's added to your upload amount. Below is a list of all donation options.

 

Pos. GB Diff / Neg. GB Diff

Donation of € 5 1 invite / 2 GB

Donation of € 10 2 invites / 5 GB

Donation of € 20 3 invites / 15 GB

Donation of € 35 4 invites / 45 GB

Donation of € 50 6 invites / 75 GB

Donation of € 100 15 invites / 200 GB

 

Т.е. только в случае если у тебя позитивный балланс (positive GB difference), тебе пришлют приглашение.

 

Я первый донейшн (€5) отослал когда я был в минусе, прислали гигабайты. Потом (€5) когда был в плюсе, прислали один пригласительный, и потом ещё €10, +2 пригласа.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...