Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mazda MX-5 Cup 2016


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
Да в каждом обновлении кардинальные отличия )

 

Так-то оно так, Но ведь машина и в реале изменилась. Может ей секвенталку прикрутили или еще какие новшества, связанные, может, с безопасностью или долговечностью агрегатов. Электроника какая-нибудь хитрая.

Ссылка на комментарий
Крутилки климат-контроля ужасные.

Это и не климат-контроль, а обычный кондиционер. И да, я капитан :)

Изменено пользователем Philarete
Ссылка на комментарий
Даа, в старой версии хоть магнитола была, как ездить теперь - не понятно.

:laugh:

А с музыкой кто катает вообще, я как то пробовал, но движок плохо слышно, для меня это критично.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
А с музыкой кто катает вообще, я как то пробовал, но движок плохо слышно, для меня это критично.

 

я чаще всего с конфой в скайпе катаю (можно услышать на стримах или записях Логги и Джеферса), а это поадовее музыки будет :)

Ссылка на комментарий
А с музыкой кто катает вообще, я как то пробовал, но движок плохо слышно, для меня это критично.
Ну, я в практиках порой прикатываюсь под музыку и катаюсь под нее, если не настроен серьезно. Хотя, даже в серьезных гонках порой не прочь поболтать или тихонько включить музыку в последнее время.

А по сабжу: мне новая приборка очень даже приглянулась)

Ссылка на комментарий

Да как не крути мазда как была самой популярной машиной,так ей и останется. А теперь тем более. Пожалуй лучшая машина из всех вышедших,во всех отношениях!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Попробовал новую МX, машина однозначно похорошела. Мне даже показалось, что управление на ней, схоже с фидбеком Ассетты Корсы. В общем однозначно плюс за новый фидбэк, но опять же повторю, мне так показалось.

Если сравнивать со старым капом, то передачи стали длинней, как на Родстере. Очень эффективные тормоза, приходится оттормаживаться после длинный прямых с большой скоростью несколько позже, чем раньше. Стало срывать задний мост более агресивней, чем ранее, но в тоже время, можно легко парировать этот снос, опять же если говорить о каком то новом фидбэке.

По дэшборду, лампочек по бокам, которые задействованы в симе:

1. Давление масла

3. Топливо: зеленая 100-25%, желтая 25-15%, красная 14-0%

6. Температура охлажд.жидкости.

Изменено пользователем Sabroe
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...