Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Automobilista motorsports simulator


HEI

Рекомендуемые сообщения

В этом месяце или следующем

В стим уже загружена бета

https://steamdb.info/app/431600/subs/

Изменено пользователем dmitrych
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Смотрится неплохо
Так же как и GSC )
В стим уже загружена бета
Там они говорили, что кто покупал GSC, то эта будет бесплатна?
Ссылка на комментарий
Там они говорили, что кто покупал GSC, то эта будет бесплатна?
да,тем кто купил GSCE до 6 января автомобилиста будет бесплатна
Ссылка на комментарий

В списке рекомендуемых системных требований к игре написано: "RAM: 16Gb", при этом почти ничего о видеокарте. Судя по паре видеороликов и нескольким скриншотам, графонием там никто не хвастается.. и зачем аж 16 гб оперативки гоночному симулятору? Или что это будет вообще? Два ролика показанных очень с LFS проассоциировались, с ее треками и ралликросом, очена похоже.

Ссылка на комментарий

Поменял ссылку на первоисточник.

Upscaled 720 hz physics and 500 hz input rates (vs 360 hz &100 hz respectively in SCE) grants AMS super-accurate, high fidelity physics and Force Feedback

Если формула расчета упрощенная, считать её в два раза быстрее не добавит глубины ("fidelity"), просто немного увеличит точность. По аналогии с fps, если они до этого не были `неиграбельными` 15, а стали 200 вместо 100 - особой разницы вообще не будет.

 

Помимо увеличенных частот интересны и другие фичи. И что в итоге с проектом на 2017 год где применят дх12. Назовут автомобилиста 2, просто проапгрейдят или будет другое название?

-Vehicle physics based on models developed for professional racing teams with in-depth exclusive data

-Dynamic track conditions turn the racing line into a grippy rubbery trail and builds up marbles offline

-Dynamic tire damage & dirt pickup add further extra dimensions to the driving experience

 

Niels Heusinkveld конечно крутой чувак (из видео выше), но до появления пунктов выше нынешний продукт автомобилистам всё ещё сильно напоминает rf1 - виден потолок (и костылики) в физике и графике.

На самом деле, при всей простоте для непредвзятого/нового пользователя продукт более реалистичный чем таже кривая (в плане данных / поведения) AssettoCorsa.

Удачи им в погоне за старшим братом - rF2. Глядишь и перегонют этих неторопыг.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Новое видео от инженера рейзы
Niels Heusinkveld конечно крутой чувак

Ага, так этот сим делают Heusinkveld Engineering, которые занимаются индивидульными симуляторами для спортивных команд, а также делают небезызвестные педали Sim Pedals Pro & Ultimate. У парней очень серъезный подход ко всему.

:good:

Ссылка на комментарий

Иси основной для меня смущающий фактор> Пока из их продуктов только демо версия RF2 не вызвала отторжения, но и особого желания использовать этот симулятор не возникло. Все остальное было всегда сплошным разочарованием. Последняя попытка была опробовать расхваленный рейс рум. Даже комментировать не буду. Но автомобилиста пока выглядит привлекательно, надеюсь оправданно.

Ссылка на комментарий

Этот сим делает рейза, а Нильс один из её сотрудников. В Рейзе на долгосрочных контрактах сейчас 7 человек и сколько-то по найму. А так да Нильс еще и свою фирму имеет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не могу уловить зачем этот сим делается?

Эра Race 07, GTR2. Rfactor 1 закончилась, но игры этого же уровня - Simraceway, RaceRoom, GameStock car уже после нее изо всех сил пытаются не дать ей уйти на покой..

Они пытаются прицепить к старому движку какие то бантики, ленточки.. но сути это не меняет. Если R3E хотя бы наделали популярных трасс, и машины сборниками выпускают, давая возможность юзерам погонять в рамках сезона тех же ДТМ разных лет, включая исторический 92й, Группа 5, кузовные чемпы.. А остальные печатают отдельные разноклассовые, а у ГСК вообще вымышленные автомобили.. контент другими словами очень скромный..

Есть ведь АС и Рф2, в которых моно контента достаточно + моды.. То есть конкуренция с ними в заведомо проигрышном положении, в роли догоняющих..

 

Я бы понял, если бы они взялись выпускать игры посвященные отдельным дисциплинам. Планировали же они Сенна гейм.. Ну и выпустили бы сезон Ф1 какого нибудь 1988 года. Разошелся бы он среди любителей Ф1 как горячие пирожки в полном отссутствии конкуренции даже среди модов. Поле непаханое! Сделайте Группу С, ДРМ, Какой нибудь мегапроект 24часа со всеми классами... ГТлегендс как была популярна и ГПЛ - тоже самое, сделайте сезон Ф1 195х - этого вообще никто никогда не делал! Да любой исторический сезон Ф1. В ГСК неплохо выглядит Интерлагос 79 - застолбили бы за собой историческое направление. Пкарс и Рф2 чего то там пытаются на эту тему, но как то вяло, неоформлено. То есть ниша пуста! А эта ниша, в которую они все лезут - занята.. яблоку негде упасть.

 

Одних ралли только две игры вышло за последний год.. + ралли есть в Грантуризме + пКарс 2 пилит ралли, + рФактор 2 чего то мутит на эту тему. А вот ралли рейдов типа Дакара ни разу за всю историю симуляторов не было. Делай, там свободно - успех обеспечен... Нееет, надо сделать тоже самое, что и все )))

 

 

Я бы купил каждую игру на историческую тему, или как отдельный мод для той же ГСК... А в таком виде: три трассы, две машины - не пойми к чему они..

ГСК так и не попробовал за уже несколько лет его существования. Симрейсвей тоже не пробовал. Отталкивает понимание, что это РФ1 и отсутствие оформленного в нечто целое контента.

 

Короче не понимаю я нифига они в очередной, сотый раз предлагают разношерстный контент на старом движке в "новой" упаковке. По сути, все это выглядит как сборник не связанных друг с другом качественных модов и плагинов для Рф1... Уровень интереса не новой игре таков, что.. на ютубе посмотрю, ветку эту почитаю.. Даже если бы бесплатно сегодня выложили, скорее всего качать не стал бы..

 

PS Есть какой то список контента, который будет в автомобилисте?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Новая упаковка только у графики, остальное всё новое, не? К тому же это база на 2017

Изменено пользователем Neyadov
Ссылка на комментарий
остальное всё новое, не?

Что новое? И что планируется в 2017? Я может что то упустил, и это будет бомба? Что то, чего больше никто не делает? Или то же самое, но намного лучше?

Ссылка на комментарий

Да симы рейзы лучшее, что происходило с движком изи. Не похоже поведение на рф1, увидительно как они смогли из жтого куска сделать такой сим, причем буез прямого доступа к движку ( на тот момент)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну так лицензированием движков мало кто занимается - physx, havok, isi) больше не припомню. Рейза решили не рисковать и продолжили работу с isiengine2, т.к. самим с нуля делать это столкнуться с кучей проблема физика, сетевой код и т.д. эти специфические вещи в открытом доступе не валяются и нужно много усилий и времени для их освоения. А тут только с автомобилистов они купили исходный код и будут на основе него учиться, улучшать к новому проекту

Кстати гтр2, рэйс07 не скажу что хуже гскэ

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Если решили не рисковать, и оставаться на том же движке - напрашивается вопрос - а что, в ГСК уже все сделано?

Проект признан законченным, исчерпывающим.. добавить к нему нечего..?

Зачем изобретать "Автомобилисту", если можно было бы ГСК дальше пилить?

Денег заработать? Ну так для этого надо предложить больше, чем "опять двадцать пять".

 

Ничего нового, ничего принципиально отличного от того, что уже есть, ничего определенного некими рамками, в которые можно было бы всунуть отдельную игру (как например их же Track Simulator).

Ради чего "решили не рисковать" ? )))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...