Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
HEI

Automobilista motorsports simulator

Рекомендованные сообщения

Парни, у кого нить в синглрейсе на катерхэме передачи переключаются? , просто тест, пожалуйста, а как в гонку..так передачи не вкл. , звук есть, передач нет.Печаль. И ещё почемуто фризит когда спотер что либо говорит, при чем фризит жестко, куда копать пока не пойму....

У меня аналогично было на G27 в форза мотоспорт апекс. Не работали передачи и не мог тронуться. Оказывается в профайлере в глобальных настройках стояла галка на комбинированные педали. Снял, и руль заработал.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Снял, и руль заработал.

пнл!! буду посмотреть! Вопрос про фризы когда споттер вещает, открыт...картинка з-амирает и когда ты в стене, узнаешь что машина была справа...печаль.

Поделиться сообщением

Imola вышла, стоит 149 руб., для тех у кого Season Pass бесплатно.

http://store.steampo....com/app/544260

https://www.youtube.com/watch?v=_7U4Lik-zcI&t=1s

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Automobilista EA v1.1.6 Hotfix Released

Build v1.1.6 now up - a hotfix to address the main issues since the last release. If it works well it will go out to Release version shortly.

changelog:

Fixed potential online mismatches with Caterhams and MCR

Imola 1972: Adjusted AI paths

Imola 2001: Fixed start light sequence

Imola 2016: Adjusted astroturf run-off at the exit of Villeneuve

Kansai West: Removed collision from garages not building in pits; Fixed DQ when in first garage slot

F-Trainer: Fixed steering wheel axis alignment

MCR: Fixed bug with auto-downshifting

Ultima GTR: Further adjusted AI in road versions

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Никому не попадалась сканированная Петля для Атомобилисты, по типу той, которая есть для рф2 ?

Поделиться сообщением

В автомобилисте есть сторонние моды?

п.с. я просто не в курсе, думал их нет

Поделиться сообщением

В автомобилисте есть сторонние моды? п.с. я просто не в курсе, думал их нет

Ко всему, что на ИСИшном движке, моды есть, за исключением Симрейсвея, разве что. Ну, может, еще пары каких-нибудь игр на тему Наскара.

Изменено пользователем S.Shcherbak

Поделиться сообщением

Мышкой управление не завезли? Только клава или руль, скажите пожайлуста?

Поделиться сообщением

Мышкой управление не завезли? Только клава или руль, скажите пожайлуста?

Не видел такого, зачем тебе мышка?

Поделиться сообщением

Не видел такого, зачем тебе мышка?

Руля нет (пока нет)! Assetto corsa, LFS и еще пару симов позволяют опционально мышой рулить.

Руку набил, нахожу более удобным нежели с клавы рулить. Хотел взлянуть на эту автомобилисту что за перец такой. Оставлю на потом похоже.

Поделиться сообщением

Руля нет (пока нет)! Assetto corsa, LFS и еще пару симов позволяют опционально мышой рулить.

Руку набил, нахожу более удобным нежели с клавы рулить. Хотел взлянуть на эту автомобилисту что за перец такой. Оставлю на потом похоже.

ну если есть геймпад то можешь попробывать на нем еще =)

Поделиться сообщением

да. Вчера заценил! По моему суб"ективному мнению, физика поинтересней стала чем в оригинале...машины стали тяжелее, и цепляются за грунт..как и положено тяжеловесам. По поводу базы, Макс - думаю ошибается, так как делают люди знакомые со всеми присущими черчению факторами(изометрия, диметрия, пропорции..ит.д.)

Если добавить определенного лоска, вкрутить физику разрушения, оживить таки болваничика за рулем, будет исключительно здорово!!https://youtu.be/GzZZkOV5HRY

С разбегу вчера тоже решил на радостях гонку катануть, получил черный флаг и в итоге DQ, всего 5 кругов и тут такое, начал разбираться, оказалось есть линия замера скорости, не знаю насколько это в реале присутствует, но в гонках добавляет интригу и напряжение в управлении, на некоторых трассах эта линия в конце прямой, на которой грузовичок несется как торпеда и при пересечении этой линии нужно умудриться попасть в разрешенный скоростной корридор... тут уж как у кого получится: можно пройти её(линию) на грани в 159-160 км, а можно перетормозить до 140...в общем, мне понравилось!)

PS кстати вопрос: Макс у тебя инфографика местная? или это мод какой?(у меня совершенно другая...мож нажал чего...)

Изменено пользователем Harlydel
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Лимитатор на 160 км/ч можно как-то включить?

Поделиться сообщением

Если ты подправишь файлы трассы и там, выставишь скорость лимитатора на 160. Изменено пользователем KILL_BILL

Поделиться сообщением

Лимитатора нет, а само правило можно выкл.

Поделиться сообщением

Если ты подправишь файлы трассы и там, выставишь скорость лимитатора на 160.

Я не про этот лимитатор. В standalone версии F-Truck 2013 в настройках была опция ограничения скорости. При ее включении машины просто не разгонялись быстрее 160.

Изменено пользователем Freddie

Поделиться сообщением

Парни, есть кто профи в автомобилисте? Не пойму что за система в сохранении профайлов. Выставляю, сохраняю...в следующий раз захожу , загружаю свой профиль, созданый и сохраненный под конкретный автомобиль...и ничего что было не восстанавливает. По умолчанию только крайний запоминает...печаль(

PS и ещё: в стиме лежит какая-то БЕТА автомобилиста, кто нибудь в курсе что за зверь??

...и откуда у них такая красота)

Поделиться сообщением

Парни, есть кто профи в автомобилисте? Не пойму что за система в сохранении профайлов. Выставляю, сохраняю...в следующий раз захожу , загружаю свой профиль, созданый и сохраненный под конкретный автомобиль...и ничего что было не восстанавливает. По умолчанию только крайний запоминает...печаль(

PS и ещё: в стиме лежит какая-то БЕТА автомобилиста, кто нибудь в курсе что за зверь??

...и откуда у них такая красота)

По поводу красоты, я так понимаю что у тебя сглаживания нет? У себя я лечил через настройки видео карты. К сожелению так и не понял почему разработчики этот параметр убрали из настроек

Поделиться сообщением

По поводу красоты

да не, я про дизельный выхлоп)

Поделиться сообщением

По поводу красоты, я так понимаю что у тебя сглаживания нет? У себя я лечил через настройки видео карты. К сожелению так и не понял почему разработчики этот параметр убрали из настроек
Поправочка, сглаживание работает, когда отключаешь SweetFX Configuration после этого окно сглаживания активно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

да не, я про дизельный выхлоп)

Выхлоп у Форда был случайно добавлен, дизельный смок еще в разработке. На данный момент уже пофиксили, а финальная версия с дымом должна выйти в конце этого месяца или в начале февраля.

в стиме лежит какая-то БЕТА автомобилиста

В Бете выходят все обновления до основного релиза. Бета покупается вместе с сизон пассом.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

в конце этого месяца или в начале февраля.

круто, будет аутентично что ни говори!) спсб.

Поделиться сообщением

Automobilista 4K Mercedes AMG GT3 sprint race @Road Atlanta onboard GoPro

• Нравится 1

Поделиться сообщением

del...............

Изменено пользователем Nicecry

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...