Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рождественская гонка. Lotus 49 @ Watkins Glen (Classic)


  

17 проголосовавших

  1. 1. Вы поедете ?

    • Поеду
    • Нет, не нравится машина\трек
    • Нет, не устраивает дата
    • Нет, не устраивает время
      0
  2. 2. Во сколько старт гонки вам удобнее?

  3. 3. Сколько быстрых починок?



Рекомендуемые сообщения

Практика начнется в 19:00 мск. Время начала квалификакии и гонки осталось неизменным.

Сегодня финал ЧМ молодежки по хоккею как раз во время гонки :(

Приду на практику, но гонку не поеду, а жаль.

А вот это обидно.

Ссылка на комментарий

Странно, такая зажигалка и так мало народу. Привыкли все на трамваях типо Макларена Ф1 ездить, а как реально рулить надо, так никого:) Ну да 12 человек на решетке тоже неплохо;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Странно, такая зажигалка и так мало народу. Привыкли все на трамваях типо Макларена Ф1 ездить, а как реально рулить надо, так никого :) Ну да 12 человек на решетке тоже неплохо ;)

Надеюсь будет больше, т.к. хостед сессия будет открытой
Ссылка на комментарий

Сколько топлива лить?

Если правильно подсчитал то 43,2л должно хватить .

 

Стримить будете? Линк можно

Какой стрим? Заходи и гоняй:)

Ссылка на комментарий

Все шло хорошо, шел 5м. На 11м круге в затяжном повороте я чето забыл чего нужно делать и приехал в стенку :facepalm: :teehee::lol: . Вобще эта гонка стала открытием что оказывается вполне можно бороться и на таких ракетах и время показать не самое последнее). Отличный получился фан. Андрей, спасибо за хост :good: .

Резы http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?subsessionid=15481797&custid=96203

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

Вообще рад за наш форум, что получилось так плотно, и так потно ехать) В официальной серии такого обычно нет. Так что не надо боятся на нём устраивать чемп)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Саму машину купил года два назад, и первую гонку проехал только сейчас. Весело, страшно, и руки отваливаются. :) Появилось желание поездить в официалках.

Спасибо за организацию, за расшаренные настройки. :good:

Ссылка на комментарий

Вот на таком авто нужно устраивать чемпионат, без батареек сплошной экшен!

 

Андрей, спасибо за организацию, и извини за испорченную гонку, реально думал, что пропускаешь. У меня скорость намного выше была и тут ты передо мной смещаешься сильно вправо, что между тобой и Алексеем получился свободный коридор, ну я и решил, что ты пропускаешь меня от греха подальше, конечно я в этот коридор сунулся, ситуация получилась 3-вайд, но я почти завершил обгон. Ошибка была, что стал смещаться вправо, не получив команды споттера, что справа чисто, ориентировался уже только на авто слева, старался больше места там оставить.

 

На старте решил что 40л мало на гонку, решил сбегать долить, 25 сек оставалось, но не успел, пришлось стартовать из боксов. Пока обгонял пелетон несколько повредил свой Лотус, но все равно ехать можно было. Жаль не поборолся с победу, тройка впереди ехала очень стабильно и быстро, но все лучшие круги я собрал =)

 

 

Ссылка на комментарий

Диму с победой!

Вот на таком авто нужно устраивать чемпионат, без батареек сплошной экшен!

Я смоттрел за вами и думал, как же не хватает батарейки. Хотя бы кроны :laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я всю дорогу в зоне дрс виртуальную кнопку на руле жамкал))

Вот читер =))

 

Большой палец на левой руке болит так, как если бы я его выбил. Ффб на л49 приятный и помогает в отличии от ффб на тетрисе ))

Ссылка на комментарий

Вот на таком авто нужно устраивать чемпионат, без батареек сплошной экшен!

 

Андрей, спасибо за организацию, и извини за испорченную гонку, реально думал, что пропускаешь. У меня скорость намного выше была и тут ты передо мной смещаешься сильно вправо, что между тобой и Алексеем получился свободный коридор, ну я и решил, что ты пропускаешь меня от греха подальше, конечно я в этот коридор сунулся, ситуация получилась 3-вайд, но я почти завершил обгон. Ошибка была, что стал смещаться вправо, не получив команды споттера, что справа чисто, ориентировался уже только на авто слева, старался больше места там оставить.

 

Зла не держу, понимаю что было не умышлыенно, в гонках и не такое бывает :)

 

Спасибо Никите за отличный сет, и всем большое спасибо за участие. Я боялся что нормальный филд не соберется, но опасения не оправдались. Надо будет как-нибудь повторить, это было круто :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Гонка очень понравилась, хотя после практики ехать желания не было, боролся в 10ке, даже не ожидал что на L49 это возможно, на 15 вроде круге шли 3-вайд, я, Женя и Андрей, перед 4 поворотом Женька нас обходит( по середине), а мы с Андреем почему-то улетаем, надо повтор глянуть что там было, после вылета машина вроде не пострадала, но почему то стал газ не на 100% работать, педальку жамкаеш на полную, а индикатор постоянно дёргается от 100 до 80-90%, в общем стал в скорости терять сильно и на 32ом круге меня обогнал иностранец залётный, на 33ем круге на прямой уже я пошёл на обгон, но из-за грёбоного газа скорости явно не хватало, смог только по ровняться с ним, но видать не судьба, к концу прямой возможно обоюдно мы начали смещаться друг на друга и в итоге у меня красивый полёт в стену и финиш гонки, а залётный поехал дальше, обидно что не доехал всего 7 кругов и возможный финиш на 6 месте, в общем всё было круто, не ожидал :good:.

Андрею спасибо за организацию классной гонки.

 

ЗЫ; Я не против чемпа на этой зажигалке.

ЗЫЗЫ; Следующий фан давайте проведем на L79.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...