Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

24 часа Дайтоны 2016 (23-24 января)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Гонка состоится с 23 на 24 января, начало 23 января в 13:00 GMT.

 

Доступные автомобили: Corvette C7 Daytona Prototype + все GT3 (BMW Z4, Ford GT, McLaren MP4-12C, RUF Track).

Ссылка на комментарий

Жаль там ГТ1 нет, так можно было практически без подготовки поехать. А укатывать ГТ3 что-то совсем не хочется, а Корветт для меня вообще тёмный лес. Круга на нем не проехал )

Видимо пропущу и продолжу по-тихоньку укатывать МакЛарен Ф1.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я тоже планирую поехать на Руфе или Форде. Но вот команду собрать пока не получается. Да и кто со мной балбесом поедет :teehee:

Ссылка на комментарий

Вот уже 4 человека, я бы тоже не отказался поехать марафон в рамках иРа. Но нужен менеджер команды который утрясет все вопросы. Да и наверное рейтинг нужен оч высокий...Паша может возмешь шефство?)))

Ссылка на комментарий
Но нужен менеджер команды который утрясет все вопросы. Да и наверное рейтинг нужен оч высокий...Паша может возмешь шефство?)))
4 человека маловато будет для 24 часов как мне кажется. И на счет рейтинга согласен, высокий нужен, ибо попадем в низкий сплит и пиши пропало))

 

Смотрю все на С7 едут. Купить его чтоли под это дело :) Он вообще похож на прототип старый или совсем иной аппарат?

 

Team Ringrace приглашает двух стабильных пилотов на С7
Дим, а сколько человек у вас едет и кто? Изменено пользователем Amarel
Ссылка на комментарий
Думаю вчетвером ехать оптимал, пять максимум.

По три двухчасовых стинта? Помнится прошлую дайтону ехали вшестером.

Мы командой собираемся ехать на С7. Есть желающие ехать на С7?

А вы все едете или сколько человек?

 

Может всем в одну скооперироваться? Получается большинство едет на С7, тогда и я пожалуй на ней поеду. Осталось определиться с кем)

Ссылка на комментарий

4 человека на команду мало, реальную дайтону часто вчетвером едут. А тут все же не профессиональные пилоты, и специальной подготовки меньше. Плюс кому-то надо быть гоночным инженером, кому-то надо быть на подхвате в случае проблем. То есть объективно 3-4 человека должны постоянно быть онлайн и готовы ехать или инженерить. И еще когда-то надо спать, а то в стене закончим.

Ссылка на комментарий
По три двухчасовых стинта? Помнится прошлую дайтону ехали вшестером.

Прошлую ехали всемером :) Имхо, многовато.

Бак у С7 на 45 минут, так что смены покороче.

Ссылка на комментарий

Мы год назад вчетвером ехали на БМВ. Объективно - 4 человека мало, нужно 6-7.

 

Если что, тоже могу на C7 ехать или на любой ГТ3-шной тачке. Но лучше не ночью - усну 146%. :-X

Изменено пользователем werewolfenstein
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...