Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mazda MX-5 Cup 2016


Рекомендуемые сообщения

Настройки не крутил но на поребриках новая мазда чаще срывается в дисбаланс и спин. Где на старой смело резал и прыгал под газом, на новой почти гарантированно можно заранее отлавливать машину, либо только на сбросе проходить.

Ссылка на комментарий

Мне понравилось, как на новой Мазде развиваются нештатные ситуации. Может это уже давно так и на старой было тоже самое, но я получил массу удовольствия. Приятная машинка.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Оно теперь называется Global Mazda Mx-5 или как то так. Старые две ушли на пенсию, сейчас есть только новая.

Ну и раз уж оказался здесь, выложу пожалуй свой лучший круг за эту неделю. Не без косяков конечно, но из восьми я вышел только 2 раза и оба в этой гонке, после того, как немного поменял стиль вождения. А может просто потому что я заболел и упорот сейчас, мозг отключился и я проехал быстрее - я не знаю.

В целом трасса мне нравится, она довольно требовательна к пилоту, потому что повороты тут требуют прохождения на грани сцепления резины, при этом важно с ней обращаться бережно, потому что эта самая резина улетучивается тут ну очень быстро. Посему в конце гонки как правило у меня есть некоторое преимущество, когда все начинают лить себе по отношению к началу гонки секунду, я лью где то 3-5 десяток. Может кому нибудь поможет в официалках. Не в этот раз, так в следующий.

 

реплей:

https://yadi.sk/d/Pq8WTFHAxo8YS

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...