Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

NW [Этап 1] Charlotte Motor Speedway - Oval


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Дайте риплей.

https://yadi.sk/d/2eAwBoQCmrBub

Пусть не 15, но лимит должен быть.

+1. Может, 20? 15 маловато все же.

Изменено пользователем werewolfenstein
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо за мой первый опыт в овалах. Было любопытно.

15 инков мало, но я против их отмены совсем. Сдерживающие факторы нужны. Сам сегодня 2 раза получал в корму при моем заезде в боксы под желтыми флагами!!! 2 раза из двух моих питов. Причем ехал вроде не медленно, тормозил плавно... А вы говорите, что надо отменить инки.. Есть тут хотя бы один пилот, что получил ВСЕ 15 инков НЕ по своей вине. Давайте разберем всем миром его чистую езду... У меня стало 14 примерно на 45 круге. Вторую половину ехал "как по канату на велосипеде" :) непередаваемые ощущения. Приехал 13-ым с починкой в минуту.

Много коушенов = много хаоса под желтыми флагами. При таком количестве пилотов - это нормально.

Этап очень понравился своим отличием от обычных дорожных гонок. Поеду еще :)

Ссылка на комментарий

Ребят, лимит по инкам был прописан в регламенте, который опубликован месяц назад, Нужно раньше было поднимать этот вопрос.

Сделаем опрос, и если общественность решит, увеличим.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за гонку. В целом понравилось.

 

Не ожидал от себя поула. Приятный бонус для дебютной гонки. Первые кругов 15 лидировал, потом шины уже не позволяли держать темп, пропустил пару пилотов. Примерно на 40-м круге устроил коушен. Поймал кочку в т1 и понесло меня по трассе. Подпортил этим гонку себе и соперникам. Прошу прощения.

 

На следующем коушене получил Лаки Дога и вернулся в круг с лидером. Старался дальше ехать аккуратно, и неспеша доехал до 9-го места.

Поздравляю победителя и всех доехавших.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я вот вам что скажу, в Шарлотте были ещё цветочки, если 30 человек поедут шорт трэк то там половину пелетона выкинет по инкам, даже если лимит будет 50.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сам сегодня 2 раза получал в корму при моем заезде в боксы под желтыми флагами!!! 2 раза из двух моих питов. Причем ехал вроде не медленно, тормозил плавно...

Один из этих двух раз - это был я. И если честно, вообще не понял твоих манёвров. Ты нырнул в сторону пит-лейна в последний момент и там вдруг решил оттормозиться на всю катушку. Контакт случился задолго до зоны ограничения скорости, и твоя скорость в этот момент была 38 км/ч. Вот такого я точно не ожидал.

Ссылка на комментарий

Попробуй провалиться ниже топ 15 и попробовать выжить. Люди складываются по абсолютно непонятным причинам

Я даже до 20 проваливался, а свои 2 карконтакта получил будучи в Топ5. В общем да, сложно сзади, но отменять совсем нельзя, иначе до конца гонки будут коушены, а так самые неудачливые отсеялись.

 

Для меня очередной чемп начинается с фейлов, свет вырубили когда я ехал 3м... но ничего, во второй половине дам жару ^_^

 

если 30 человек поедут шорт трэк то там половину пелетона выкинет по инкам, даже если лимит будет 50.

Как в оф.гонках катаете, там одно время вообще 14 было, сейчас 17 и нормально.

Ссылка на комментарий

Как в оф.гонках катаете, там одно время вообще 14 было, сейчас 17 и нормально.

 

Я официалки не езжу практически, именно потому что там есть инки и если ездить нормально то лицензия твоя из А очень быстро станет С )) Там всё точно так же.

Изменено пользователем Sergey Frolov
Ссылка на комментарий

если ездить нормально то лицензия твоя из А очень быстро станет С ))

Неправда, катаю в серии А, бывает туча народу, все нормально у меня с лицензиями.

 

301cd52e32.png

 

У нас правда имеет смысл увеличить лимит, так как гонки длинные, и много новичков, хотя вон Дима Андреев вообще на 0 инков проехал, учитесь.

Ссылка на комментарий
Сам сегодня 2 раза получал в корму при моем заезде в боксы под желтыми флагами!!! 2 раза из двух моих питов. Причем ехал вроде не медленно, тормозил плавно...

 

[spoiler=скриншот]c0efad856e.png

 

 

Что-то я не обратил внимания с каких пор скорость 64км/ч за несколько корпусов до конусов, от которых можно ехать 80 это "ехал не медленно"? Сорри там и все такое, но я не ожидал что кто-то поедет настолько медленно, тормозил как мог, но этого естественно не хватило.

А все эти медленные заезды съедают кучу времени, которое можно было бы стоять и чинить опциональные секунды.

Изменено пользователем naga16
Ссылка на комментарий

А в какой-то степени овалы даже интереснее чем роуды:) Но только наверно тому кто пережил все 12 коушенов. Два раза был на грани тотального краша когда проезжал завалы, но обошлось. В этот раз смогли проехать максимум 12 кругов без завала, и то под самый финиш. Жесть конечно:)

 

Повторюсь что спрашивал в чате. Я все таки так и не понял почему на КАЖДОМ рестарте я сливал по 2-4 места в течении первых двух кругов. Стартовал со всеми и меня начинали обходить под конец первого круга, а затем мог держаться позади нормально и иногда даже догонять.

 

За гонку всем спасибо, было весело, особенно коменты во время пейскаров:)

Ссылка на комментарий

Игорь, все таки я не ошибся и это был ты:) Я за вот этот момент говорил что рано сместился передо мной, еще и Диме Сивкову досталось от этого

Ссылка на комментарий

Павел, могу сказать, что машина с закрашенными номерами выглядит весьма необычно и даже мистически. Первый раз увидев тебя в практике, я сразу же ушатался :)

Изменено пользователем Jeferz
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я думал, это TraidingPaints тупит, а оказывается, что реально есть люди, которым влом перекрасить машину из белого цвета в что-то или не влом закрасить номера полностью.

 

Честно говоря, лучше бы, если бы номера было четко видно: и боковые, и задний. И так чехарда и толчея под желтыми, а так еше и косить глазами на F3, чтобы понять, за тем ли пилотом ты едешь, о котором говорит споттер. (Да и вообще: крупные четкие номера - это культура, традиция и обязательное правило в НАСКАРе).

Изменено пользователем oleksa
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Игорь, все таки я не ошибся и это был ты :) Я за вот этот момент говорил что рано сместился передо мной, еще и Диме Сивкову досталось от этого

 

Вспомнил, там начали ушатываться три впередиидущие машины. Я старался в них не влепиться со всей дури, потому и поехал на внутрений радиус, чтобы избежать столкновения. В зеркала красный автомобиль видел понимал, что там плотно, но должно хватить. И согласись, хватило :)

Ссылка на комментарий

Вообще закрашенных номеров быть не должно, номер должен быть чётко контрастно виден.

Стримеру спасибо огромное. И большая просьба)). Последние 10 кругов показывать только борьбу за лидерство или в топ 5 и с реалистичных камер.

Изменено пользователем Sergey Frolov
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...